Мдя. Во всем мире богатые люди хотят оставить свое наследство для общества, строят библиотеки, медицинские центры, спортивные объекты итд. Но только у нас это никому не надо!
Очень жаль, что разбазаривается уникальный центр в угоду чьих- то амбиций. Имела честь быть знакома с Владиславом Валентиновичем по проектированию некоторых структурных подразделений центра. Умный, доступный в общении человек. Светлая память.
Как же у нас любят эту показуху. Война - памятник, политик - памятник. Вон в Москве даже памятник-какашку установили. А тут… госпиталь сгноили, так на откаты хоть памятник поставим. Молодцы!
Спасибо куйвашеву. Совести ноль. Отвратительно прям.
Памятник человеку, которого ограбили дважды. В первый раз вынудили продать пакет акций ВСМПО по явно заниженной цене. Во второй раз ограбили после смерти (с госпиталем).
А почему коммерческий госпиталь кто-то должен спасать? При всем уважении к его основателю, не понимаю таких поворотов. Обанкротят, найдут новых собственников, реорганизуют, будет дальше работать как больница. Не перепрофилируют же в коровник в конце концов.
Дважды оперивали меня в этом госпитале. Это не наш уровень. Как там все продумано до мелочей! Какие там специалисты работают! Как можно так? О ком заботимся, господин Куйвашев? Пора вмешаться в эту ситуацию, подумать о больных людях и дать им возможность достойно лечиться здесь, на Урале. На всех плакатах сейчас: справимся. Так справьтесь. Может, тогда и Вас будут уважать, как Тетюхина.
Надо 4/5 госпиталя снести и остаток передать областным властям!☹️ В кирпичи снесенных частей зданий раздать народу в память о В.В. Тетюхине - как будто кирпич это капля его души и крови! Уверен! Народ кирпичики сохранит!!!☹️☹️☹️
Властям не до больниц! Они худеют!
Лучший памятник это госпиталь!
Куйвашев всю область развалил
Мдя. Во всем мире богатые люди хотят оставить свое наследство для общества, строят библиотеки, медицинские центры, спортивные объекты итд. Но только у нас это никому не надо!
Тетюхин легендарный человек! Светлая память!
позор властям города особенно облости
просто умница столько сделал для людей это его детище хотят отжать круто на готовенькое олигархи зажравшиеся и чиновники халявщики бог все видит
А госпиталь, значится, памятником стать не захотел?
Очень жаль, что разбазаривается уникальный центр в угоду чьих- то амбиций. Имела честь быть знакома с Владиславом Валентиновичем по проектированию некоторых структурных подразделений центра. Умный, доступный в общении человек. Светлая память.
Спасение больницы было бы лучшей памятью этому Человеку!!
А потом лозунги "Здоровье-это волнует каждого из нас"
Стыдобище!!
Хороший памятник! Великий человек был. Таких сейчас мало.
Как же у нас любят эту показуху. Война - памятник, политик - памятник. Вон в Москве даже памятник-какашку установили. А тут… госпиталь сгноили, так на откаты хоть памятник поставим. Молодцы!
Спасибо куйвашеву. Совести ноль. Отвратительно прям.
С наследием Вячеслава разберитесь, он себе уже сам памятник построил в виде медицинского центра, фарисеи, поклонники красных лент и церемоний
Памятник человеку, которого ограбили дважды. В первый раз вынудили продать пакет акций ВСМПО по явно заниженной цене. Во второй раз ограбили после смерти (с госпиталем).
Отберут, как 40ГБ в Екатеринбурге...
А почему коммерческий госпиталь кто-то должен спасать? При всем уважении к его основателю, не понимаю таких поворотов. Обанкротят, найдут новых собственников, реорганизуют, будет дальше работать как больница. Не перепрофилируют же в коровник в конце концов.
какой смысл, если они даже парк и памятник могут раздербанить?
Это настоящий патриот и человек!
чтотза ноунейм
Лучше Куйвышеву памятник
Народ не понимает что скоро медицина станет полностью частной....
В 90-е по зомбо ящику рекламировали шоколадки "Марс и Сникерс", жевачки...
А сейчас рекламируют каждые 5 минут "лекарства" сомнительного качества☝️
Великий человек. Долго будем помнить. Жалко госпиталь и его сотрудников
Дважды оперивали меня в этом госпитале. Это не наш уровень. Как там все продумано до мелочей! Какие там специалисты работают! Как можно так? О ком заботимся, господин Куйвашев? Пора вмешаться в эту ситуацию, подумать о больных людях и дать им возможность достойно лечиться здесь, на Урале. На всех плакатах сейчас: справимся. Так справьтесь. Может, тогда и Вас будут уважать, как Тетюхина.
Невнятная лубочная поделка.
Надеюсь в знак величайшей благодарности поставят скульптуры губернатора, мэра ну и председателя ГорДумы тоже.
Если через 50 лет помнить будут.
ТОГДА И СТАВИТЬ НАДО.
Надо 4/5 госпиталя снести и остаток передать областным властям!☹️ В кирпичи снесенных частей зданий раздать народу в память о В.В. Тетюхине - как будто кирпич это капля его души и крови! Уверен! Народ кирпичики сохранит!!!☹️☹️☹️