6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
20 авг 2021 в 19:00

Властям не до больниц! Они худеют!

20 авг 2021 в 19:09

Лучший памятник это госпиталь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:14

Куйвашев всю область развалил

Гость
20 авг 2021 в 19:03

Мдя. Во всем мире богатые люди хотят оставить свое наследство для общества, строят библиотеки, медицинские центры, спортивные объекты итд. Но только у нас это никому не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:40

Тетюхин легендарный человек! Светлая память!

Гость
20 авг 2021 в 19:37

позор властям города особенно облости

петя
20 авг 2021 в 19:42

просто умница столько сделал для людей это его детище хотят отжать круто на готовенькое олигархи зажравшиеся и чиновники халявщики бог все видит

Гость
20 авг 2021 в 19:00

А госпиталь, значится, памятником стать не захотел?

ОТВЕТИТЬ
Галина Кожарская
20 авг 2021 в 20:05

Очень жаль, что разбазаривается уникальный центр в угоду чьих- то амбиций. Имела честь быть знакома с Владиславом Валентиновичем по проектированию некоторых структурных подразделений центра. Умный, доступный в общении человек. Светлая память.

Гость
20 авг 2021 в 21:06

Спасение больницы было бы лучшей памятью этому Человеку!!

Ленка
20 авг 2021 в 20:35

А потом лозунги "Здоровье-это волнует каждого из нас"
Стыдобище!!

Тати
20 авг 2021 в 20:30

Хороший памятник! Великий человек был. Таких сейчас мало.

ЯЯЯ
20 авг 2021 в 22:11

Как же у нас любят эту показуху. Война - памятник, политик - памятник. Вон в Москве даже памятник-какашку установили. А тут… госпиталь сгноили, так на откаты хоть памятник поставим. Молодцы!
Спасибо куйвашеву. Совести ноль. Отвратительно прям.

Гость
20 авг 2021 в 23:25

С наследием Вячеслава разберитесь, он себе уже сам памятник построил в виде медицинского центра, фарисеи, поклонники красных лент и церемоний

Памятник человеку, которого ограбили дважды. В первый раз вынудили продать пакет акций ВСМПО по явно заниженной цене. Во второй раз ограбили после смерти (с госпиталем).

Рада
20 авг 2021 в 20:23

Отберут, как 40ГБ в Екатеринбурге...

20 авг 2021 в 19:25

А почему коммерческий госпиталь кто-то должен спасать? При всем уважении к его основателю, не понимаю таких поворотов. Обанкротят, найдут новых собственников, реорганизуют, будет дальше работать как больница. Не перепрофилируют же в коровник в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
20 авг 2021 в 23:22

какой смысл, если они даже парк и памятник могут раздербанить?

Гость
21 авг 2021 в 04:04

Это настоящий патриот и человек!

21 авг 2021 в 09:47

чтотза ноунейм

Гость
20 авг 2021 в 18:59

Лучше Куйвышеву памятник

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 07:11

Народ не понимает что скоро медицина станет полностью частной....

Гость
21 авг 2021 в 07:13

В 90-е по зомбо ящику рекламировали шоколадки "Марс и Сникерс", жевачки...
А сейчас рекламируют каждые 5 минут "лекарства" сомнительного качества☝️

Надежда
21 авг 2021 в 10:52

Великий человек. Долго будем помнить. Жалко госпиталь и его сотрудников

Гость
21 авг 2021 в 23:39

Дважды оперивали меня в этом госпитале. Это не наш уровень. Как там все продумано до мелочей! Какие там специалисты работают! Как можно так? О ком заботимся, господин Куйвашев? Пора вмешаться в эту ситуацию, подумать о больных людях и дать им возможность достойно лечиться здесь, на Урале. На всех плакатах сейчас: справимся. Так справьтесь. Может, тогда и Вас будут уважать, как Тетюхина.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 19:07

Невнятная лубочная поделка.

Игарёша Володькин
20 авг 2021 в 21:59

Надеюсь в знак величайшей благодарности поставят скульптуры губернатора, мэра ну и председателя ГорДумы тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 авг 2021 в 19:32

Если через 50 лет помнить будут.
ТОГДА И СТАВИТЬ НАДО.

Патриот
20 авг 2021 в 20:17

Надо 4/5 госпиталя снести и остаток передать областным властям!☹️ В кирпичи снесенных частей зданий раздать народу в память о В.В. Тетюхине - как будто кирпич это капля его души и крови! Уверен! Народ кирпичики сохранит!!!☹️☹️☹️