E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
368 комментариев к публикации

Пустые залы: как рестораны и кафе в Екатеринбурге теряют клиентов из-за введения QR-кодов

1 ноября 2021, 17:12
Гость
Гость
6 ноября 2021, 15:49
А вот в Своей компании в Веер-молле вчера даже мест не было🤭
Гость
4 ноября 2021, 14:16
Обычное нарушение прав человека, зараженным может быть как привитый так и не привитый человек, подтверждением может являться только тест, и проверка этих ваших зон 🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2021, 16:12
Кто-нибудь знает, в церковь тоже без кодов не пускают или там ковида нет?
Гость
2 ноября 2021, 14:34
Уважуха тем, кто не побоялся этого эксперимента и укололся шмурдяком! И двойне уважуха, за то что имея куар коды послали на хер этих свидетелей куаркодрвых!))))))
Гость
2 ноября 2021, 13:15
Ну и правильно ! Все кто поддержали введение куриных кодов - могут вообще сидеть без выручки... сидите и ждите когда отменят... а потом жаловаться побегут - что у них проблемки и денежек не хватает ... хотя сами же людей не пускают))) Выборы прошли - можно творить любой беспредел... никто ведь не спросит
Гость
2 ноября 2021, 11:00
Собственно... а чего бизнес то жалеть? Бизнес пошел против людей, которые обеспечивают ему прибыль. Бизнес хочет и прибыль получать и перед власть имущими показаться нормальными - и рыбку съесть и на пень сесть. Так не бывает. Вы либо с народом, либо с властью.
Гость
2 ноября 2021, 10:38
А нам без вас!
Гость
2 ноября 2021, 09:47
Как -то странно звучит- " люди с медотводом могут зайти в чистые зоны". Болезнь их не тронет что ли? ПЦР дают на три дня. За эти три дня человек может заразиться и пронести вирус к привитым и с кодами людям. Какие-то странности кругом.
Гость
2 ноября 2021, 09:18
Опустела без тебя, земля.......
Гость
2 ноября 2021, 08:25
получили метку на руку..........
Гость
2 ноября 2021, 06:54
Это просто ппц, маразм в гондурасе крепчает
Гость
2 ноября 2021, 04:11
Кто только губеру такие идеи противовирусные подаёт??? То плёнкой затануть между столами, то иероглиф с паспортом показать чтоб жратву купить.... Самому не стыдно такую охинею вводить?
Гость
2 ноября 2021, 04:01
Мед фашизм от Воз.
Гость
2 ноября 2021, 03:30
Вчера в кофейне мальчик рома 18 лет потребовал у меня паспорт. Какого фига? Я послал рому и не взял даже на вынос. В тц антей стоят охранники никого не пускают. Зашел во вход офисы, прошел по переходу, спустился в тц. Они глупы. И указующие, и исполнители.
Гость
2 ноября 2021, 01:27
Е1 показывает стаду, что курокоды не страшная вещь. Что в заведения ходить можно и даже в кайф - народу мало. Протаптывают тропинку к принятию. Но нет. Это не станет нормой. А все виновные будут жёстко наказаны
264870721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 01:26
страна дармоедов и тупоголовых !!! может рухнет эта политика и ставка на купи продай. начнем сами производить что нибудь... и рабочие места появятся и люди может поумнеют....
Гость
1 ноября 2021, 23:58
Я имею сраный код, но после введения проверок их наличия, принципиально никуда не хожу! И Вам советую😄
Гость
1 ноября 2021, 23:55
ТЦ и рестораторы распухли за последние годы, видимо пора наступила еще разок на диету присесть, пусть благодарят Куй вашего, все ведь на усмотрение местных властей))) а этот обезьянничает за Собяниным, фигня все это, после новогодних каникул закончится локдаун, и попрет снова...
Гость
1 ноября 2021, 23:47
Кафе-барЗая на радищева мне говорят: Ну вы купите и поешьте на улице. Шта??
Гость
1 ноября 2021, 23:45
Ничего себе, на фотках, посетителей хоть отбавляй. Даже курокоды не пугают 🤭🤭🤭🤭
43646808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 23:42
В среднем в неделю в бургерных я оставлял 1500 рублей, просто перекусить 3-4 раза в неделю... это 6000 в месяц... за вредную жрачку. А тут сплошной профит, и деньги сэкономил, и вредной едой не буду закидываться. Ковид, ты спасаешь нас от ожирения!!!
Гость
1 ноября 2021, 23:12
Все таки, унижаются люди, поедая бургеры на скамейке. Стоял один в очереди, недавно переболел, справка есть, кода ещё нет. О какой чистой зоне все пишут? Смешно. Нет кода, не ходите вы в эту концентрацию вируса.
Гость
1 ноября 2021, 22:59
Надо объявлять чрезвычайное положение и комендантский час. Чтобы свободолюбивые как следует взвыли. Может наконец мозг заработает, а то пока голова вам служит, чтоб только есть в неё.
