перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Его даже задерживать нельзя». Юрист — о том, что по закону грозит извращенцу, нападающему на женщин

19 сентября 2021, 11:45
Гость
Гость
18 декабря 2021, 23:05
Попробуйте тронуть (хотя бы заинтересованно посмотреть) на женщину в Америке - засудят по факту сексуального насилия . Мы же (далеко не все) равняемся на Запад - от-ть так, чтобы попал хотя бы в больницу - и весь сказ, и нечего даже говорить об этом разболбае. Как будто других проблем мало.
Гость
4 декабря 2021, 18:41
Юрист....по опыту: не задерживать....а доставлять смотрящему за населенным пунктом-городом связанным....они применение находят и упокоют даже....
Гость
21 сентября 2021, 13:16
всех мужчин тогда сажайте ибо они лапают и насилуют жен потому что имеют с ними секс когда бабы не хотят его))
Гость
20 сентября 2021, 13:25
а почему не призывали весь НАРОД встать на ЗАЩИТУ ПЕНСИЙ отняли у людей 5 лет СВОБОДЫ и заставляют быть еще 5 лет РАБАМИ и ничего)))
Гость
20 сентября 2021, 01:04
Юристка а давайте я вас тогда за верблюжью лапку пощупаю раз можно)
Гость
19 сентября 2021, 20:26
Поймать,облить (сами знаете чем) и обвалять в перьях,да ещё зелёночкой разукрасить,чтоб издалека его видно было.
Гость
19 сентября 2021, 19:53
А в Америке уже давно бы его посадили за это. Может пора уже что-то поменять в законодательстве?
34313368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 19:33
Вот вам наша система!!!!! Нас лапать можно ,а его нет!!!!! Бред правовой системы.
Гость
19 сентября 2021, 19:02
у нас законы тщательно оберегают всякую мразь
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 18:47
В этой странёшке можно всё кроме ходить на митинги
265893034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 18:14
Интересно, как себя бы повела это дамочка - детский "юрист", если бы на неё неоднократно нападали извращенцы...? Зачитывала бы перед ними кодекс-?, разъясняла перед ними темы морали-? или зачитывалась стихами "Крошка сын пришёл к отцу..."
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 17:58
То есть, потрогать женщину за интимные места — это административка??? Мелкое хулиганство?????? А разве не насильственные действия сексуального характера??????
38885288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 16:47
Девушки, носите газовый баллончик. И не в сумочке, а так, чтобы можно было мгновенно применить. Например, в рукаве. Перед этим потренируйтесь, только с другим баллончиком, у них малая емкость. Ходите в удобной спортивной одежде, в кроссовках, а не на каблуках. Ну и спортом надо заниматься, желательно что-то из единоборств. Не для того, чтобы драться с мужиком (это малоперспективное занятие), а чтобы были двигательные рефлексы, подвижность, реакция.
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 16:11
вспомнилась история из 2000-х: в парке около одного из вузов завелись подобные деятели. проректор этого вуза вызвал к себе на ковер несколько "грешников"-залетчиков из общаги. напомнил им об их прегрешениях (алкоголизм, драки) и сказал, что все это может быть искуплено, если они "решат вопрос". ну они и решили - несколько раз подежурили ранним утром в парке, поймали, провели беседу - и "деятели" оставили в покое студенток, утром идущих через парк
Гость
19 сентября 2021, 16:10
Спасибо либералам за такие законы по которым всякие ублюдки что хотят то и делают.
Гость
19 сентября 2021, 16:10
А как иначе? Женщины не хотят бедных и больных вот и приходится бедолаге так делать. Наверно жанр три икса ему религия запрещает смотреть.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 16:08
За одиночный пикет задерживать можно ( хоть и нельзя по закону) . А тут видите ли импотенция полицаев одолела.....
Гость
19 сентября 2021, 16:07
"бить извращенца в ответ нельзя" Ну а хотябы приставать в ответ можно?)))
Гость
19 сентября 2021, 16:06
Бабу трогать стремно!
Гость
19 сентября 2021, 15:52
У нас в классе такой подрастает: 10 лет дурачку. Дети жалуются. И тоже ничего сделать нельзя. Родителям ставили на вид, они улыбаются. Законы о психиатрической помощи надо как-то пересматривать.
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 15:28
Это что? Призыв к действию?
Гость
19 сентября 2021, 15:06
Законы дерьмо. Самому только решать
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 14:58
Раз это, по мнению юриста, не наказуемо, в теории, кто-то из правоохранителей в гражданском мог бы подойти и ухватить его за чресла, чтобы почувствовал на себе нашу любовь. Куда он пойдёт жаловаться?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2021, 14:51
Заметили? Мужики тока озабочки, бегают всё щупают. Женщины на такое не способны.
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 14:39
Юрист беспонтовый. Есть такая статья 133 УК РФ. В ней черным по белому прописано что грозит за домогательства сексуального характера.
31550668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 14:39
А вы вообще понимаете, что пишете??? Своей статейкой вы даёте "зелёный свет" этому засранцу и ему подобным. Думаете он новости не читает? Сам не читает, Дак расскажут ему.
Гость
19 сентября 2021, 14:29
Ну, то есть, терпите, женщины. Пока уголовщины не случиться (так-то он одну за шею хватал), никто ничего не предпримет.
Гость
19 сентября 2021, 14:24
Что значит задерживать нельзя? Задерживать в милиции на время или приводить в милицию? Юрист подталкивает людей к самосуду?
Гость
19 сентября 2021, 14:21
Видимо можно и мужика любого пощупать,раз это ненаказуемо,а то ведь многие в штанах огурцы носят...
32140888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:53
выпускайте "девочку с диванчиком" Сразу статья найдется. На пожизненное уедет!
188634862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:38
Это пранкер, снимает тик-токи. С америки тренд пришел...
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:38
Где учат на «юриста»?
Гость
19 сентября 2021, 13:36
Так. На смену эйчарке Новоселовой или как там ее пришла юристка Фёдорова. Профессионализм во всей красе и мощи. Спаси и сохрани от таких адвокатов всякого встречного и поперечного!
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2021, 13:22
А его можно потрогать за всякое? Уж очень интересный этот неприкасаемый человек
Гость
19 сентября 2021, 13:17
Его задерживать даже нельзя - сказал красивая девушка-юрист
Гость
19 сентября 2021, 13:13
Почему женщины на мужчин не бросаются - а мужчины на женщин бросаются - что там такого притягательного
Гость
19 сентября 2021, 13:11
а муж тоже ЛАПАЕТ Жену)) он извращенец?))
Гость
19 сентября 2021, 13:08
Надо мнение нормального юриста. Который скажет как можно на долго товарища упаковать.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:07
Горе-юрист. Ну давай, попробуй потрогать меня за яйца и ты сразу поймешь, как ты ошибаешься на счет того, что "с этим" сделать ничего нельзя.
Гость
19 сентября 2021, 13:06
Терпи - это никак не наказывается - фраза жесть - в топ
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2021, 13:01
«Его даже задерживать нельзя». Юрист Дайте ему в руки портрет Навального и его сразу же задержат. Юрист, а сообразить не может.
Гость
19 сентября 2021, 12:52
Пошёл он такой на детскую площадку, потрогал маленьких девочек и убежал..... Девочка приходит домой, маме говорит, а та "доченька, не обращай внимания, он ненормальный, терпи, это никак не наказывается"
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 сентября 2021, 12:51
Пятерочка выручает!
Гость
19 сентября 2021, 12:49
Значит, господа из единой России вносят такие важнейшие законы про валежник, рассматривают проблему радуги, а про такую мелочевку они и не думают. Понасущней есть проблемы
Гость
19 сентября 2021, 12:45
Почему женщины не подходят тогда и не лапают? Многие не против)))
Гость
19 сентября 2021, 12:44
Вот меня женщины не лапают, а я был бы не против
Гость
19 сентября 2021, 12:43
За уколы отравы тоже наказания никакого не предусмотрено.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 12:41
а можно выделить определенные места (пустыри, например, или окраины города) куда женщины, желающие чтобы их облапали, выходили на прогулку (не сомневаюсь, что такие тоже есть, просто мне они не попадаются, а вот мужчинам точно встречались), и те, кто любит лапать, знали где это можно сделать ))) ну и наоборот бы тоже пусть бы работало - женщины лапали мужиков. в двух словах для любителей лапания своё собственное место, как ринг для боксеров )))))
Гость
19 сентября 2021, 12:38
А че так можно было что ли?!
Гость
19 сентября 2021, 12:37
Йаа юристкоо! Для установления личности нападающий на бабешек может быть доставлен в отдел? Предъявит пачпорт на месте? А господин полицейский увидит, что пачпорт возможно поддельный, и для более точного установления подлинности документа и личности, надо проехать в райотдел. Пройдемте гражданин!
Гость