— Мы обречены быть самостоятельными с такими компаниями, как вы.
Обычные перекупы, перекроют границы и торговать нечем будет.
Гость
4 сентября 2021, 00:03
Ребята из провинции Чжэцзян передают всем привет из своих электро росРойсов
Гость
3 сентября 2021, 13:13
вот так приходится танцевать, когда висит ипотека и имеется невостребованность на рынке труда. И не за лаешь, и не укусишь.
Гость
3 сентября 2021, 12:07
"Мы обречены быть самостоятельными с такими компаниями, как вы" - самостоятельными в отсутствии технологического прогресса, производства, технологий, это имеется ввиду? Просто Сима-ленд - это купи-продай, ничего своего они не разрабатывают...
Гость
3 сентября 2021, 11:17
Такие забавные хомячки в белом...
Гость
3 сентября 2021, 10:59
Ржу, не могу!
Гость
3 сентября 2021, 10:26
Позорище. За деньги купил себе армию роботов и держит в узде. Нормально все у них.
Гость
3 сентября 2021, 09:44
Лавров выдающийся и как Министр и как личность. Достойно встретили, молодцы.
Гость
3 сентября 2021, 09:22
ианцули рабов
Гость
3 сентября 2021, 09:18
Перекупы из Китая - это да! Китайский хлам, все верно. Удивлен, что еще машины там не продают китайские... или продают? Рабов из Сима-Ленда реально жаль...
Гость
3 сентября 2021, 09:11
ПОЗОРНИКИ!!!
Гость
3 сентября 2021, 08:23
У меня только один вопрос? Зачем этот саммит шос? Сейчас пандемия, все встречи по Ватсапу/Вайберу/Скайпу проводят. Как можно настолько отстать от жизни... Может в отставку министра...
Гость
3 сентября 2021, 07:40
Лучше бы этих 5000 рабов отправили валонтерить китайский мусор сортировать на свалку
Это что за мужик с ними в белой хламиде? Или это и есть Рябцева?
Гость
3 сентября 2021, 01:39
Я когда увидел этот флешмоб , сперва не поверил глазам своим - ну не могло ведь столько молодых людей одновременно спятить … Потом только понял - это просто троллинг тонкий :)))
Гость
3 сентября 2021, 00:47
Маршрут.Больница №40— УРФУ —завод Уралмаш—гимназия(на выбор)—бизнес Соболев сыр(производитель)! Если было бы так, можно сказать,что поездка осознанная!
Гость
3 сентября 2021, 00:30
Вся суть нашей власти...это уже просто зашквар
Гость
2 сентября 2021, 22:36
Встретились почетные граждане страны обетованной. Со столицей Иерусалим.
Гость
2 сентября 2021, 22:32
Нашёл что посетить. Фу
Гость
2 сентября 2021, 22:23
Омерзительно
Гость
2 сентября 2021, 22:12
Совок не истребим, что в Кремле, что в Сима-Ленде.
Гость
2 сентября 2021, 21:50
Вы все кричите, Сималенд, китай продает. А кто вас заставляет китай покупать? Вас никто не заставляет Американские шоколадки жрать, пиво - с качеством фикалий, начните уже делать свое и продвигать среди своих. И прививки проверять, и лекарства от своих - которым доверяете брать. (или уже не кому не верите) так делайте сами. И будет вам счастье!
Гость
2 сентября 2021, 21:43
Магнит-то не проведал свой министришко? ))))
Гость
2 сентября 2021, 21:22
Армия «Сима-ленда» ? А разве бывает армия холопов или рабов, готовых исполнять любую волю своего работодателя ? Это как же надо самого себя не уважать ?
Гость
2 сентября 2021, 21:21
Пока в лидерах экономики находятся такие "успешные" и "самостоятельные" предприятия у страны под название Россия нет будущего. Рабы симановского вместе со своим челночным царем уже само по себе тому доказательство...
"Лавров поддержал идею с переносом штаб-квартир госкорпораций в Екатеринбург и другие города из столицы, чтобы они платили налоги в регионах."
Столица автоматически переедет в Васюки! (читай - Екатеринбург)
А там, глядишь, и вторую ветку метро за ночь до саммита ШОС в эксплуатацию введут!
Приехал Лавров с Алтухи и Симы филок отжать. Что не понятного. Пенсионерский червонец надо в казну возместить.
Гость
2 сентября 2021, 20:47
Мне кажется, что Лавров мудрый мужик и сделает правильные выводы из происходящего и доложит кому следует.
Гость
2 сентября 2021, 20:44
Люстра из школы вернулась в офис !!!!!!!!!!!!!!! а лавочки то же в офис вернулись?
Гость
2 сентября 2021, 20:16
Я очень уважала Сергея Лаврова.....сегодня мне стыдно за него. Но больше всего меня убило - засветились сразу два спортсмена — Антон Шипулин (уже политик) и Сергей Карякин (идет в политику)....Жесть! Зачем эти люди в политике??? Зачем????
ну что сказать , когда министр иностранных дел едет в ангар на периферию , значит это кому нужно , в 90 ые много таких курьеров гоняло по стране , но рангом пониже , сейчас аж целый министр.😂
Гость
2 сентября 2021, 19:42
офигеть подключились боты сима лэнда , прикольно почитать как хвалят это позорное событие😁
Гость
2 сентября 2021, 19:28
я был лучшего мнения о лаврове. Но видимо все совсем плохо в единой россии, раз уж тяжелую артиллерию подтянули...
Гость
2 сентября 2021, 19:25
Проголосуем как надо) прорвемся потом за кордон) если успеем)
Пусть Сима сам у себя свое китай-овно покупает, а я точно не стану.
Гость
2 сентября 2021, 19:05
Как задолбали уже эти песняры
Гость
2 сентября 2021, 18:50
🤮
Гость
2 сентября 2021, 18:49
В этой ситуации конченые все
Гость
2 сентября 2021, 18:39
Пять тысяч зомбилэновцев вышли а кто у них работал тогда или их еще больше,сколько зомбированых в Екб.
Гость
2 сентября 2021, 18:38
Это начальник, кто своего посылает?
Гость
2 сентября 2021, 18:36
От двух вещей испытываю особенно гадкий стыд: От реального рабства и плебейства чиновников бывшей цивилизованной республики Туркмении, и он лизоблюдских акций сима-ленда
Достижения
Свой среди своих