19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:37

Опять на 1905 года….

Сделайте елку и городок в Парке Маяковского, чтобы спокойно можно было погулять, а не на перекрестке двух дорог

Гость
21 сен 2021 в 14:51

Не будет ничего , всех отправят дома сидеть. Пойдет девятый вал ))

Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:45

И без всяких сказок - только суровая действительность - бабки освоит и победит по давней старой традиции всем известная контора!

Гость
21 сен 2021 в 15:50

к гадалке не ходи-выиграет Айспроект (Наумчук)!-:))) со своей "красавицей" елкой. все схвачено у него и заточено только под него. Вот перечислите всех участников тендера, все так или иначе связаны с айспроектом. монополия!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:50

Хороший каток делают у Башни/Исеть. И ледовый городок нужно делать там. Территория огорожена. Безопасно допоздна. Стоянка есть.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 15:02

30 декабря 1922 года был образован Союз Советских Социалистических Республик. Столетие, однако. По мотивам СССР ретро- городок должен быть. Ваньки, не помнящие родства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:31

Были у Царя справедливые и заботливые бояре и неблагодарный народ...и вот решили бояре елку на новый год купить не простую а золотую...

гнида
21 сен 2021 в 15:08

ледовый городок как обычно отстой полный будет, не благодарите

Гость
21 сен 2021 в 14:45

зачем он нам ?лучше проезд не повышайте((((((((горку для детей проще без вас во дворе слепить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:58

Плохая идея строить городок на площади 1905 - он получается мелкий и тесный. Посмотрите на ледовые городки хотя бы в Перми и Челябе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:18

как не хапнуть под это дело
как бы крепостные просят

Эльмаш
21 сен 2021 в 16:47

Есть специальное развлекательное место в городе, ЦПКиО. На площади достаточно просто ёлки и элюминации.
В ЦПКиО удобнее и безопаснее развлекаются и контролировать всяких гастарбайтеров которые так любят горки и пугают этим российских детей.

21 сен 2021 в 16:40

Постройте огромный, на пустырях Академа лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:26

постройте лучше крытый скейтпарк на зиму.

ОТВЕТИТЬ
Гражданочка
21 сен 2021 в 21:22

Что за злые коменты - новый год- волшебный праздник! Городок нужен однозначно, места немного конечно, но ведь в день города всем хватило! А вообще я бы его к драмтеатру перенесла, поставить елку на фонтан , ярмарку вдоль набережной, каток на Исети сделать - раздолье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:34

А как там крыша у домика без крыши? к новому году наверное тоже люди готовятся дрова в дом заносят потолок ледяной.... сушить будут?

Гость
21 сен 2021 в 15:03

Когда вы перестанете "объяснять" и "рассказывать" в заголовках??? Ни одно уважающее себя сми так не пишет.

Ирен
21 сен 2021 в 15:40

ну и зачем он нужен в период пандемии, заразу разносить....только деньги на ветер выкидываете.

Гость
21 сен 2021 в 16:04

Какая ещё ёлка? Там же базар открыли!

Гость
21 сен 2021 в 17:27

А как же ковид ковидыч? Тут нужно с умом к проблеме подойти - например городок сделать, а потом никого туда не пускать

Гость
21 сен 2021 в 17:42

Опять денег некуда девать в области? Больницы все оснащены и отремонтированы, в садиках всем есть место, школы красивые, дороги целые, да?.
Не имею ничего против городка, но салют - просто деньги на ветер, при этом не малые.

имя фамилия
21 сен 2021 в 21:57

Уж лучше никак, чем так, как в прошлый раз: тогда тоже вовсю трубили о наполеоновских планах по поводу городка, а вышло что? Пустое пространство за ледяным забором и с одиноко торчащей ёлкой посередине, а на заднем плане - с десяток ледяных скульптур. А чтобы туда зайти, требовали надеть маску (Намордник? На улице? В мороз? Они там, по ходу, все мозги себе отморозили). Так что лучше бы сразу сказали, что на новый год запланирован очередной пик ковидлы, поэтому городка снова не будет.

Гость
21 сен 2021 в 21:59

Было уже. Так себе салют. Во дворах петарды и то красивее плджигают. В 2019 в 19.00 было это. Потом 2 часа выехать не могли с площади 1905 года - ОТ начиная с 19.15 ваще не ходил, весь шел в парк. Я про трамваи. Автобусы и днём раз в час их центра в наш район. Так что фигня.

Гость
21 сен 2021 в 17:29

А давайте отдадим дизайн городка делать господину Симановскому? Пусть сюрприз горожанам будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:19

Деньги откуда??? Что пока корона гуляет, разбогатели???Зачем нужен этот городок??? Просто болтаться в толпе???

Loading...