23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
4 сен 2021 в 19:55

Куйвашев в это время проводит фотосессию с собачками и самокатом. Удивительный губернатор.

ОТВЕТИТЬ

"В МЧС предполагают, что это может быть смог от природных пожаров в Курганской области." - под Каменском болота горят, причём тут Курган?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 22:13

"Показываем сюрреалистичные фото и видео из разных уголков региона" Е1
ЭПИЧНЫЕ же!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 20:04

А зачем Вам Губернатор? Он снова в инстаграмме наобещает что все завтра потушит и ничего не потушит, а сам на фотосессию уедет на самокате со шпицем в руках

4 сен 2021 в 20:33

Любите Путина - любите и смог с трешем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 20:20

Кроме дождя эти пожары никто не тушет☝️

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 20:51

в занзибаре русские отель спалили...на жаре стоял 20 лет. пока наши дуремары не приехали!

Фото пользователя
4 сен 2021 в 21:51

Первый раз слышу про белоярскую дорогу. Тюменский тракт это.

бред
4 сен 2021 в 20:08

Дизайн сайта все вырвиглазнее. Особенно с телефона отвратительно.

Помнится, Артём Каменистый что-то писал про густой туман...

Гость
4 сен 2021 в 19:52

сайлент хилл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 19:58

А сам то где?😂😂😂

Сашка
4 сен 2021 в 22:17

Смог-чрезмерное загрязнение воздуха вредными веществами, выделенными в результате работы промышленных производств, транспортом и теплопроизводящими установками при определённых погодных условиях. Помутнение воздуха природными частицами пыли, снега или дыма от природных пожаров называется мглой. Хватит врать и перевирать понятия!!!! ЕдРо справилось

Гость
5 сен 2021 в 06:46

Смог накрыл,ОМОН накрыл...словарный запас минимальный

Гость
4 сен 2021 в 19:58

что в них «сюрреалистичного», журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 22:10

В городе 500 тысяч тунеядцев, почему власть не задействует для тушения пожаров? Зачем им платят пособия по безработице, если они не хотят работать? Если человек не может найти работу это одно, если отказывается от предложенной, значит он преступник, значит надо садить на срок 5-10 лет.

ОТВЕТИТЬ
это же я
4 сен 2021 в 20:13

ещё где то на озере Половинное горит лес, с озера Глухое дым из за леса хорошо так идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 21:32

это не смог, это путинская стабильность страну окутала

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 22:01

Каждый третий безработный, выхватывайте бездельников на улицах и отправляйте на тушение пожаров, кто против лишать имущества и прописки.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
5 сен 2021 в 19:21

Чёрные лесорубы видимо таким образом заметают следы

ОТВЕТИТЬ
Представитель ЕР
4 сен 2021 в 19:55

Справимся

это же я
4 сен 2021 в 20:10

сегодня на в лесу на озере Глухое, снова лес жгли, еду по дороге вдоль ж.д в сторону садов, и где то через пол км сворачиваю, смотрю три мужика в охотничьих одеждах костёр жгут, и машина у них УАЗ коричневый, госномер 557, буквы не запомнил, доехал до просеки, там всё в дыму, лес повален, где то ещё горит даже, обратно поехал, УАЗика нету, костёр не потушен, там ещё у просеки нива стояла кстати, водителя нету, возможно они то как раз и жгут леса

Гость
4 сен 2021 в 20:18

Что вы хотели, жизнь в России это АД,

Гость
4 сен 2021 в 20:27

Не смешно

Рефт сити
4 сен 2021 в 22:39

В сухом логу возможно дым и гарь из-за горящей - тлеющей мусорки за рефт ГРЭС

Indolent Disaster
4 сен 2021 в 22:47

Видимость норм,правда в низинах даже туманки ничерта не помогают,но это после заката было.Днем все ок,на 150-200м видно,а дальше и не надо.

Гость
4 сен 2021 в 23:13

Эй вы общество потребителей!!!! Почему не поклоняетесь своему сайлент хилу!?!? Вы же это любите!!!

Суперинтелект
5 сен 2021 в 00:12

Пока я жил на Екатеринбурге такого смога не было. Как я уехал он появился, не сразу , но появился, а куда я приехал там он пропал, тоже не сразу, но пропал. Отсюда вывод где меня нет там не становится лучше и наоборот.

Гость
5 сен 2021 в 14:39

Я дома на ботанике избавится уже неделю от запаха гари не могу((((((. Когда уже все кончится😒😏🙄

Гость
4 сен 2021 в 20:47

Нормальная видимость, ну горит лес и что? Везде горит, вы посмотрите, что в Европе творится, дома рушатся. Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 21:30

Васбы к нам в Украину выбы не скулили проПутина. Местные власти всё крутят. Залезли при алкаше Ельцине во власть и крутят и воруют как у нас в Украине.

ОТВЕТИТЬ