22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:33

ни чего не могут сделать, это просто ура товарищи ..((

Фото пользователя
16 сен 2021 в 22:11

Сегодня с коллегой с Ижевска разговаривал, неделю назад дали отопление в дом, сети центральные.

Никто ничего не разъясняет, люди просто работают !

«…….фраза Лаврова……»

Наталья
16 сен 2021 в 14:30

Даже к выборам отопление в школах и садиках решили не включать..... Вот насколько Единороссы уверены в себе! Ничего не боятся...

Игарёша Володькин
16 сен 2021 в 15:11

Главное, чтобы в Карасях, Тихвине и других подобных местах было тепло! Это волнует каждого! Справимся! Поддержим и одобрим!

Гость
16 сен 2021 в 15:20

Болтун ! У себя в коттедже уже точно включил тепло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:02

Позор мэру!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 14:57

а когда он н сказки рассказывать будет, а дела делать??????

Пупкин
16 сен 2021 в 16:45

19 сентября мы сделаем свой выбор и исправим ошибки.

КотоПёс
16 сен 2021 в 17:06

На ВИЗе включили, уже как 2 дня жарит.

Гость
16 сен 2021 в 15:22

у нас уже сегодня подключили раньше чем обычно удивительно Луначарского

Гость
16 сен 2021 в 15:27

На ЖБИ (ул. Высоцкого) вчера включили. Дома хорошо, тепло, уютно.

Николай
16 сен 2021 в 18:07

Каждый год такой бардель и ничего не меняется, неужели нельзя все сделать с умом если он есть, все вовремя и без болезни.

Гость
16 сен 2021 в 18:15

Нам сегодня дали. Жара.

Анна
16 сен 2021 в 18:19

В квартире холодно, на работе холодно. Каждый год народ болеет из-за несвоевременного включения отопления. До 1 октября еще 14 дней!!!!

Родитель
16 сен 2021 в 19:06

Господин мэр, давайте поспорим, что мой садик не будет включен 20.09.21? По планам запуска он стоит во втором этапе. С 23го по 30е сентября сия года. Чет я сомневаюсь, что его без очереди засунут. Тем более, что он среди "промки" находится вместе с несколькими домами. Что, по наружке шланги бросят параллельно трассам и запитают на времянке? Адрес Электриков 18а. Там сегодня проводка подвела (как всегда подрядчики по сметам осваивают казенные деньги сверх фактических работ и материалов)., потому что на обогревах весь садик, а системы не выдерживают. Дубак в группах. 14'.
Если проспорите, Вы мне новую машину, если нет - я за Вас голосую. А что, норм обмен. Вы у власти больше заработаете!

Гость
16 сен 2021 в 19:32

Так он уж на целую книжку рассказов наговорил, пора издать.

Вазген
16 сен 2021 в 21:49

Сегодня или завтра наверное

Татьяна
16 сен 2021 в 21:53

Обещали отопление включить к 15 сентября и теплоснабжающие говорили что готовы, а как всегда будем мёрзнуть до 1 октября. Что ж раньше то не начать работы по подключению! И прогноз погоды знали ! Дааа свистеть горазды а делать нет

М??
16 сен 2021 в 22:51

Никогда наша страна из г не вылезет. Элементарное, обычное, простейшие сделать не могут. Не хотят.

Елена
17 сен 2021 в 08:44

вот и я так решила , если отопление не дадут фиг я на выборы пойду

Гость
17 сен 2021 в 09:46

У нас ТСЖ,,,вчера тепло дали)))у нас председатель рулит -он наш мэр-мы его выбрали сами.

СПАСИБО
16 сен 2021 в 16:05

Поэтому сами идите на ваши выборы!

ОТВЕТИТЬ