перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Игорь Алтушкин полностью закрыл сбор для мальчика с тяжелым диагнозом

15 сентября 2021, 13:45
Гость
Гость
19 ноября 2021, 16:38
Государство занято другим, слава Богу люди понимают: деньги на хлеб не намажешь и с собой не унесешь, а вот добрая память по делам их будет жить в сердце Сергея так это точно.
Гость
16 сентября 2021, 16:20
Ройзмана Женю знаю лично. С Алтушкиным незнаком.Но хочу сказать одно-мужики -это лучше, чем отлично.
Гость
16 сентября 2021, 07:03
Дай Бог здоровья, господину Алтушкину, за еще одну спасенную жизнь!
Гость
15 сентября 2021, 23:46
Глупцы
Гость
15 сентября 2021, 23:31
Почему в нашей области функции государства выполняет Алтушкин????
Гость
15 сентября 2021, 22:53
Оба молодцы! Уважаю за человечность
Rina...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 21:38
Каждый раз восхищаюсь когда человек может и помогает реально нуждающимся и ещё такими суммами! Игорь Алексеевич честь и хвала !👏🏼
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 21:37
алтушкин оплатил операцию напрямую в клинику. причем тут ройзман даже сам атушкин сдулал доброе дело тихо без пафоса и саморекламы. а ройзман ничем не помог этому ребенку, но на чужой помощи пиарится
Гость
15 сентября 2021, 21:30
Мальчику хочется пожелать выздоровления! И олигарху Алтушкину, и бывшему мэру Евгению Ройзману- спасибо, потому что откликнулись на чужое человеческое ГОРЕ! Евгения Ройзмана - С днем рождения! Мне кажется, совсем не для пиара он и группа единомышленников, молодых, неравнодушных, патриотов своего города собираются создать команду из горожан на постоянной основе для тушения пожаров. Вот так, господа. Кто -то ворует лес и поджигает, а кто-то -тушит.Есть деньги у человека или нет, поступки определяют его качество.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:41
Уральский миллиардер оплатил индульгенцию: за некоторые грехи уже уплачено сполна, а на мелкие пригрешения даже есть абонемент.
Гость
15 сентября 2021, 19:03
Писать про ройзмана - чёрный юмор.
Гость
15 сентября 2021, 19:00
Ройзман - кто это? Интернет в помощь. Набираем "ройзман судимость". И вот правда жизни))
Гость
15 сентября 2021, 18:52
Огромное спасибо Алтушкину , от души !!! 🙏🙌✊👍
Гость
15 сентября 2021, 18:17
Заплатил Алтушкин, а кругом - ах, Ройзман! Ах, фонд Ройзмана! Опять фуфло, как с мэрством
Гость
15 сентября 2021, 16:49
Мне православие вообще не нравится, идею с храмом на драме не поддерживаю. Но знаю, что Алтушкин еще задолго до этой бучи много жизней спасал и сейчас спасает. Кому бы он там не молился, если эта вера помогает людям и себе - пусть так работает эта вера. А то в теории у многих правильнее, только не работает.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2021, 16:26
евгения ройзмана - с днем рождения! это Человек. великая благодарность ему за то, что он спасает жизни мальчишек и девчонок. это очень благородно. и алтушкин тоже поступил хорошо. ему зачтётся.
Гость
15 сентября 2021, 16:18
алтун легенда
Гость
15 сентября 2021, 16:07
Ну, все попиарились. Электорат в восторге. А вот вылечат ли мальчика в забугорной клинике, большой вопрос. Народ с открытым ртом ждёт чуда и клянёт своих российских врачей. Вот только о результатах таких лечений никто гражданам не сообщает, потому что зачастую эти результаты отсутствуют. Западные клиники отлично научились себя пиарить и обещать что угодно за деньги. К сожалению, многие болезни неизлечимы, ни за какие деньги.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:48
Это же надо день рождения великого человека, который много лет от всей души помогает людям и сбор, в котором учавствовали честные люди превратить в пиар олигарха, который просто так от души никогда ничего не сделает.
