16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
29 авг 2021 в 22:20

Оригинально 🔥🔥🔥👍

29 авг 2021 в 20:38

Молодец!!!!

Гость
29 авг 2021 в 20:44

Хорошие рисунки норм на таких обьектах, глаз радуют

Виктор
29 авг 2021 в 20:45

Красиво получилось. МОЛОДЕЦ!!!

Гость
29 авг 2021 в 21:03

Отлично! Только я бы им лица пошире нарисовал, глаза поуже и ноги покороче, чтобы ближе были к аборигенам Таганского ряда. 😁

29 авг 2021 в 21:11

"— Смех и радость мы приносим людям"
Смех это да, а вот радости видеть персонажей из детства, отягощенных застрявшем в 90х баульным бременем сумок художника славы, вряд-ли.

А я думал Слава ПТРК парень, а там Девочка рисовала стояла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 22:22

Беременские торгаши.

Патриот всея Руси
29 авг 2021 в 20:34

Хоть что то полезное сделал.

Гость
29 авг 2021 в 22:56

пехотинцев рядом с таганским? че за бред - до него идти 20 минут. Тогда уж и уралмаш рядом с таганским

29 авг 2021 в 21:26

А как отличают уличное искусство от загаживания стен?
Так то за это штраф и восстановить покрытие...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
29 авг 2021 в 21:11

Сегодня мимо проходила...классно получилось, молодец. Вот и нам что-нибудь бы нарисовали на Пехотинцев 11-13.

Гость
29 авг 2021 в 21:22

Улыбнуло) Славе-респект!

Гость
29 авг 2021 в 21:07

Красиво очень!

Гость
29 авг 2021 в 21:08

Даёшь чебурашку с геной и ящиком апельсинов рядышком

Иезуит
29 авг 2021 в 22:26

Молодец! Не иронизирую.

Кровосток
29 авг 2021 в 22:43

Похоже микролюди из комментариев е1 окончательно потеряли рассудок и плюются желчью по любому поводу ))
По факту нормальный рисунок ведь, но поскольку у Вас нет души, самоутверждаеетесь, строча едкие комментарии в Сети? )

30 авг 2021 в 01:04

а чо они не цвета заварки?

Гость
29 авг 2021 в 20:53

К месту. Только музыкантов нужно потемнее сделать и овчарку с ишаком перекрасить.

Алиса
30 авг 2021 в 07:01

мы батю так на этап провожали с баулами

Гость
30 авг 2021 в 11:07

Картинка умиляет, но рынок клоака его давно пора закрыть и всех депортировать.

Гость
29 авг 2021 в 20:48

Кто там правообладатель по мультику? Этот тёзка Славы Кпсс не боится что засудят за использование образов?

ОТВЕТИТЬ
Эстет
29 авг 2021 в 20:34

не оригинально😎

Гreebok
29 авг 2021 в 20:27

Хотите чтобы о вас оговорили, исполняйте…

Гость
30 авг 2021 в 07:31

И что тут кроме баулов от этого художника? Персонажей придумали и нарисовали гениальные мультипликаторы. Тупо срисовал с пластинки. Чистый плагиат, чем тут надо восторгаться? Свое-то придумать не в пример сложнее.

Гость
29 авг 2021 в 20:36

это кто?

Игарёша Володькин