Жители Цыганского поселка в Екатеринбурге остались без воды и тепла
9 сентября 2021, 16:15
Гость
10 сентября 2021, 10:46
Хватит гнать и на газовую службу и на жителей поселка. Обзывать поселок цыганским. Людей цыганской национальности там проживает процентов 10. А остальные жители русские, татары, украинцы и наверняка другие национальности присутствуют. Об отключении газа предупреждали заранее. Кроме того уже вчера после обеда газ был. Т.е. газовая служба справилась раньше чем заявляла. Любой нормальный хозяин мог заранее купить электроплитку, или газовую плитку с баллончиками и если кто-то испачкался за эти четыре дня- поставь ведро воды на электроплитку или засунь электрокипятильник и мойся на здоровье. Нытики, как же вам хреново живется - любые трудности и у вас "все пропало".
Гость
10 сентября 2021, 09:22
Как минимум странно ныть про отсутствие газа в своем доме при наличии печи.
Гость
10 сентября 2021, 09:19
Ой, газ и свет отключили !!! Караул!…. А как же раньше в кибитках жили ????вспоминайте, привыкайте !!!
Гость
10 сентября 2021, 08:50
На работу не ходят,в армии не служат, налоги не не платят,пособия все получают и чють што детьми прикрываются....
Гость
10 сентября 2021, 07:47
а Уралмаш так сидит - не в счет? закаленные вроде должны быть, в шалашах исторически живут
Гость
10 сентября 2021, 07:41
Проверьте сам поселок,там еще незаконных врезок полно.А вообще,давно пора снести всю эту срань.Хотят частный дом-пусть едут в Сысерть,а для Екб сараи-это позорище.
Гость
10 сентября 2021, 07:21
Эту территорию давно застройщики поделили не удивительно, что там сейчас людям жить не дадут спокойно
Гость
10 сентября 2021, 02:45
У нас всё завязано на газе, в том то и дело, что вы сидели всё лето без воды, а мы осенью в дубак без горячей воды. Ремонтные работы надо проводить летом, а не тогда, когда наступили холода. Частный дом быстрее остывает, под полом земля,соответственно дубак. Газовые котлы мы ставили не для того, чтобы покупать электрические. Заранее никто не предупреждал о том, что отключат газ на неделю.Почему я должна покупать какие-то электрические плитки,электрические водонагреватели и котлы, когда у меня газовый котёл? Бред, да и только. Кто-то пишет о печах и банях. Не у каждого в доме есть печка и баня, неожиданно, не правда ли? Смотря на все комментарии убеждаюсь, что у нас далеко не умный и злой народ. Нужно помогать друг другу и жить дружно,а не в друг друга плескаться ядом. Помимо цыган здесь живет ещё куча разных национальностей, почему все прицепились именно к этой нации? А они что нелюди? Не судите, да не судимы будете. Кто-то писал про то,что люди тут ни за газ, ни за воду не платят, кто вам такую чушь сказал? Платим всё исправно. Не видели- не говорите. Мы за своё просим, а не за чужое! И так на минуточку, сегодня отключали здесь еще и свет на несколько часов, электрические котлы от чего бы работали?с воздуха?Всем желаю быть чуточку добрее
Вот ни сколько не жалко! Нам было по 8-10 лет, когда они отобрали у нас все деньги и мы пешком из центра до Уралмаша топали
Гость
9 сентября 2021, 23:43
Да и хрен с ними, по Радуге шарахаются всем табором.
Гость
9 сентября 2021, 21:00
Вообще то в Екатеринбурге 99% детей сейчас живут без отопления. Теплые полы или кондер есть буквально у единиц.Так что ..
Гость
9 сентября 2021, 20:18
Уважаемые, я живу тут с 7 лет...нельзя судить цыган ты или не цыган...в каждой нации есть, как говориться не без урода...дело то не в том...кто живет...мы вот живем, как на пороховой бочке...то сносят, то не сносят...не знаешь как жить...стоит ли тебе вкладываться в дом, делать что то в доме, не знаешь как и быть...на минутку установка газового котла нам обошлась в 85 тыщ. просто накипело...поэтому стока возмущений. Ведь мы живем, ценится только земля и никого не волнует, что в дом вложено 15млн., конечно никто не готов был к отключению газа на 6 дней. Кто то пишет, почему нельзя переехать в квартиру...вы поймите не так легко съехать, тем более продать дом. А на минуточку живут несколько поколений в доме. Мы все лето страдали от стройки...к дому не возможно было подойти....машины в два ряда стояли. А то, что строители долбят с 4-30 утра это вообще трендец с пн-вс! дома все в пыли от этой строки! Будь те добрее ....вцепились в этих цыган...в статье пишут дети болеют...у всех условия и возможности резные, да кто то не может позволить купить себе масляный обогреватель. Вы б предложили лучше, а не гнобили...
Гость
9 сентября 2021, 20:14
давно пора не за что не платят
Гость
9 сентября 2021, 19:44
мы всем районом сидели без газа около 10 дней и никто не помер, отопления тоже ещё не включили
Гость
9 сентября 2021, 19:34
Я до сих пор в магазине
Гость
9 сентября 2021, 19:33
Дайте в меня тепло!
Гость
9 сентября 2021, 19:29
Е1 ! Напишите уже большую статью про снос этого муравейника! Ахриневшие какие-то. Их что, в январские морозы до лета вырубили? Когда это все под бульдозер пойдет?
Гость
9 сентября 2021, 19:26
Нам холодно
Гость
9 сентября 2021, 19:17
Им сегодня-завтра включат, а мы, в квартирах, продолжим мерзнуть. Наглые, слов нет. С поселком этим надоели. Надо же, померзли как квартирные нищеброды, элита
Я может "Америку открою", но только 10% частных домов в цыганском поселке имеют свои скважины- остальные ходят на колонку. И газ не ко всем домам подведен, готовят на электроплитах...
В частном доме помимо газового котла должен быть резервный электрический и генератор, это азы строительства и энергобезопасности.
Ну а так, понятно для чего это «техобслуживание»))))
Живем там же, русские. Обогеватель поставили на горячую воду электрический на время отключения. Когда котел был не двухконтурный, жили с ним. На такие случаи самое то. Плитка, эл. чайник, микроволновка, мультиварка. Печь старую не снесли, топим, приготовить на ней тоже можно.
Баня на дровах. Неделю потрепеть в таких условиях можно.
Господи, как человечество выживет? У нас 10 дней не было газа, ГВС - никто не ныл, потому что заранее предупредили, и народ озаботился купить газовые горелки либо одолжить электрочайники. А в частном доме печи что ли нету? Костер не развести во дворе? Город нытиков.
Жить в чвстном доме и надеяться на государство. Давно все на автономию перевели. Газ - балоны, буржуйку, печь ставьте.
Гость
9 сентября 2021, 18:16
Без отопления в часном доме как то не поцарски
Гость
9 сентября 2021, 18:12
Заодно и на скрытые врезки проверить надо, они такие, все воруют
Гость
9 сентября 2021, 18:05
Под копытом пыль клубиииится
Несет шальную кобылиииицу
За ней конь лихой, задооорный
Молодой - черноголооовый!
Гость
9 сентября 2021, 18:03
Хотите человейники чтоб построили? Все в пробках чтобы было
Гость
9 сентября 2021, 18:03
В чем проблема купить обогреватель и плитку электрическую или электричество тоже от газа? Проблема не стоит выеденного яйца.
Гость
9 сентября 2021, 17:58
Подготовка к ликвидации гадючьего гнезда? Или просто - годами не платят за газ и электричество?
Гость
9 сентября 2021, 17:57
на кострах готовьте
Гость
9 сентября 2021, 17:57
Подарок ведросам на выборы. Эффективные менеджеры рулят. Работает полтора землекопа с 10 до 16. Это Брусника наверняка продырявила газопровод. Обычно перед работами предупреждают жителей. А сейчас все произошло спонтанно.
Какая разница, русские, цыгане.. Люди, вы что пишите? Совсем никого не стыдитесь своего сволочизма?
Это что вообще:
"Пусть кочуют на юх - в Челябинск для начала."
"Прекрасная новость! Надо отключать на зиму и весну еще."
"В Их родной индии нет холода и отопление не нужно."
"плевать ! Деньги им дали - пошли все квартиры покупать в ботаничесгом, академге и еже с ними ..."
Позорище. 😳
Гость
9 сентября 2021, 17:45
Печка есть. Баня есть.
Гость
9 сентября 2021, 17:40
Причем тут цыгани? в поселке по мимо их живут и другие люди. Классно рассуждать почесывая пузо в казенной квартире. Как говорится, сытый голодного не разумеет...в поселке все завязано на газе! не горячей воды не тепла в доме! просто такие работы надо делать летом, но никак не осенью.
Гость
9 сентября 2021, 17:39
Вот не понимаю зачем там вообще что то ремонтировать если всё скоро снесу
Гость
9 сентября 2021, 17:35
У нормального хозяина всегда есть баллон в запасе на такой случай.
Гость
9 сентября 2021, 17:33
Отопления нет во всем городе , но болеют только в цыганском поселке ?
Что за дичь ?
Гость
9 сентября 2021, 17:27
Тут живут обычные люди, цыган почти нет! И даже если и есть пару человек, они что не люди? Все в край оборзели!
Гость
9 сентября 2021, 17:26
Не смущает,что мы живем в частных домах,а под полом земля?а вы живете в квартирах! у нас полы холодные, горячей воды вообще нет,плит нет,всё на газу! А вокруг собрались одни язвы!
А на исторической родине, в Индии- тепло. И воды целый Ганг.
Гость
9 сентября 2021, 17:23
Цыгане здесь не нужны
Гость
9 сентября 2021, 17:04
Хватит думать,что в этом поселке одни цыгане живут,на весь поселок осталось полтора цыгана,давно все уехали .Газа нет,но вы терпите.В свое время газовики предупреждали,чтобы печи не ломали.
Гость
9 сентября 2021, 17:03
зато не взрывается
Гость
9 сентября 2021, 17:02
Обалдеть. Мы в квартире. Холодно. Вода еле теплая. И ничего, дети не гибнут.
Гость
9 сентября 2021, 16:59
Пусть для начала скажут, на какие работы они ходят, чтобы помыться после нее
Достижения
Свой среди своих