Гость
15 сентября 2021, 15:27
Алтушкин молодец
Гость
15 сентября 2021, 15:18
Игорь - Красавчик! +500 очков к карме! Чего не скажешь про государственную типа медицину! Лечением больных детей должно заниматься государство российское!
58207528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:04
странно. медицина ведь бесплатная у нас.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:56
Дева по знаку зодиака🔥💪 Хороший знак
О. Забулдыхович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:55
Ройзман - молодец, спас мальчишку.
Гость
15 сентября 2021, 14:51
В губеры алтушкина!
Гость
15 сентября 2021, 14:40
Спасибо и Ройзману за внимание и Алтушкину за благотворительность и тем, кто 1.1 млн собрал. Злопыхателям - здоровья, чтобы никогда ни Вам, ни Вашим детям не пришлось собирать.
Гость
15 сентября 2021, 14:30
Алтушкин молодец. По моему он уже кратно искупил скверную историю. Ну и Ройзман - великий человек.
Гость
15 сентября 2021, 14:19
Не должно быть никаких меценатов . Дичь какая то .
Гость
15 сентября 2021, 14:13
ну та ки оплачивай из своего кармана
Гость
15 сентября 2021, 14:11
наверно Алтушкин и не догадывался о затее Ройзмана. так перевел деньги на лечение минуя этого бегунца ))))
Гость
15 сентября 2021, 14:11
Вот молодец. Алтуха мне все больше нравится , хоть и олигарх но с человеческим лицом
Гость
15 сентября 2021, 14:08
Благотворительность все же должна быть анонимной мне кажется, а то как реклама получается
Гость
15 сентября 2021, 14:07
Рад за парня. Но почему опять забугорная клиника? Где все наши отечественные специалисты???
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:06
вот сам РОЙЗМАН и оплатил бы лечение а у народа нет денег самим жить не на чего ПУТИН хоть по 10тыс. дал . Так давайте их и раздадим а сами зубы на полку а что государство не обязано лечить ?
Гость
15 сентября 2021, 14:04
Дай Бог здоровья Игорю Алтушкину. Поклон ему огромный. Это человек с большой буквы. Сколько жизней спас, скольким людям помог.
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2021, 14:00
Молодец. А то тут кричали, что вот он это все ради налогов. Ну не платит сейчас налоги, а помогать не бросил. Есть и обратная сторона - не заплатил налогов, больше положил в карман, большим людям помочь сможет.
Гость
15 сентября 2021, 13:58
Побольше бы таких олигархов, которые жертвуют деньги на простой народ. В Российской Империи таких богатеев-меценатов было очень много.
Гость
15 сентября 2021, 13:57
Боты, усбагойтесь УЖО! Человек помогает, сколько жизней он уже спас!,а вы что можете?! -только завидовать и сквернословить.
136300728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:55
Не могу понять, почему государство не берет на себя обязательства по лечению? Взносы на обязательное медицинское страхование удерживают с зарплат, а воспользоваться по ним, в лучшем случае можно, только сходить выписать больничный или чтобы поставили диагноз орви
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:55
А разве не государственное это дело?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 13:52
Пофег. Хотя нет - Спасибо Правительству и Партии !!!
ьтсоГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:51
о, как! попиарили друг друга - получается, и ройзман герой, и алтушкин молодец. когда уже алтушкин-симановский-козицын в депутаты пойдут, или уже?
Гость
15 сентября 2021, 13:51
Алтушкина в губернаторы!!!
Гость
15 сентября 2021, 13:49
Хорошая новость👍
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:49
дайте алтушкину построить еще один храм
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 сентября 2021, 13:49
Наживаются больнички на людском горе.
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:49
с одной стороны алтушкин конечно молодец, но с другой стороны так свои грехи все равно не замолишь...😶
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:06
ну не знаю.. в 90-ых вон бандиты скока церквей понатыкали, ну и?...
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:48
Молодец, что сразу в клинику перевел. Так и надо делать сборы, не на личные счета родителей или фондов. Хотя и тут возможны злоупотребления.
Гость