Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно строить всё что угодно»: в Екатеринбурге объяснили, что не так с новым Генпланом»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
19 окт 2021 в 18:43

Что старый, что новый генплан одинаково вертели и будут вертеть на конце...

19 окт 2021 в 18:34

А раньше строили не что угодно? Макаровский жк построили за год, а мост не могут сделать уже четвертый подряд))) строители))))

19 окт 2021 в 21:00

дак это и ежу понятно что можно строить все, деньги решают все к сожалению.

19 окт 2021 в 19:24

мне кажется или деньги решают?

19 окт 2021 в 20:07

Вполне разумное предложение. Хватит уже кота в мешке утверждать. Образовательные учреждения, здравоохранительные, спортивные, парки-скверы и производственные предприятия не надо сваливать в одну кучу с деловыми (офисники, ТЦ и пр. административные объекты).

19 окт 2021 в 23:06

вон из города хапуги временщики из тюмени

Ирен
19 окт 2021 в 19:33

Такое впечатление создалось, что с этим Генпланом, чиновникам руки "развязали". Какие "зелёные зоны"? Екатеринбург уже, как каменный мешок с муравейниками.!

Зозуля
19 окт 2021 в 18:55

Почему эта ценная информация опубликована 19 октября в 18:30, когда обсуждение закончилось именно в эту дату? Типа, кто не успел - тот опоздал? Неуважение к жителям?

19 окт 2021 в 19:22

Администрация так старалась подготовить документ, по которому можно делать все, что заблагорассудится. Документ, который можно трактовать так, как захочет левая нога. Документ, по которому можно всегда, якобы, сначала отказать, а потом, после дополнительных переговоров, - разрешить. Пресни отказать одному, разрешить тому, кому будет нужно.

Татарское сообщество
19 окт 2021 в 19:11

К примеру, на карте должны быть четко видны социальные объекты: детские садики, школы и больницы
На этих объектах много не дают откатов (на ремонт в карасях не хватит даже)

Гость.
19 окт 2021 в 19:16

Молодцы, "Мирные жители"! Хоть кто-то пытается противостоять МУГИСО и мэрии в их строительном городском беспределе.

19 окт 2021 в 18:40

Кофман и ко это некая мэрская прокладка-подтанцовка, стимулирующая бурные общественные обсуждения и внимание к интересам горожан?)))) С чего ещё их кто-то бы стал слушать.

Гость
19 окт 2021 в 18:49

а что есть таки ген план... или его скурили??

Гость
19 окт 2021 в 19:07

Почему этот Генплан каждый год переписывают? Это же долгосрочный план, как задумывалось изначально, приняли его и живём по нему ближайшие десятилетия. Но нет, каждый год вносят очередные правки

Гость
19 окт 2021 в 19:17

кароче в центре вме старое жилье жулье снесет

РОА
19 окт 2021 в 21:03

ЗА ДОЛБАЛИ ЭТИ СТРОИТЕЛИ

Андрей
20 окт 2021 в 09:03

Опять парки застраивать будут. Какую личную неприязнь испытываю я к этим чиновникам.

Гость
20 окт 2021 в 10:30

Да никто этот план не соблюдал никогда. Все в угоду застройщикам. Как оказалось, что общественные земли общего пользования - автобусные разворотные кольца оказались в частных руках? На УНЦ, Краснолесье и Громова.

босс
20 окт 2021 в 10:29

ТЮМЕНЦЫ ИСПОГАНЯТ ВЕСЬ НАШ ЕКАТЕРИНБУРГ!!!

Гость
20 окт 2021 в 12:46

Ничего непонятно из статьи - будут сносить парки или нет

Новости РЎРњР?2