Для тех, кто пропустил: всё о жизни по QR-кодам и без них в Свердловской области
1 ноября 2021, 17:50
Гость
6 декабря 2021, 12:32
Статистику не я придумал, стоить сравнить статистику начала года и конец года и соотношение заболевших и привитых! Почему то число первых растет бешеного, вроде бы должно уменьшатся (привитых более 40% стало,) а тут на оборот все растет. И растет! Походит на эксперимент или большой гешевт
Такая же история. Я не привита.Куча противопоказаний и возраст.Вчера пошла в маленький магазинчик около дома, где то 45-50 м2, купить теплые вещи,типа носки.А там по кодам. Совсем охренели? В этот магазинчик и введения кодов очень мало ходили. Как зайдёшь,1-2 человека или никого. И вход по кодам. А сами устраивают всякие праздники ,гуляния. Ведь понятно для чего это устроили,чтобы заставить вакцинироваться. И плевать им на наше здоровье. Как будто вакцинированные не болеют и не разносят эту заразу.Да будь прокляты эти власти!Устроили непонятно что. Губернаторы друг перед другом и перед Москвой уже не знают ,что придумать.С головой вообще не дружат.
Гость
2 декабря 2021, 12:43
У меня медотвод по состоянию здоровья. Куринного кода нет - не дают . Надо вакцинироваться говорят , вакцинироваться нельзя - здоровье не позволяет .Проходить тесты по 1500р. - пенсия не позволяет . Эй вы там , наверху - кто я ? Изгой ? Тогда добавьте хотя бы в список разрешённых мест кладбища , а то ведь глядишь и туда не пустят в последний путь.
Гость
9 ноября 2021, 12:29
А если завтра скажут всем полосатые фуфаечки надеть с порядковый номером тоже дружно побежим?
Гость
5 ноября 2021, 12:05
Людей загоняют в яму. У меня метотвод с работы убрали. Я не могу работать и каждые 72 часа делать тест за 1500. Россия. Зато как выборы обещание шикардосные
Гость
4 ноября 2021, 17:53
Зачем пишете всякие бредни о вакцинации? Можно подумать что живем в средневековье .
Гость
3 ноября 2021, 17:58
Молодцы ребята!!! Все для народа, все для людей. Прямо приятно жить в нашей стране!! (((((
Гость
3 ноября 2021, 16:47
Я удивляюсь, где они подбирают людей для руководства медициной на всех уровнях. Это же зомби, люди из фильмов ужасов, они даже похоже улыбаться не умеют. А на местах одни жулики. Областные тасуют их, а колода одна.
Гость
2 ноября 2021, 22:55
Смех ведь на вокзалы можно, в в ТЦ нет ..... Ну смех ведь....И главное в банк можно.... Как мы без банка то....😃
Гость
2 ноября 2021, 21:52
Ещё бы в детские сады без куар когда нельзя было бы ходить было бы здорово а то больные родители водят больных детей ещё и возмущаются что ребенка высаживают
Гость
2 ноября 2021, 15:28
Правила тотального террора?
Гость
2 ноября 2021, 15:16
Что дает этот код на входе в тц?если охрана -не привита,в магазинах сотрудники тоже не привиты,а о транспорте вообще молчу.Мед.работников в частных клиниках надо отстранять от работы без вакцинации .В прививочном кабинете утром всего 5 человек..
Гость
2 ноября 2021, 11:17
Знают ли власти о безрезультатности привиок7 Знают. Умирают все в одинаковой степени - привитые и нет. Но с т.з. губернатора, лучше пусть умирают привитые. Хотя бы свой зад перед Боссом обезопасить...
Гость
2 ноября 2021, 09:24
Детей не прививают, но без кода ребёнка в магазин не пустили. Ребёнку 17 лет. Прививки нет, кода соответственно нет, в магазин не пускают. Даже если он сказал что не совершеннолетскажуний. Как быть в этом случае? Ребёнок не мой, сын подруги. Возмущение нет предела
Колледж физической культуры. Приказом директора отстраняются от работы не привитые преподаватели, от учебных занятий - не привитые студенты.
