18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
17 авг 2021 в 15:01

а ПФР можно доверять?

ОТВЕТИТЬ

Пирамиды – это волнует каждого

ОТВЕТИТЬ

Покупайте акции сберегательного банка!
Долой конкурентов!
Всё бабло несите куда следовает!
...эх, ни шагу в сторону, отовсюду обложили...

ОТВЕТИТЬ

Те, кто несёт деньги в такие структуры, не обладают финансовой грамотностью либо критическим восприятием, либо и тем, и другим. Таким образом, эти структуры собирают налог на глупость, возвращая деньги в неэкономический (исключительно финансовый) оборот, что довольно выгодно для бюджета, т.к. уменьшает свободную денежную массу и снижает инфляцию, при этом в процессе вывода средств бенефициарами из структуры львиная доля оседает в бюджете из-за технически усложнённых схем, где невозможно избежать налогообложения.
Однако надо бороться со злом, а не примыкать к нему.

17 авг 2021 в 17:32

Где эти пирамиды находят? Хочу вот вложиться не одну не могу найти.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 03:08

Самое смешное что акции сбербанка год назад где то по 174 рубля покупал, сейчас они 300+ рублей, еще дивидендов за год 2 раза было больше 30 рублей,, рост акций сбера в ДВА РАЗА, 100% годовых. и это базовый актив! его никто не отберет и не обманет... это ваша собственность как квартира! зачем деньги то нести во всякие мутные конторы? одно жалею что акции скинул рано.😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 17:55

Продавали паи или принимали вклады? Это разные вещи. На 22% халявы это конечно самый мохнатый мамонт прибежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:42

Инвесторы не парьтесь)) Со следующей недели к нам зайдет новая контора из маскао Лохинвест)))

Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:01

финансовая грамотность населения (одна из составляющих "лучшего в мире образования") опять проявила себя))

Гость
17 авг 2021 в 14:46

Когда уже люди перестанут вкладывать во всякую шляпу.

Гость
17 авг 2021 в 15:19

Не успел вложиться, жаль, кто нибудь знает еще какие нибудь кооперативы, желательно процентов под 30?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:45

Уголовное дело по ст.159 возбуждается не в отношении "компании", а в отношении её руководства. Но даже если в хотя бы одном регионе такое произошло, то почему в других регионах страны "офисы" компании продолжают окучивать лохов?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 авг 2021 в 14:37

на Фрезе они закрылись сразу после публикации на Е1, молодцы, разоблачили и прикрыли эту аферистскую контору

Гость
17 авг 2021 в 15:03

Народ будет скучать....

Гость
17 авг 2021 в 15:02

Вот и сейчас с плакатов народу обещают светлое будущее и что справимся, а потом сбегут с народными деньгами)))

17 авг 2021 в 15:05

- А ты где деньги держишь ?
- Да на фрезе одни взяли, название у них .., как его .., а - "Медфарм".
- Красивое.

Помидорная попка-огуречная головка
17 авг 2021 в 15:02

Ну вот, опять не влошился

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
17 авг 2021 в 15:06

несут же люди

Гость
17 авг 2021 в 16:41

Ещё одна федеральная компания))

Родинка на бороде
17 авг 2021 в 17:34

Ваууу успешный успех!

Гость мМм
17 авг 2021 в 20:08

мМм не ПЕРЕПЛЮНУТЬ.
даже ПО ВЕТРУ!

Анастасия
18 авг 2021 в 12:28

Да знакома я с таким лохотроном
Свитипс называется
Вроде с виду все нормально и документы в порядке
А на самом деле пирамида

Фото пользователя
17 авг 2021 в 14:32

Устранили конкурентов. Нормальные проценты давали, никого не обманывали.

Игорь
17 авг 2021 в 21:11

Все кто поработал с крипто и инвест рынком, прекрасно понимают, что можно зарабатывать 1-5% в день с инвестиций. Если банк россии видит успешность, то он сразу таких включает в список якобы пирамид. Если вы активно и с большими суммами работаете с криптой, то вас начнет дергать подразделение К (фсб). Как правило они и забирают ваши деньги, показывая крах якобы пирамид. Все делвется так, чтоб вы брали кредиты и жили нищими рабами.

Loading...