27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
5 сен 2021 в 22:51

Пешие патрули с улиц убрали! Пункты охраны общественного порядка убрали! Как выглядит наш участковый, даже бабушка не вспомнит! Это что, реформа такая? 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 22:53

Хоть одну легенду в студию.

5 сен 2021 в 22:50

Давно пора! А Цветы от Аллы верните на место!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 22:52

Ушла эпоха. (с)

(Геккон, прости)

Фото пользователя
5 сен 2021 в 22:59

Похоже на его месте откроют станцию метро

Удивленный
5 сен 2021 в 22:53

СПРАВИЛИСЬ!

Гость
5 сен 2021 в 23:01

Почему-то школьники думают, что если использовать слово "легендарный", то все становится весомее.
Других слов в лексикон не завезли, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 23:20

Все, гуляй рванина))

5 сен 2021 в 22:53

Чем легендарен? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 23:03

теперь на этом месте будет киоск с шаурмой)))

5 сен 2021 в 23:22

"Последнее время пост не использовался." - последнее время, это сколько лет?

"Мы обратились за комментарием о причинах сноса в УМВД по Екатеринбургу. На момент публикации ответ не поступил." - типичная отговорка. Откуда читатели знают, когда был направлен запрос? Может за 5 минут до публикации? По закону официальный ответ можно ждать до 30 дней, а потом он нафиг никому будет не интересен. Зачем вообще журналисты пишут такую отговорку!?

Типичный пример двойных стандартов. Обычно, по ночам сносят неугодные строения. И характер таких демонтажных работ сомнительный. и даже незаконный. А здесь вроде бы законно и тоже ночью (по крайней мере на улице темно).

"Двухэтажную конструкцию разобрали в пятницу, 3 сентября." - про ст.37 №50-ОЗ областные власти не слышали - должна быть административка!

ОТВЕТИТЬ

Это леген - (подожди, подожди) - дарно!

Артём
5 сен 2021 в 22:51

Интересно, они разрешение на перевозку негабарита оформляли как велит закон?

Гость
6 сен 2021 в 00:32

А чем он легендарен? Тем что так и не работал толком

Гость
6 сен 2021 в 04:53

В последнее время на Е1 всё легендарным стало. То киоск цветов, то шаурмячная. Теперь пункт полиции. Журналисты, поищите получше может ЛЕГЕНДАРНАЯ УРНА где-то есть

6 сен 2021 в 00:40

А я всегда мимо этого поста проходил с осторожностью. Думал: вдруг за мной наблюдают? Там окна-то непрозрачные были...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 23:28

А что так можно было?

Гость
5 сен 2021 в 23:37

Для стройки ТРЦ место освободили?😳

ХЗЧ
5 сен 2021 в 23:45

А как же Эпичная будка? Эпично снесли)))

Гость
6 сен 2021 в 00:03

мангалыч заедет ?

Гость
5 сен 2021 в 22:49

Что легендарного в этой безликой будке из стального каркаса и стекла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 23:02

Ииидрисавнааа! Айда эчпомаки стряпааать! Варенникав наляпам и будим са сметанкай уплятааать!

Гость
6 сен 2021 в 07:05

Теперь от криминализованных мигрантов нас никто не защищает. Совсем. Славное будущее нас ждёт. Зато на плакаты по взводу выезжает

Гость
5 сен 2021 в 23:00

Ещё бы всю эту антинародную полицАйщину убрали

Гость
5 сен 2021 в 22:50

Разве там когда-то кто-то был?

Гость
5 сен 2021 в 23:23

Как снесли? А кого сейчас бояться?

Олежка
5 сен 2021 в 23:29

Господь меня услышал😂😂🤣🤣🤣,Пусть на улице работают,а не отсиживаются

Федя
5 сен 2021 в 23:28

толку то от него??

Гость
6 сен 2021 в 07:00

Здесь будет стоять будка автостоянки.

Гость
6 сен 2021 в 08:26

Легендарный ларек демонтировали амбалы и красотки. Увезли чтобы расхлестать.

Гость
6 сен 2021 в 11:28

заааачеееемм...

патриот
6 сен 2021 в 11:41

кому из чиновников киоск понравился себе на дачу

Гость
5 сен 2021 в 23:58

теперь это точка сборища НАВАЛЬНЯТИНЫ ВСЕХ МАСТЕВЫХ!

Loading...