Приставы долго охотились за должником, но он прятался от них))))))))))))))) в трех масках на лице ездил, усы наклеил, и все равно поймали)))))))
Гость
5 августа 2021, 13:41
Мерс огонь! Уральцам такой и не снился!
Гость
5 августа 2021, 13:22
Ряженые бизнес дрищи. Ездят на роверах и мерсах понты. У самих долги.лярды. конфисковать все у них. Абсолютно. И хаты тоже на продажу. За 50%от стоимости народ купит у судебных их конфискованое.. ваще заберем без проблем. А им долги.🤣☝️
Гость
5 августа 2021, 12:27
Позорище
Гость
5 августа 2021, 12:18
Статья про тех, особо успешных, которые пишут про отечественные "ведра" ,а сами в долгах, как шелках...)
ОЧНИТЕСЬ на сегодня такое ведро Это уже недвижимость и проблема !Их скидывают после гарантии -1.5года !вижимая из них все соки на последок!Престижный Ах ха ха 🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2021, 11:45
От мерседесов и бмв на дороге за киллометр кредитами и лизингом веет...
Повидимому тут все имели мерседесы раз знают какой он старый да какое это ведро? Рассуждая сидя в своей кредитопомойке под названием кия и япотойотокартонка с вставленными китайскими лампочками!
Гость
5 августа 2021, 10:55
Странно что через приставов искали, а не через коллекторов. Последние бы быстрей нашли мне кажется.
Гость
5 августа 2021, 10:48
это ведро старое
Гость
5 августа 2021, 10:45
Помолитесь за то чтобы должнику пришла удача и здоровье чтобы он рассчитался с долгами скорее и снова сел за руль этого красивого автомобиля который будет радовать глаз пешеходов.
Что престижного в доресте 221? Только если в клубе в райцентре ПТУ-шниц покорять
Гость
5 августа 2021, 10:14
Ребята , да не кредитные все эти организации виноваты , а ВЫ . Чтобы покупать что то крутое и дорогое , надо прежде всего подумать о том , есть ли на тебе штанишки ? Если они отсутствуют , то не стоит покупать дорогое что либо .
Гость
5 августа 2021, 10:12
Избавили человека от головной боли 😂
Гость
5 августа 2021, 10:07
Сегодня в РФ приставы защищают интересы только тех Граждан, кто может чуток денег им дать. А так бесполезно от них добиться законного решения по взысканию.
Гость
5 августа 2021, 10:04
Как можно имея долг в банк 5 ляпмов спокойно жить ещё и на мерседес разьезжать
Достижения
Свой среди своих