«Звук был такой сильный, что уши закладывало». Над Широкой Речкой пролетели истребители
19 августа 2021, 15:35
Гость
20 августа 2021, 01:10
вот все нежные какие,я живу в Негеве-это пустыня такая в Израиле,и,у нас весьма часто летают самолеты,особенно в дни боевых действий ,что,не люди живут здесь?
Правда шумно конечно,но,привыкается быстро,они делают свою работу ,нас защищают,а кроме того,когда перехват ракеты из Газы-это тоже что-то,вот пока у Вас нет таких боевых действий-успокойтесь уже.
Гость
19 августа 2021, 23:05
Над Челябинском каждый день и ночь по много раз такие летают. Привыкли)
Гость
19 августа 2021, 21:36
В районе Широкой Речки появился военный полигон? Или это предвыборный намёк?
Жители селения Широкая речка пугались и торопливо крестились при пролете железных птиц.
Гость
19 августа 2021, 17:19
Задолбали уже над городами летать. Один уже налетался над Подмосковьем, спасибо летчику-герою что в лес упал
Гость
19 августа 2021, 17:07
Не слишком ли много тренировок в последнее время (чего не было в прошлые года)? Еще и так напоказ, на людях, утренировались прям ✊🏼😄
Гость
19 августа 2021, 17:03
И ни один не рухнул? Вот это достижение в путинской рашке, где самолёты с вертолётами целыми гроздьями падают.
Гость
19 августа 2021, 16:42
Самолеты в шойгувской армии падают так часто, что люди боятся не того, что самолеты летают, а того, что они могут упасть на их дома и на их головы. Вот и вздрагивают!
Гость
19 августа 2021, 16:27
объясните что это было
Гость
19 августа 2021, 16:26
Интересно. Если я на цессна 182 низенько пройду по краю широкой речки, появится ли новость что то типа "американцы не боятся российских ПВО" или "наверное американцы прилетели выбрасывать десант"? :)))))
"— В соответствии с полетным заданием два истребителя-бомбардировщика Су-34 выполняли тренировочный полет над военным полигоном в Свердловской области, — прокомментировали в пресс-службе ЦВО."
Старая добрая армия - считать там до сих пор не умеют, ну или я разучился глядя не фотографию...
Гость
19 августа 2021, 16:06
Пуху набрасывают перед выборами
Гость
19 августа 2021, 16:06
Ну пролетели и пролетели... Над некоторыми районами круглосуточно самолеты садятся и взлетают... Летают и слава богу.
Гость
19 августа 2021, 16:05
бараны полетели на выгул, не армия, а сборище клоунов
Гость
19 августа 2021, 16:04
Летели бомбить Воронеж.
Гость
19 августа 2021, 16:02
На то она и ...широкая речка...чтобы вздрагивать и пугаться 😎.....
Народ совсем отупел. Самолётов начали бояться...да уж. Ну проводит армия учения...чего из этого новости то раздувать?...
Гость
19 августа 2021, 15:50
Перехватчик МиГ-31 и бомбардировщик Су-34 сильно отличаются внешне с любого ракурса и на слух на любой скорости при любой высоте.
Забайлович, утюжь дальше!
Гость
19 августа 2021, 15:50
обделались что ли?
Гость
19 августа 2021, 15:48
Каждый день только одни нытики, пролетели...ну и что такого то, у нас вертолеты каждый день летают и поезда ездят, а тут шум услышали, вот беда то какая
Гость
19 августа 2021, 15:48
Какие нежные жители Широкой Речки, ушки заложило.
Гость
19 августа 2021, 15:48
Какие пугливые люди.
Я бы даже внимания не обратил. Ну летают и летают, значит им так надо. А тут аж новость состряпали
Так и пусть над полигоном летают. Где на Шир. Речке полигон? Заблудились?
Гость
19 августа 2021, 15:40
У "журналистов" еодина всё, что пролетает выше головы, обязательно до полусмерти пугает жителей. Самолёты, вертолёты, птицы, стрекозы, бабочки, мухи...