Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Я — демон, а моя сестра — ангел». История красоток-близнецов из Екатеринбурга«Я — демон, а моя сестра — ангел». История красоток-близнецов из Екатеринбурга

18 авг 2021 в 09:44

я не пойму - такие статьи последнее время часто - заказные что ли? обычные девушки, сипмотичные. Но заголовок прям - КРАСОТКИ

18 авг 2021 в 10:01

Близнецы не такая уж редкость, чтобы вызвать повальное удивление. А в связи с
частыми случаями ЭКО это уже становится достаточно частым явлением. У моих обоих детей в классе есть и близнецы и двойняшки, и никто не кричит "вау!"

18 авг 2021 в 09:37

Взгляд у них злой

18 авг 2021 в 09:50

Е1, критику то вообще не воспринимаете?😐

18 авг 2021 в 10:06

На вид - две бездельницы и …… и всё

18 авг 2021 в 10:07

с " красотками" погорячились вы

демон, ангел... скромнее надо быть. те, с кем вы себя так необдуманно сравниваете, могут и обидеться

18 авг 2021 в 09:41

А других нет?

18 авг 2021 в 09:36

предыдущие были симпатичнее😉эти чот какие то так себе. Давайте следующих посмотреть!

18 авг 2021 в 10:05

Е1, вы прикалываетесь что ли?) Сколько можно?

Мордехай
18 авг 2021 в 09:32

Ну это всё понятно... А красотки то где?

18 авг 2021 в 09:51

А я Кирилл еще не курил

Какие-то грустные они, кто обидел?

Традиционно: "Срамотаааа!" 😂

18 авг 2021 в 11:13

А сложно найти и написать о близнецах не моделях?

Плеть
18 авг 2021 в 09:32

И к чему это вообще

Владимир
18 авг 2021 в 09:37

лёлек и болек

18 авг 2021 в 09:52

Что у них такие лица детские.

18 авг 2021 в 09:57

Обязательно полуголыми фотографироваться?

18 авг 2021 в 09:48

инстаграм полон философскими изречениями 😁

18 авг 2021 в 10:01

Хороши! А можно всех посмотреть?

Алиса
18 авг 2021 в 09:42

у меня соседки близняжки в сфере досуга неплохо получают👍

~~~~~~!!
18 авг 2021 в 09:35

Вот Дина и Арина - вот это красотки-близнецы, реальнэ.
А остальные просто красуются да позируют, ничего особого.

18 авг 2021 в 19:51

Некрасивые эти девушки, может симпатичные, но не более...
Дина и Арина Аверины - вот настоящие красотки, грациозные, необыкновенные, прославленные гимнастки, пчелки -труженицы, гордость России, а не эти вот .....

Гость
18 авг 2021 в 09:39

Ну эти получше предыдущих будут. В статью не заходил, фотку смотрел только с главной страницы. Читать про них не планирую, потому что никуда они мне не уперлись

Дима
18 авг 2021 в 09:48

Много на себя берёшь , тетя. Пуху накидываешь. Демон она. Списывала в школе чтоли ?или без билета на трамвае ездишь , демон?

18 авг 2021 в 09:46

Непонятно одно- задумка автора статьи…???

18 авг 2021 в 20:40

На лицо ужасные ,добрые внутри(с)

18 авг 2021 в 14:49

что сделали эти девушки что о них пишут сми просто родились

Игорка
18 авг 2021 в 09:44

сейчас макияж творит чудеса, можно и не близняшек ими сделать. а на фото они вообще не похожи друг на друга из-за него-_-

Виолетта Сараева из Кушвы
18 авг 2021 в 10:22

Я всё равно лучше

Сергей
18 авг 2021 в 10:43

Обычные бабы из инсты, то что их две ксерокопии красоты не накидывает.
Где красотки то?

19 авг 2021 в 09:40

Почему то вспомнилась фраза из фильма ,, Робокоп,, : ,,Беру обоих за один доллар!!!"

18 авг 2021 в 16:16

Не поняла, где красотки?

Силуэт
18 авг 2021 в 09:40

Не читал, кто скажет, этим тоже парни тоже не нужны, боятся подходить?

Гость
18 авг 2021 в 10:02

Вы бабов продаёте? Нет, показываем. Красивое. Дайте две

Татьяна
18 авг 2021 в 10:01

Вообще не понятно о чем статья.- НЕ О ЧЕМ!!! Сейчас близнецами , двойняшками , тройняшками никого не удивишь, сейчас каждая третья пара рожает по два, три ребенка , я уж не говорю про тех кто делал ЭКО. Раньше действительно редкость была увидеть близнецов..., да и девчонок можно было и по лучше найти,страшные какие то как вампирши😂

Гость
18 авг 2021 в 10:07

У одного меня дежавю? Сколько можно Е1?

Зинаида
18 авг 2021 в 10:12

Ни какие не красавицы.

Гость
18 авг 2021 в 10:09

Ни чего красивого в них нет

Гость 2.0
18 авг 2021 в 10:17

У нас что.. новая рубрика?
Выдать замуж близнецов?!

Гость
18 авг 2021 в 10:15

а нам та зачем история двух больных анорексией?

Гость
18 авг 2021 в 10:35

А работать не пробовали ?

Устала я что-то
18 авг 2021 в 10:49

Это другие ? У меня плохая память на лица, а сейчас все такие одинаковые, что капец. Я китайцев на лицо различаю уже лучше, чем российских знаменитостей

Гость
18 авг 2021 в 10:52

Почем?

Андрей С
18 авг 2021 в 12:37

Девки с несовершенной, лишенной изюменки внешностью. Супермоделями им не стать с такими данными. Ну хоть на е1 покрасуются, хоть это будут вспоминать

Устала я что-то
18 авг 2021 в 13:47

А почему все баб рекламируют? давайте прЫнцеф в студию

Антихайп
18 авг 2021 в 14:11

Красоток? В Каком месте?

Гость
18 авг 2021 в 15:28

действительно демон, только два😂😂😂

18 авг 2021 в 16:40

Демон точно только одна?

Новости РЎРњР?2