20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
1 сен 2021 в 11:29

Долой завравшихся и некомпетентных людей! Пусть работают на посильной работе!

1 сен 2021 в 11:46

За дебилов держат совсем? Дышать тяжело, но вредного ничего нет. тогда б не было тяжело дышать!

1 сен 2021 в 10:46

Всë ясно! Надеются только на то, что пойдëт дождик. Короче, на Бога надеются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:05

Может пора обновить измерительную аппаратуру. В воздухе гарь. Измеряем диоксид. Линейкой температуру не измеряют

ооооо
1 сен 2021 в 11:27

ерунду не надо молоть, с садов, ага... вокруг уже не одну неделю горят ЛЕСА!!! вот откуда и дым, и это прямая опасность!

1 сен 2021 в 11:34

Когда произойдет превышение показателей, к этому моменту в живых останутся немногие.

а вот и я
1 сен 2021 в 11:28

Окутал едкий дым, но вредных примесей нет. Полезный такой смог. Неужели еще кто-то проголосует за это дЕрмо, ой, Едро? полностью дискредитировавшее себя (даже если не брать коррупцию, уровень компетенции, воровство, и далее по списку. НЕ одномандатному)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:31

20 лет путинской стабильности.
Что случилось с Россией? Она сгорела 😁

Гость
1 сен 2021 в 11:36

Выходит, российские санэпиднормы кривые и неправильные!!! Когда от дыма и гари люди будут умирать и задыхаться, а приборы какбы ничего не показывают или их показания в норме по ПДК. Это окончательно подрывает доверие к власти! 😂😎

1 сен 2021 в 12:24

Почему Хлебопродукт на Челябе-то стал? Он через сад от Энергостроителя на север и всё.

ОТВЕТИТЬ
ооооо
1 сен 2021 в 11:28

ага, с садов!!! полыхают ГЕКТАРЫ ЛЕСОВ вокруг Екб!!!!

Гость
1 сен 2021 в 11:34

Так если вредных веществ в воздухе нет, тогда зачем волноваться откуда смог и гарь? Ну да, дышать тяжело, но и работать тоже тяжело...😜😂

Гость
1 сен 2021 в 13:24

Да у нас каждое утро невозможно открыть окно и не задохнуться!!!! Сколько здоровья нам попортило это лето, страшно представить!!! КТО за это ответит???????

Сашка
1 сен 2021 в 11:28

Зачем службы мониторинга если у них все прекрасно, а дышать тяжело!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
1 сен 2021 в 10:44

Верим нашему губернатору, мэру, министру общественной безопасности, что в воздухе Екатеринбурга нет превышений вредных веществ!Представители партии реальных дел никогда не обманывают!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2021 в 12:52

Люди реально страдают , плохо аллергикам и астматикам, да и не только им . Такое чувство, что все эти пожары выгодны руководству нашего города и области . Что такое творится, почему никто ничего не делает!? Задолбали народ травить 😡 покиньте свои мягкие кресла и вперёд тушить, если на местах разобраться не можете .

Гость
1 сен 2021 в 13:15

Да, конечно не вредно. Пишите уж сразу, что полезно! Мы уже почти привыкли, что всегда дышим гарью.

Гость
1 сен 2021 в 10:46

Пожары на южном, восточном и западном направлении...
Откуда дым на Уралмаше? Это все-таки северная часть города...

ОТВЕТИТЬ
Власть
1 сен 2021 в 11:27

До каких пор власти не будут обеспечивать область дождями!

Гость
1 сен 2021 в 11:50

Бездарный куйвашев и все тюменцы

Гость
1 сен 2021 в 12:52

Приборы запрограммированы под нужную и правильную статистику. Учись студент.

123
1 сен 2021 в 11:39

Тем и отличается профессионал от самозванца что самозванец всегда будет кивать головой и говорить что всё в порядке, ничего страшного !

Увольнять надо таких начальников и под уголовку подводить!😠😠😠
У детей первый день учёбы и такая опасная вонь!!!🔥🔥🔥

Гость
1 сен 2021 в 12:12

КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ

ВРАЧ
1 сен 2021 в 13:25

Уральские ГРЯЗИ лечебные!

Гость
1 сен 2021 в 14:18

мусорный гигант полигон Северный пороховая бочка прямо под боком Екатеринбурга,высотой с 15 этажей. если он загорится конец городу....

Гость я
1 сен 2021 в 18:16

Врут и глаза не выпадут.
А что же тогда воняет за 100 км???????

Горожанин
1 сен 2021 в 11:38

Чем ближе выборы, тем горячее!!!😜 Может агония начинается?😳

ОТВЕТИТЬ
baggi
1 сен 2021 в 15:44

Интересно: а закрытие хлебокомбината и пожар в СТ хлебопродукт как то связаны?

Комсомольская правда
1 сен 2021 в 18:08

Гуляю на Посадской. Ничем не воняет .

Loading...