1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
5 авг 2021 в 12:53

Смех смехом, но когда уже этих мошенников ловить начнут? Неужели трудно отследить пути-дорожки денег?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:48

Ботинки то он продал или нет?

ОТВЕТИТЬ

Почему я не сволочь... Уже давно был бы богатым...

ОТВЕТИТЬ

Для таких нoвocтeй нужна отдельная pyбpикa "не мaмoнт, не вымpeт"

5 авг 2021 в 12:50

ну сообщил код,а смс пароль который тоже что-ли

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:31

Как он такой умный до 40ка то дожил?😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:08

Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
– Может быть, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.

Наблюдатель
5 авг 2021 в 12:59

Я думал новости от Панорамы)
Сразу видно - чушь полная, а не новость) код сообщил, пароли из смс...это в 40 то лет?))

ОТВЕТИТЬ

Для немамонтов это не CVC/CVC, а код подразделения банка, в котором получали карту 😂

Гость
5 авг 2021 в 12:55

Да уж, свежо предание ...
У меня одного ощущение, что новость из пальца?
Человек, у которого есть 110 тысяч на карте вряд ли будет раздавать CVV/CVC коды от неё и пароли по телефону людям, которых в глаза не видел.
У меня в таком случае разговор короткий - приезжаете, смотрите вещь, отдаёте НАЛИЧКОЙ либо тут же при мне переводите на карту, и только после поступления денег забираете вещь. Если что-то покупаю по объявлению - только за наличные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:06

Хотел продать обувь и его обули. И откуда у таких наивных 110 тыров на остатке.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
5 авг 2021 в 12:54

Так это распространённая схема , только дураков все меньше. Постоянно пишут, что оплату перевели и ссылки кидают. Если вам так хочется сообщать данные карты, заведите себе в приложение банка виртуальную карту и не храните на ней деньги.

Гость
5 авг 2021 в 12:49

Ещё остались такие олени???😂

Гость
5 авг 2021 в 12:51

У мужика на счету больше 100 косарей,а он продает зимние ботинки за 2,5 косаря? Что-то не сходится...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 14:20

Как он 120к накопил если такие вещи мутит

Фото пользователя
5 авг 2021 в 17:50

Меня постоянно пытаются так кинуть с авито 🤪 первый раз чуть не повелась, потом их стала распознавать моментально. Ничего святого, в основном по поводу инвалидной коляски звонят, хотя продаю кучу всего ...

5 авг 2021 в 13:39

Хм, похоже на сказку. "Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок" Не?

Владимир противедросов.
5 авг 2021 в 13:11

Где б мне найти таких " красивых" граждан.

Гекон
5 авг 2021 в 13:23

пусть переводят деньги по номеру телефона..

не драко мафлой
5 авг 2021 в 13:50

у меня для покупок всяких и прочих онлайн платежей отдельная карта на которой обычно..копейки. звоните покупатели

Светлана
5 авг 2021 в 14:49

Мошенники эти в основном за границей, их не поймать. Номера их высвечиваются как российские. Собираются закон принять, чтоб сотовый оператор блокировал те звонки из за границы, которые у русских высвечиваются как российские (мошенники научились подделывать номера). Да уж, бизнес так себе, когда сам данные карты все сообщил мошенникам...

5 авг 2021 в 15:16

ну это высер ведь, байт на комменты. не бывает такого

Гость
5 авг 2021 в 14:13

Вот интересно, если дать номер карты и все данные, только на счету одни долги по кредиту и ипотеке? Они смогу снять или расплатится с долгом?

Гость
5 авг 2021 в 16:04

Он уж точно не мамонт

Гость
5 авг 2021 в 19:01

40 лет 😂 ума нет

Гость
29 авг 2021 в 12:15

Ок, он дичайше затупил, проликтовал данные своей карты (хотя об этом на каждом шагу говорят).

Меня больше другое интересует как можно хранить на основном счете такие суммы?
У всех банков имеется возможность перевести бабло на внутренний счёт, к которому нет доступа, если даже ты получил данные карты.