Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В парке Маяковского навсегда закрыли зооуголок. Всех животных вывезут из города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
29 окт 2021 в 17:41

"
Всех животных вывезут из города
"
как страшно звучит!

29 окт 2021 в 22:48

этот позор в виде нового колеса "обозрения" можете вообще не открывать..... пятиэтажка и то выше.....

29 окт 2021 в 17:08

Самое необходимое в экопарке, расположенном в лесном массиве - знакомство детей с животными, с природой, спортивные аттракционы, а не стрельба по шарикам. Различные механические аттракционы не главное, они могут быть размещены в минирарках по городу.

Гость
29 окт 2021 в 19:05

Верните белок в парк!!! Они то почему у вас все пропали? Раньше целыми стадами гуляли, сейчас 1-2 штуки на весь парк

Парк теряет своё предназначение
29 окт 2021 в 17:44

Был в своё время в парке зооуголок его посещало около 120 тыс в год Там были животные ко грыз нет даже в зоопарке , это был уголок лучший в уральском регионе, сначала его уничтожил директор « герой» , а теперь уничтожили до конца и закрыли новые руководители и кому от этого будет лучше, дети с удовольствием приходили каждый день и радовались
, в теперь в парке остался батут за 350 руб. За 20 минут. Скоро это будет не парк развлечений, а лесопарковая зона как просто лес , а в городе потеряли место для развлечений и отдыха

Гость
29 окт 2021 в 17:48

Часто с ребенком заходили покормить животных, жалко конечно, что такие пространства закрывают. Ну и сейчас воткнут туда какой-нибудь батут или кафе ...

Гость
29 окт 2021 в 19:06

скоро наши дети, новое поколение городских детей, будет видеть этих животных только на картинках, разглядывать как динозавров. Или это такая тонкая организация по борьбе с населением, дабы ехали по деревням и селам на натуральное хозяйство? ну а что, цены в магазинах аховые, жкх - кошмар, образование и медицина тоже ко дну стремится, эпидемия, ограничения, вакцинация. Сплошной монархизм в городе, а батраки в деревнях живут.

Гость
29 окт 2021 в 19:03

А что голландское бюро предложило самый большой откат, что выбрали его?

Гость
29 окт 2021 в 19:32

Щас обанкротят и настроят пчеловейников высоток лакомый для всех застройщиков кусок и уже готовые детские дворы качели карусели рядом лес река-вонючка и прочие блага цивилизации !

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:37

ишь как громко обозвали, голландское бюро,на первой же странице написано, основатели свердлов и смирнова,вообщем заплатил город за голландское, а получит фиг знает что

гость другой
29 окт 2021 в 16:35

На ближайшую неделю парк приостанавливает работу- опять этот идиотизм ,как будто там демонстрации проходят ,а погулять людям совсем негде

Фото пользователя
29 окт 2021 в 22:13

Съедобное в суп!

Алексей
29 окт 2021 в 17:55

Мы помним как трупы из этого уголка прятали в холодильнике из под продуктов, этот уголок не приносит прибыли большой , а делать добро детям желания нет, нужны объекты где можно хорошо заработать на бюджете.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:08

А зачем животных в Сысерть ? Их же можно в Сима Лэнд пристроить на работу ?

29 окт 2021 в 17:11

Вы там позакрывали почти всё интересное, скоро люди вообще не придут, можете и парк навсегда закрыть.

Гость
29 окт 2021 в 18:45

Ну ничего, зато Турции открыты. Зачем вам наш парк?

Гость
29 окт 2021 в 17:10

Вот интересно по таким местам походить, но там наверное только с детьми надо,взрослая тетка не очень будет смотреться? Дайте кто-нибудь ребенка в аренду, я похожу везде под предлогом,что ребенка вожу смотреть 😂

Гость
29 окт 2021 в 18:57

Шашлык будут делать.

Юля
29 окт 2021 в 20:44

Жалко. Раньше туда часто ходили посмотреть и покормить на животных. А сейчас все меньше повода пойти в парк Маяковского.

Гость
29 окт 2021 в 16:27

почем утка?

Ольга
29 окт 2021 в 17:18

Да и чудесно. Надо все цирки и зоопраки в России закрыть, это издевательство над животными и ничего больше. А нет, ещё нажива, конечно!

Гость
29 окт 2021 в 17:34

Лучшие эмоции увозят - культивация страха - неверия никому и ничему - тренд блин

Гость
29 окт 2021 в 17:37

Каждый будет в своей клетке

Гость
29 окт 2021 в 19:48

Из города, Это в ближайший лесок?

Вау
29 окт 2021 в 20:33

Россельхознадзор сейчас все контактные зоопарки закрывает, кто не соответствует требованиям. Может это и к лучшему.

Гость
30 окт 2021 в 00:59

Жаль,нравилось даже лучше чем Екатеринбургский зоопарк.Голланцы,голландцы,наше отечественное хуже что ли?У нас менталитет другой,голландское не понравится.

Шмурдяк
30 окт 2021 в 02:39

Ну всё теперь этим зооуголисты до скончания жизни грехи отмаливать будут за животину

Гость
30 окт 2021 в 02:36

Да... Хорошо, что мой ребенок успел посмотреть и покормить там животных - много хороших воспоминаний. Это же как живые сказки: и мама-коза с козлятами, и олени с оленятами, да мы еще застали корову, а главное, слышали как она мычит, и лебедей... Потом кенгуру привезли. А каким огромным оказался лось!
Какая-то чушь про новую реконструкцию! Кого вы удивите аттракционами, при чем по космическим ценам, и газонами? Да в каждом микрорайоне они теперь есть.
Гуляя по тротуару так же, как и везде, можешь быть сбит великом или самокатом-лентяем (даже ногой отталкиваться лень).
А вот легально покормить зверюшек, послушать их голоса, посмотреть на их взаимоотношения, характер, при том все на улице, а не в душниловке, - такого места больше нет.
И как это понимать: "приближенные к естественным условия жизни"? Для домашних животных естественно - это когда человек к ним приходит и кормит.

Шмурдяк
30 окт 2021 в 02:36

Ору с комментов 😂😂😂🤣🤣🤣

макс
30 окт 2021 в 05:17

Ну это гОспода ожидаемо было,Клевер Парк растет....В ближайшем будущем думаю границы нашего ЦПКиО им Владимира Маяковского заметно уменьшаться,границы 1960 года уже ушли в историю,удивляться нечему

гость
30 окт 2021 в 06:14

где русский человек не был из новых посчтперестроечных построек -"прекрасных мест" все это будет уничтожено. доедайте ваших гусей сами.

Меллер
30 окт 2021 в 10:56

Воооообще все не экономично

Шура Шустрый
29 окт 2021 в 16:28

Наконец-то, а то там вонь была как Зоопарке

гость
29 окт 2021 в 16:40

Ушшла эпоха...
Прикольный ролик там снял лет восемь назад)

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР
29 окт 2021 в 20:41

Ну правильно !!!

Гостья
29 окт 2021 в 18:05

И слава Богу! Пусть живут в условиях близких к естественной среде! Дети и родители тоже разные бывают, не уследишь что вычудят с животными...

Гость
29 окт 2021 в 19:24

Необходимо закрывать эту богодельню, имени поэта, сосущую из бюджета.

Новости РЎРњР?2