Гость
1 ноября 2021, 22:58
общепит всё равно дерьмо готовит, хоть поразмыслят над своим поведением)
137790728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:55
Радует, что в храмы можно без ограничений
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:52
"В Simple Coffee практически все столы пустые" - эти фотки залов в 7 утра что-ли сделали? нормально там везде народу, столов свободных в обед и вечером не было. Вранье
Гость
1 ноября 2021, 22:48
Может и не нужно злорадствовать над бизнесом и подневольными людьми, которые вынуждены сейчас делать то , что навязывают, и также над теми кто вынужден проверять. Губернатор дал разрешение на строительство терминала Валдберрис. Озон открывает пункты выдачи, Сбермаркет, Сбераптека.Дураков нет, концентрация денег в одних руках. Нет, чтобы покупать в местных магазинах продовольственных, промышленных , так же обувь и одежда. Так нет, мы унижаем друг друга,да ещё и пишем заказывайте в интернете. Заказывайте, через год они разорят производителей продавцов , с конскими условиями работы. А с Вас сдирать будут такие деньги, замучаетесь зарабатывать. Тоже ничего личного, пока нас сталкивают лбами, и мы позволяем, эта кучка интернет олигархов, Пятерочек и Магнитов ржёт над нами.
Гость
1 ноября 2021, 22:40
Брызжут слюнями здесь только те, у кого прививок нет. И отлично, сидите дома
Гость
1 ноября 2021, 22:39
У меня есть код, но я из принципа не пойду ни куда! Буду на даче жарить, парить и варить! Проживём!!!!✊✊✊
Гость
1 ноября 2021, 22:36
Да пошли они со своими кодами! Не будем стадом закодированным, переживем без кафешек
Гость
1 ноября 2021, 22:32
Е1 подскажите, а сима ленде работают ко-ко коды или это другое?
Житель Екатеринбурга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:31
Одни рестораны закроются, другие откроются) всегда так было
Гость
1 ноября 2021, 22:24
Так им и надо, курица помада!😜
Гость
1 ноября 2021, 22:21
Это радует!!! Выполняют противозаконные указы местного князька!!! Пусть разоряются, не жалко!!!
Олег Федорцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:13
Можно подумать, что в будние дни, в рабочее время во всех кафе полная посадка) все как было, так и осталось) кто хочет, тот ходит)
Гость
1 ноября 2021, 22:11
тем временем губернатор где нить на берегу Франции отдыхает и клал он на вас всех 😂
Гость
1 ноября 2021, 21:54
Не собираюсь унижаться, предъявляя справки и паспорт, чтобы купить кусок пиццы. Спасибо, ешьте сами.
Гость
1 ноября 2021, 21:53
Глупость в том ещё, что зайдя в ТЦ по коду, тебя в остальных магазинах этого же ТЦ тоже спрашивают!!! Принципиально не доставал! И ничего не покупал!
Гость
1 ноября 2021, 21:46
Мне в лом доставать паспорт и бумажку. А уж показывать свой телефон первому встречному тем более. Так что я подожду. Если бизнес не смог отстоять свои права - это проблема бизнеса.
2097584875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 21:45
На днях была в японском ресторане, вежливо спросили QR-код, показала и спокойно села за стол. Кафе было заполнено до отказа, ни одного свободного столика, все спокойно предъявляли QR-коды и документы. Никто не возмущался, все мило и культурно. А все эмоции только здесь выливают
2097584875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 22:22
а "гостям" учебники)
2097584875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 23:57
Хожу, с завидной регулярностью) а я не выеживаюсь, а показываю и код и паспорт) поэтому у меня нет проблем
2097584875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 00:07
Да пожалуйста) FUGU) Толмачёва, 16 — 1 этаж)
Гость
1 ноября 2021, 21:43
Я бы тоже молча развернулся и ушел, если бы у меня попросили код, вот честно
Гость
1 ноября 2021, 21:36
Покажите хоть одно видео как чиновник привился. У всех тот метотвод, то переболел, то противопоказания. Вы там здоровые то вообще есть кто нибудь?
Гость
1 ноября 2021, 21:34
Что вы так паритесь за эти кафе? На чай оставляет меньше 10% посетителей, всем почти пофиг. Закроют одно, откроют другое. На что спрос на то и предлоление. Выживут те кто грибок и умеет подстраиваться и адаптироваться. Другой вопрос а яаляются ли эти места разносчиками болезней? Заражаются все либо на работе при длительном плотном контакте либо в общественном транспорте. В ТРЦ за счет циркуляции воздуха и большого пространсива вероятность заразиться в 2000 раз ниже.
Евгения57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 21:34
Это очень-очень обидно, что бизнес должен страдать! Государство не оказывает должных мер поддержки малому бизнесу в России, к сожалению, но зато обязывают их соблюдать некие указы ... Все потом после пандемии позакрывается нафиг, куда ходить будете??
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 21:27
Раньше торговый центр звучало гордо. Сейчас наоборот. Как слышу, так нехочу туда идти.
Гость
1 ноября 2021, 21:27
Против вакцинации настораживает уже только беспрецедентная и наверняка дорогостоящая пропагандистская кампания, развернутая во всех слоях народонаселения, во всех СМИ, и на всех уровнях власти. Это заставляет задуматься и притормозить...
Гость
1 ноября 2021, 21:26
кто из них первым задрищет, ну не выбрасывать же просрочку спихнут в киоски Хорошего вкуса там всю просрочку берут
Гость
1 ноября 2021, 21:26
Желаю, чтобы все здравомыслящие люди обходили стороной QR " чистые зоны"!!!
Гость
1 ноября 2021, 21:22
Закройтесь в знак протеста. Увольте людей, сократите. Закрывайте полностью бизнес. Голодные? Зато гордые. Зато борцы. Ипотека? Зато совесть чиста. Бомжи? Зато свободные.
Гость
1 ноября 2021, 21:19
Это все фигня! Рестораны. Главное как там Вилка-Ложка ???
Гость