У меня были подружки близняшки, первую неделю я их путала, а потом не понимала как их можно перепутать, совсем разные, у одной лицо круглее, родинки в разных местах, мозг привыкает цеплятся за различия и они уже не кажутся похожи
В статье перепутаны имена. Юля живет в Первоуральске и у неё своя студия танца. А Арина живет в Екб. У Арины старшая дочь и маленький сын. У Юли недавно родилась дочь
Какой-то странный нескончаемый пиар этих близняшек. В чем соль ?
У меня на прошлой работе два брата-близнеца работали, забавно было их путать. Напишите про них, у них помимо того, что они близнецы, еще и группа есть Wheels. Наша местная, Екб.
Гость
8 сентября 2021, 11:31
Все время про девочек- близняшек пишете, а мальчики- близнецы интересно есть, про которых можно написать? Интересно почитать и про мужчин близнецов.
Гость
8 сентября 2021, 11:28
После этих статей о красавицах , я хожу как оплеванная.
Не красавица я.
И губы не накаченные , ресницы не приклеенные,
брови не нарисованные, и наколок по телу не удосужилась себе сделать.
"..И ребята не глядят.."
Как жить ? Беда.
скорее всего близнецы сами предлагают о себе новость, лишь бы их засветили в новостях ))) увидели как-то новость и решили себя тоже на показ выставить.
а вообще пофигу, они обычные люди как и мы все))) зачем нам знать о них???!
Если вы слепы и глухи да. Риторика речи итп всегда разые. Только старик 90 летний с зрением -12 и слухом на 1 бал перепутает.
Гость
8 сентября 2021, 08:25
Опять красотки в заголовке? Я вот на фото вижу двух обычных девушек. А вот красоток не вижу
Гость
8 сентября 2021, 08:21
вы лучше расскажите о том что в городе троллейбусов не дождаться, в автобусах толкотня сплошная каждое утро, без дистанций и соблюдения ковидных мер. Или, Е1, про это статейки никто ещё не заказывал?
Единственный плюс от двух сестер, что смогут в два раза больше налогоплательщиков родить! хотя эти две сестры простые и хорошие девушки, и не позируют на фото как распутницы. пожелаем им побольше деток и проработать до пенсии!
Достижения
Свой среди своих