30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Ап чём новасть?
Последнее время идёт какая-то нездоровая охота на близнецов.
К чему бы это, интересно...

ОТВЕТИТЬ

Даёшь статью про тройняшек и четверняшек!

8 сен 2021 в 13:36

такта сипатишные девчонки!

8 сен 2021 в 15:22

Нормальные бабы

Фото пользователя
8 сен 2021 в 08:20

Единственный плюс от двух сестер, что смогут в два раза больше налогоплательщиков родить! хотя эти две сестры простые и хорошие девушки, и не позируют на фото как распутницы. пожелаем им побольше деток и проработать до пенсии!

8 сен 2021 в 12:49

Как всегда - заголовок про красоток, а на самом деле....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 08:29

Сестры-близнецы это весело. Могут незаметно мужьями меняться, те даже и не заметят!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 08:58

Нам это зачем??

8 сен 2021 в 11:37

Какой-то странный нескончаемый пиар этих близняшек. В чем соль ?
У меня на прошлой работе два брата-близнеца работали, забавно было их путать. Напишите про них, у них помимо того, что они близнецы, еще и группа есть Wheels. Наша местная, Екб.

Гость
8 сен 2021 в 08:21

вы лучше расскажите о том что в городе троллейбусов не дождаться, в автобусах толкотня сплошная каждое утро, без дистанций и соблюдения ковидных мер. Или, Е1, про это статейки никто ещё не заказывал?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 08:41

где "амбалы" этих "красоток"? почему не опубликовали фото?

8 сен 2021 в 09:35

А где красотки?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 12:10

А есть видео где у одной из них взгляд на мужчин самый разнузданный? 😁

Введите Имя
8 сен 2021 в 08:41

Ещё бывают тройняшки! Во Е1 с ума сойдёт!

8 сен 2021 в 12:06

Какие халесенькие))

Фото пользователя
8 сен 2021 в 11:46

Я тоже красавиц близнец! Когда статья выйдет?

Гость
8 сен 2021 в 11:28

После этих статей о красавицах , я хожу как оплеванная.
Не красавица я.
И губы не накаченные , ресницы не приклеенные,
брови не нарисованные, и наколок по телу не удосужилась себе сделать.
"..И ребята не глядят.."
Как жить ? Беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:16

красотками их сложно назвать,и вообще зачем нам знать что и оком они думают?

Екатерина
8 сен 2021 в 08:35

Надоели уже подобные статейки, зачем все знать об их существовании, что удивительного? Какие достижения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:00

Ооо. Очередные "красотки" 🤣

БОСС Е1 !
8 сен 2021 в 11:11

Нарисованные брови))

Антидебил
8 сен 2021 в 08:25

Опять красотки в заголовке? Я вот на фото вижу двух обычных девушек. А вот красоток не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:41

скорее всего близнецы сами предлагают о себе новость, лишь бы их засветили в новостях ))) увидели как-то новость и решили себя тоже на показ выставить.
а вообще пофигу, они обычные люди как и мы все))) зачем нам знать о них???!

Гость666
8 сен 2021 в 11:59

История кроссовок-близнецов

Коробочка конфет
8 сен 2021 в 12:19

А чем комментарий про брови не угодил? Если они по одному шаблону делали как полгорода, все близнецы....

Гость
8 сен 2021 в 12:46

Зато у мужчин на вас один взгляд. Не нужны

Вася
8 сен 2021 в 12:45

Симпатичные девочки

Гость
8 сен 2021 в 10:35

Надо же, как интересно! А почему бы не рассказать про многодетные семьи, про одиноких пожилых людей, про что- то существенное?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
8 сен 2021 в 10:40

Подменять друг друга при кормлении грудью?? Ну чет такое себе... А девченки миловидные, не то что предыдущие "красотки"

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2021 в 11:31

Все время про девочек- близняшек пишете, а мальчики- близнецы интересно есть, про которых можно написать? Интересно почитать и про мужчин близнецов.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 сен 2021 в 11:38

В статье перепутаны имена. Юля живет в Первоуральске и у неё своя студия танца. А Арина живет в Екб. У Арины старшая дочь и маленький сын. У Юли недавно родилась дочь

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
8 сен 2021 в 18:29

Круто ! Подменяли друг друга !!! «..ты сегодня с кем спишь ? - не знаю, на ощупь вроде одинаково …» (разговор двух мужей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:02

Хм, и в.детстве сильно не похожи были.

Гость
8 сен 2021 в 09:14

Они и сейчас, в общем то, не сильно похожи..деффки ни о чем, статья то же

Устала я что-то
8 сен 2021 в 12:57

У меня были подружки близняшки, первую неделю я их путала, а потом не понимала как их можно перепутать, совсем разные, у одной лицо круглее, родинки в разных местах, мозг привыкает цеплятся за различия и они уже не кажутся похожи

Пьяный прапор
8 сен 2021 в 18:30

Грудями менялись. А мужьями ? Шведская семья.

Гость
8 сен 2021 в 22:37

Хорошо, когда с детства с тобой рядом есть лучший и самый близкий человек.

Гость
8 сен 2021 в 08:17

а бывают близнецы от разных мужчин?