Это как? Самоуправство?
Сколько везде комментариев видела: заболели, ждали одно несколько дней, другое-несколько дней... Выздоровел, всё, чего не дождались раньше - появилось :мазки, звонки, рецепты... Так уже сами выздоровели !!!! У меня гневный вопрос: так что это за страшнющая болезнь?????? Что это за пандемияяяяяяя!!!?????????????
Гость
1 ноября 2021, 22:31
У нас вот в мфц не пускают без QR
Гость
1 ноября 2021, 21:16
где украденное право гражданина РФ на достойное погребение
Гость
1 ноября 2021, 21:15
А у охранников, кстати, у всех есть QR-коды? Никто в этом удостоверять и не собирается. У меня есть и прививка, и настоящий QR-код, но я не пойду в ТЦ и кафе. Мне неохота общаться с проверяльщиками. Через них проходит масса народу за день, это тоже риск инфекции. Ясно, господин губернатор, мэр и прочие деятели? А вот где налоги будете брать в областной и городские бюджеты, если бизнес разорится?
Терпения нам в борьбе против повторения истории (только на месте евреев теперь мы). С чего актёры во власти вообще взяли, что можно слепо выполнять указы их заморских хозяев и вводить аусвайс в стране, чьи предки победили фашизм.
Готовьтесь, что террор в обозримом будущем может распространиться на общественный транспорт и даже продуктовые магазины. Например, которые дальше 100 метров от дома.
Гость
1 ноября 2021, 20:53
Изобретатель Спутника V"
ГИ́НЦБУРГ (бароны), семья еврейских банкиров, филантропов и общественных деятелей в России 2-й половины 19 в. — начале 20 в. Филантропическая и меценатская деятельность семьи Гинцбург была в основном направлена на улучшение положения российского еврейства, хотя и не ограничивалась только еврейской средой.
Гость
1 ноября 2021, 20:47
Производитель вакцин отвественности не несёт!!!
Врачи ответственности не несут!!!
Чиновники и власть ответственности не несут!!!
Родственника похоронили после вакцинации, а убийцы на свободе гуляют!!!
Гость
1 ноября 2021, 20:45
Ты зачем передергиваешь?
Ошибочно утверждать, что ни один непривитый никогда не заболеет.
Ошибочно утверждать, что ни один привитый никогда не заболеет.
Ошибочно утверждать, что обязательно заболеют все привитые.
Ошибочно утверждать, что обязательно заболеют все непривитые.
Ошибочно утверждать, что любой непривитый заразен.
Ошибочно утверждать, что все привитые заразны.
Ошибочно утверждать, что любой привитый не заразен.
Возможно некоторые не привитые никогда не заболеют.
Возможно некоторые привитые иногда заболеют.
Возможно некоторые непривитые заразны.
Возможно некоторые привитые заразны.
С этими выводами не поспорит ни один "знакомый врач", ни один деятель от медицины, биологии, фармакологии и т.п., и т.д.
Кароче, привет фри-ковид-зонам (в которых нет вирусов), а также куракодерам, купившим свой QR-код, или честно заработавшим его простановкой вакцины, а также всем, штурмующим ныне пункты вакцинации в добросовестном заблуждении о получении индульгенции от поражения коварной короной.
:-)
Гость
1 ноября 2021, 20:19
Какой то дибилизм наступил!!!
Гость
1 ноября 2021, 20:04
Разъясните, плз, все-таки может заболеть короной привитый куракодер, или он в принципе полгода не болеет короной.
Если НЕТ, то вопросов нет.
Если ДА, то он и в фри-ковид-зоне распространяет вирус, даже являясь куракодером.
Тогда насколько рискует персона с медотводом, но с отрицательным ПЦР, заразиться смертельной болезнью, находясь в одной фри-ковид-зоне с заболевшим куракодером?
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫМ НАХОЖДЕНИЕ В ФРИ-КОВИД-ЗОНЕ ОСТАЛЬНЫМ ПРИВИТЫМ КУРАКОДЕРАМ?
Гость
1 ноября 2021, 19:59
Умные граждане стоят в очереди в судебные инстанции, в прокуратуру, потому что нарушены их Конституционные права и личные свободы, а не очень умные граждане стоят в очередях за прививками и QR-кодами. Кто ты!?
Гость
1 ноября 2021, 19:54
Где вариант ответа? переболел есть антитела QR код не положен?
Гость
1 ноября 2021, 19:52
Магазин пешеход на 8 Марта 118 не отдаёт интернет посылку!!! Хотя у них официальный пункт выдачи. Куда писать и жаловаться?
Гость
1 ноября 2021, 19:19
ДА! Теперь это наш "СПУТНИК" на всю нашу жизнь, видимо...люди-новая нефть- гипер-потребление, вакцины, зомбирование, запугивание.
Гость
1 ноября 2021, 19:15
Писатели уже не заморачиваются с заголовками. Одно и тоже про коды по 10 раз на дню.
Храмы и церкви бабушки божьи одуванчики их очевидно не жалко.
Гость
1 ноября 2021, 18:50
Аа, да не проблема, мы пропустим всех со Спутником...в ад😁
Гость
1 ноября 2021, 18:47
Прививаться надо, другого способа защиты нет. Возможно это не так эффективно, как хотелось бы, но те кто против прививок альтернативы не предлагают. А вот вся эта ерунда с пропуском по документам вообще не эффективна. Можно не ходить в рестораны, музеи и торговые центры, а просто проехать в маршрутке. Невозможно запретить ездить в транспорте и покупать продукты без кода и это делает бессмысленным пропуск по коду в другие места.Убеждать людей прививаться и сделать эту процедуру доступной и не заниматься идиотизмом с пропуском по документам.
Ваще забил на эти коды. Ну нет кода и нет, в продуктовый попадаю, дома кинотеатр стоит, поесть в кафе, ну на вынос или доставка. А то что люди начинают наезжать на простых исполнителей - так глупцы. Поимейте хотя бы кофейню, а потом поймете, что придет проверка и будет офигенный штраф, а платить его не из чего, клиентов то нет. Кто без кода, а кто в отпуске
Меня сегодня в магазин DNS (не скажу, какой именно) без всяких кодов пустили. Так что, не все пока прогнулись.
Гость
1 ноября 2021, 18:20
Я не понимаю, у всех так жизнь поменялась с введением qr кодов????? Все прям уходились в тц и рестораны???
Гость
1 ноября 2021, 18:20
Даёшь сорок тем в день, как классно жить с кукукодом!
Гость
1 ноября 2021, 18:18
Даже если куро-свастику отменят, народ еще долго не будет ходить в фашистские заведения, требовавшие куро-свастику.
И не надейтесь, фашисты, что "скоро все забудется". Память народа - на века и тысячелетия, она передается устно, письменно, медийно из поколения в поколение.
Гость
1 ноября 2021, 18:16
Я не осуждаю тех, кто пользуется куро-свастикой для прохода в нужные места. Но чем меньше мы это делаем, тем гаже фашистам, которые с готовностью ввели у себя куро-пропуска.
Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла настроен «оптимистично» в отношении введения двухлетним детям экспериментальной мРНК-вакцины против Covid-19.
Кстати, Альберт Бурла - ветеринар по образованию.
Гость
1 ноября 2021, 18:07
"Жизнь по QR-кодам" - это не жизнь, а опа. Какая жизнь при фашизме с куро-свастикой?
Будем честными, как Терешкова:
1. