перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мэрия выбрала компанию, которая обновит Литквартал. Решение противоречит народному голосованию

21 сентября 2021, 14:15
Гость
Гость
22 сентября 2021, 20:46
А сысертский хлебокомбинат нахрен не нужен, будем пуговицы от штанов жрать в литературном сквере
Гость
22 сентября 2021, 00:49
Доверять проект Евдокимовой, которая не платит сотрудникам даже мизерные зарплаты, не умеет распределять бюджет и не имеет менеджерских компетенций, расстрел. Поищите новости от середины сентября, сотрудники не получили полной выплаты зарплаты, делом якобы занимается прокуратура. Только эти зарплаты с трудом платятся почти год. Так почему евдокимовой доверяют? Может, вы все связаны, господа Марков и Орлов? Бизнес?
Гость
22 сентября 2021, 00:46
Очередной развод горожан. Нынешняя директорка еще пару лет назад готовила для этого бюро тз, сотрудники писали для Гордеевых и Демидовых предложения, так все деньги уже раскидали, а остальные претенденты только зря потратили ресурсы.
Гость
21 сентября 2021, 20:45
Да у нас всё в городе делают по проекту конструкторского бюро "Куйвашев и Орлов" и чего теперь?
Гость
21 сентября 2021, 20:31
Зачем убирать ограждение со стороны Толмачёва? Красивый забор; кто будет сидеть на тех скамьях вдоль оживленной трассы?! Не понимаю...
Гость
21 сентября 2021, 20:30
куда деревья делись? вырубят что ли снова? у нас это дело чинуши любят
40947488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 20:09
Еще давным-давно Марк Твен сказал, что (цитату точно не помню, но смысл понятен) если бы на выборах действительно что-то решалось, народ бы до голосования просто не допустили... Гугл в помощь, если что ;)
Гость
21 сентября 2021, 19:14
В проекте, за который проголосовали горожане, было больше зелени... Что соответствует названию ПАРК! парк бетоном, вот и весь типо парк... И будет бетонный рай!
Гость
21 сентября 2021, 18:32
Мэрия выбрала самый дешевый вариант, вот и все. Все эти народные голосования это Филькина грамота. Типа считаются с мнением жителей 😄
Гость
21 сентября 2021, 17:14
Лучше бы современный элитный жилой комплекс бы там построили!!!!! Мы бы обагатились бы!!!!
Гость
21 сентября 2021, 16:58
Хоть бы раз сделали так, как народ высказался. Такое ощущение, что власть специально делает так чтобы быть в конфликте с жителями. Они что мазохисты?😡
266060255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 16:55
Посмотрел на проект, разве что-то изменилось? Такой же кал, как и есть. Народ выбрал норм. проект, современный и красивый, а чиновники выбрали тех, кто заплатил. Прокуратура ваш выход!
Гость
21 сентября 2021, 16:48
Ну решили и решили. Вам голосований мало? Вон 3 дня целых было голосование. А вообще, не мешайте администрации о народе думать!
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 16:44
удивили , это волнует каждого из нас )))))))))))))))))))
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 16:41
Не проект важен, а люди которые умеют договариваться и решать вопросы😎
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 16:33
"Вместо существующей «ракушки» над сценой раскроется новый объем — волнообразный навес" - расскажите этому бюро про театральную акустику
265856692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:20
Я голосовала за проект "Брусники". Так и не поняла, какой из проектов получил народное одобрение?
Гость
21 сентября 2021, 15:04
строил как то я высотку по проекту Гордеева и Демидова, работал мастером СМР на монолите, заказчик был ЮИТ (Финляндия). Худшего проекта я в жизни не видел. Наляпано так, что всей стройкой ржали.Ошибок море. А сам проект то простой, можно сказать типовой. Это проектное бюя запомнил на всю жизнь. И тут читаю новость и какие люди.......
Гость
21 сентября 2021, 15:03
Заметьте. как кремлеботы реагируют на призывы ходить на выборы и повышать явку! Все-таки ЕР получили меньше 50%. Референдум народного доверия не выиграли!
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:55
"Решение противоречит народному голосованию" кто бы сомневался
Гость
21 сентября 2021, 14:47
Т.е. выбрали самый дырявый и корявый вариант который предложили "друзья"? Нет наглее наглого чинарика...
Гость
21 сентября 2021, 14:43
Выбрали своих людей - как и во всей стране- это ненадолго - битва только начинается
Гость
21 сентября 2021, 14:36
Народ заслуживает своих правителей.
Гость
21 сентября 2021, 14:35
Антинародная власть приняла антинародное решение...удивительно
Гость
21 сентября 2021, 14:32
Митинг против отмены выборов мэра БЫЛ СОГЛАСОВАН! Но на него пришло слишком мало народу, мы были, видели. А потом все ворчат.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:31
Значит на эти ненужные бансаи с бетонными скамейками по космической смете бабло в бюджете есть, а на метро нет?
Гость
21 сентября 2021, 14:31
Первые ягодки пошли после выборов, то были все цветочки. Люди, ну почему такая низкая явка??? Да кто Вас будет слушать, если Вы не пользуетесь своим избирательным правом!!!!! В Якутии ЕР провалилась, несмотря ни на какие админресурсы и фальсификации!!! Вы ждете, чтобы у нас тоже положение дошло до такой же крайности, и тогда пойдете выбирать, кто будет править?
Джексон Доу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:27
Мне очень-очень-очень не нравится, что все эти проекты, когда их выполняют для бюджета, очень-очень-очень сильно отличаются от реальности. Город получает многократно удешевленную жалкую копию того, что было запланировано изначально. И самое главное, что это смотрится дешево, некрасиво, ужасно непрактично и чиновникам на это уже плевать. Отдайте лучше агитбригадам Симановского. Он вам бесплатно сделает. Правда, вам ничего не достанется. Значит, опять будет унылое г.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2021, 14:26
"решение противоречит народному голосованию". а нечего холопьям мнение своё выставлять. "как пожелаем, так и сделаем" ( никита пряхин)
Гость
21 сентября 2021, 14:26
Ну с минимумом изменений я согласен . И так все парки изуродовали уже
Гость
21 сентября 2021, 14:23
Избранный мэр учитывал бы мнения горожан! Назначенный мэр учитывает мнение.....
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:21
Значит, это было не голосование, а опрос?
Гость
21 сентября 2021, 14:17
изуродуют то что есть там, и деньги разворуют
Гость