21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 18:17

Ценник видели на этой ярмарке? На Шарташский рынок загляните лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 18:21

Меня гложат смутные сомнения, что не все там такие уж и производители, судя по отдельным параметрам.😁

8 сен 2021 в 19:00

Был хороший - "Колхозный рынок", вот там надо было ярмарки устраивать, а не сносить его под муравейники под названием - "элитные дома в элитном районе"!!!
Это равносильно, что в Москве бы устраивали такие ярмарки на Красной площади!!!!!
Совсем с ума посходили эти руководители!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 22:22

Очень дорого на этой ярмарке и нет там никаких производителей. одни перекупы

8 сен 2021 в 18:49

Перенести мэрию на компрессорный (пусть ищут парковку).
Здание отдать под детский центр с бассейном.

8 сен 2021 в 19:55

А почему именно там? Почему нельзя ярмарку перенести куда нить в район? И пускай торгуют там, я не из-за парковки говорю, а потому что рынок в центре города вообще не вписывается.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 18:44

Областники, пересаживайтесь на свой 150 или какой там в ваши ревды ходит. Самим тут тесно.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:46

Помойка в стиле Вайнера 90х. И это на центральной площади...

Знаем мы, как эти ярмарки работают. Жирные перекупы торгуют, а бабушек-дедушек, садоводов, пытающихся подсесть со своим урожаем, отгоняют чуть не пинками.

Гость
8 сен 2021 в 18:16

21 век. На главной площади города-миллионника проводят ярмарки с перекупами, завышающими цену в 2-3 раза

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 18:16

Четвёртая свинобаза на выходные примет другое обличие?

8 сен 2021 в 19:17

Такая же показуха … как и ЭКСПО

9 сен 2021 в 08:24

Почему на этих ярмарках высокие цены? Требуется приглашать на ярмарки производителей, а не торгашей бесстыжих.

Гость
8 сен 2021 в 18:30

Вот чего-чего, а базар на главной площади города-миллионника, когда-то даже претендовавшего на звание третьей столицы, устраивать уже хватит! Почему власти идут на поводу у дремучих лаптеногих областников? Не потому ли, что губернатор сам из таких, и понятия о городской эстетике и культуре у него именно те же?
Из двух зол парковка лучше, чем этот базар с ценниками выше рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:32

А где моют руки продавцы урожаев? И моют ли вообще?

Как бы ни хейтили, ярмарка лучше, чем склад повозок.

Лошочек
8 сен 2021 в 18:14

Придется парковать свою кредитовозку во дворе администрации на газонах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:26

а там туалеты-рукомойки есть? а то как в индии какаю-кушаю всё в одном месте😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 23:46

Готовьте себе место... Ну написали.. Я думала там кладбище будет..

ОТВЕТИТЬ
Гросс
8 сен 2021 в 18:29

Лохотрон

Гость
8 сен 2021 в 20:37

видимо администрации выгодно сдать в аренду места чем бесплатная парковка все эти ярмарки уже давно не пользуются спросом при таких конских ценах людей ходит 2, 5 человека видимо нужно для отчетов

Евгений
8 сен 2021 в 20:36

На Шарташском рынке можно и сторговаться, и купить свежие продукты! Эти ярмарки - одно название... Ни разу там ничего родители не купили, а они умеют экономить

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 18:35

Всё лучше, чем парковка.

Гость
8 сен 2021 в 18:33

урожай стерляди на урале

Гость
8 сен 2021 в 22:18

Я не понимаю смысл этих рынков на площади и в других местах города. Вы там цены видели? В сетевых магазинах цены ниже на всё, что продается на этих рынках процентов на 20.

Гость
9 сен 2021 в 06:12

Кто то ещё ходит на енту ярмарку 😁

Как-то так...
9 сен 2021 в 10:30

Зачем в центре этот балаган?

Гость
9 сен 2021 в 10:59

Очень радует эта ярмарка, сухофрукты и орехи там намного дешевле чем на других рынках, тоже самое с медом и мясом. Не пиликайте.

Гость
8 сен 2021 в 18:25

Мед из Тугулыма опять будет на площади

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:26

Забронировать надо квадрат два на два торговать портками

Гость
8 сен 2021 в 18:58

Надо создать униформу для торговцев-купцов - купеческая слава Екатеринбурга - можно даже в лаптях чтоб были торговцы

Гость
8 сен 2021 в 21:29

Шо ледовый городок уже? Аааа нет))

Гость
9 сен 2021 в 15:21

Цены та явно не ярморочные. Перекупы подрабатывают. Был пару раз, ничего не купил, жаль потраченное время. Народ ходит кому делать нечего, потолкаться.

Гость
9 сен 2021 в 16:05

мне интересно.Линейку детям на 1е Сентября нельзя ограничения,а толпу народу около палаток нормальное явление

Colette
10 сен 2021 в 19:16

Хорошее дело. Давно пора эту парковку убрать.
Хотя нашему народу что не делай все не так. И будут гундеть по любому поводу

Гость
11 сен 2021 в 21:05

Дыни и арбузы Соль-Илецк!Очень веусные,таких у насв городе нет!Реально суперские,мы всегда там берем!Со стороны 8 Марта палатка советую

Гость
8 сен 2021 в 18:21

Опять будет запах кофе и семечек - а то уже привыкли к ниссанам да альфа-ромео - опуститесь на расейскую землю - землю торгашей

Гость
9 сен 2021 в 10:57

И замечательно!! Надоели эти машина 24/7 там!!!

Loading...