E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожар в пятиэтажке подробности «Плесень по всему потолку». Дом в Екатеринбурге, где произошел страшный пожар, заливает из-за отсутствия крыши

«Плесень по всему потолку». Дом в Екатеринбурге, где произошел страшный пожар, заливает из-за отсутствия крыши

Дом закрыли рекламными баннерами, которые не спасают от потопа

Крышу частично закрыли баннерами, но это не спасает от протечек

После пожара в пятиэтажке на улице Мичурина, 98 жители дома остались буквально без крыши. Кровля сгорела, и теперь в дожди заливает квартиры на верхнем этаже.

— За две недели после ЧС управляющей компанией и администрацией района не было проделано никакой работы, крышу только прикрыли рекламными баннерами, которые не защищают от дождей. После ливня в квартирах на пятом этаже опять появились новые протечки, плесень по всему потолку, выходы на крышу не закрыты, при сильных ветрах весь мусор, а именно угли, задувает в подъезд, — жалуется местная жительница. — При всем этом управляющая компания утверждает что жилье пригодно для проживания.

У жителей пятого этажа протекают потолки
Выходы на крышу все еще не закрыли

Также жители сообщили, что об установке временной кровли им не предоставляют конкретной информации. Люди опасаются, что станут замерзать в собственных квартирах, когда придут холода.

В пресс-службе мэрии отметили, на время возведения крыши управляющая компания должна обеспечить герметичность кровли. Мы направили запрос в управляющую компанию с просьбой рассказать о планируемых действиях по ремонту крыши.

Напомним, пожар на Мичурина, 98 произошел ночью 27 августа. Предварительная причина ЧП — неосторожное обращение с огнем. В пожаре погибла семейная пара, на их балконе началось возгорание.

Почитайте разбор пожарного о том, в каких домах жить опаснее всего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления