перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Мама считала меня везунчиком»: свердловчанин выиграл больше 2 миллионов рублей в лотерею

11 октября 2021, 17:35
Гость
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2021, 15:33
ну господа, давайте поздравим ! молодец так держать !!!
Гость
12 октября 2021, 20:43
Не верю пока сама не выиграю.по ходу через столото деньги выводят.это такой ход.и главный столото при бабках и богачи ещё богаче
266333373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 18:43
Главное, чтобы родители верили в своих детей, и удача будет всегда!😉 Не только в лотереях, но и по жизни))
266333373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 17:29
Муж покупает лотерейки каждую неделю в надежде заполучить кругленькую сумму, пока случаются небольшие выигрыши, но и им радуемся! Верю, что ему повезёт, как этому счастливчику!)))
Гость
12 октября 2021, 16:19
E1, что за вбросы?
266308347

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:18
продакт-плейсмент в лучшем виде
266332830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:09
Давайте просто порадуемся за человека!👏🏻😃 Пусть каждому так повезёт!
Гость
12 октября 2021, 10:35
100 % лохотрон, я работал в этой конторе!
Гость
12 октября 2021, 10:32
Станислав я твой Брат, мне срочно нужны деньги на операцию!
Гость
12 октября 2021, 09:39
хорошая попытка поднять продажи ЛО#№трона
Гость
12 октября 2021, 02:01
Бред!!! Посмотрите внимательно на тираж лотереи! Тираж 11530 был очень и очень давно! Сейчас проходят тиражи 37443 и далее!
СергейАлександрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:29
Хорошая попытка столото, но нет.
Гость
11 октября 2021, 23:23
На моей прошлой работе, коллеги пачками покупали билеты, и даже по сорок тысяч рублей выигрывали.
Гость
11 октября 2021, 23:08
Че комменты гасите ?!?!? Правда глаза режет ???? Ну , вы там, в еадин, идите и купите на всю свою ЗП билетов и ждите щщщщастья !!!!
Ural'skii Olen'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 22:58
Но чтобы получить выигрыш, нужно быть вакцинированным 😂
Гость
11 октября 2021, 22:49
К новому году покупал 5 билетов столото, 3 из них по 100 рублей выиграли. Не мог забрать выигрыш до следующего праздника. Бабки как заговоренные: денег нет, никто не покупает лотереи, а если кто купит, тут же наличку забирают те кто по 100 рублей выигрывает. Так что теперь даже по 1 билету не берём. Всех лесом. Сами пусть с собой играют.
Гость
11 октября 2021, 22:32
Вот бы в ресторане услышать от красивой грудастой блондинки которая в мою сторону говорит официанту: " 7 билетов за тот столик "!
Гость
11 октября 2021, 22:30
Информация рэкетирам на заметку !
Гость
11 октября 2021, 21:46
Стосян, ты ли это?
Гость
11 октября 2021, 21:38
Чуваку с таким лицом нельзя давать такие деньги!😳( на первой фото)
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 21:21
КТО помнит водителя трамвая, которая выйграла пол млрд чтоли и ничего не получила. Развод не прекращающийся....
Гость
11 октября 2021, 21:13
Что можно выиграть у армян,бред
Гость
11 октября 2021, 20:43
Всего? У меня зарплата в месяц больше чем его выигрыш 😂 нашли о чём писАть 🤣
Гость
11 октября 2021, 20:39
Странная реклама конечно. Ощущение что цифру выигрыша просто рисуют, 500 млн, или 2 млн. Да и что такое вообще в наше время 2 млн. для жилищной лотереи, даже однокомнатную квартиру не купить, только крохотную студию
Гость
11 октября 2021, 20:18
Раньше то холодильник то телевизор постоянно кто то выигрывал сейчас нет ни одного знакомого человека что бы что то выиграл очередная реклама
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 19:51
Еслибы в лотерею по правде выигрывали, лотерейщики бы разорились.
20682348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 19:37
Тоже Зашёл сейчас на сайт Столото и действительно тираж 11530 была разыграна эта сумма 11 января 2020 года в 17:00. Так это чего он только забрал или новости больше полутора лет?
29638068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2021, 19:31
какая оперативность у Е1, тираж 11530, как указано на билете, состоялся еще 19 января 2020г. почти два года прошло. Там посмотрите, в 2019г и 2018 то же интересные вещи были про них напишите тоже понастальгируем вместе.
Гость
11 октября 2021, 19:31
Фуфел. В 5х36 сурерприз до сих пор болтается. То есть актуальность под вопросом. Столото дурит людей. То есть реальность выйгрыша стремится к 0. Выйграть дадут не много, и только для затравки. Интересно, сколько платят редакции за эту красивую рекламу)))
260677151

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2021, 19:28
Зашёл сейчас на сайт Столото и действительно тираж 11530 была разыграна эта сумма 11 января 2020 года в 17:00.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2021, 19:27
приди и бабки нам покажи в натуральном виде !
Гость
11 октября 2021, 19:10
Фантастика опять на коне
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 19:04
Как эта афера рекламируется на федеральных сми??? Обман чистой воды!
Гость
11 октября 2021, 18:58
Брат Тинькова.
Гость
11 октября 2021, 18:55
Бабку по телефону развел чоли? Везунчик, пока не поймали
33619848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 18:46
Да-да, конечно. "Я выиграл 2 ляма, смотрите на меня все!" Если бы я выиграл хотя бы лям, хрен бы я где афишировал это.
Гость
11 октября 2021, 18:44
Верим! Верим! 😜😂😂
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 18:44
А вы можете не разглашать личные данные победителя? Везение может в миг закончиться в нашей богатеющей стране.
Гость
11 октября 2021, 18:35
никто никогда в лотерею кроме организаторов не вымгрывал. это лохотрон.
Гость
11 октября 2021, 18:32
мну хожу по переходу уже года два и вижу одно и тоже объявление ждем участника 159го тиража за автомобилем...)))))похоже или участник уже отошел в мир иной или это чистой воды замануха такая
Гость
11 октября 2021, 18:31
Редакции за эту рекламу хотя бы заплатили?
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 18:29
это больные на голову кто играет на деньги в итоге с начало выиграет почуствует азарт а потом всё проиграет и ещё в долги влезет с такими лучше не дружить .
Гость
11 октября 2021, 18:26
Как его найти через систему распознавания лиц? Может это рекламный фейк?
Гость
11 октября 2021, 18:25
Это даже голимей, чем развод по телефону в виде — а давайте поймаем крота в банке ))) для этого нужно взять кредит!
Гость
11 октября 2021, 18:16
Какое фуфло тут толкают, ой мама джан))))) С армянами играть в азартные игры на ДЕНЬГИ!!!! У нас работает один персонаж-он несколько лет назад сьел 100 банок майонеза за месяц, что бы выиграть квартиру от известного уральского производителя. Розыгрыш был в Грин ВИЧ е. Там собралась толпа таких же профи. Кароч всем борода)))) патамушта рассея.
Гость
11 октября 2021, 18:08
лицо ....везунчика😂😂😂😂😂😂
Гость
11 октября 2021, 17:59
Когда билеты не раскупаются, сразу фейк про выигрыш! Схема одна и та же !
Гость
11 октября 2021, 17:58
Это лохотрон - никто ничего не выиграл - просто написали и как бы говорят - верьте на слово
Гость
11 октября 2021, 17:53
Хорошая реклама сто лохотрона ))))
Гость
11 октября 2021, 17:51
молодец
Гость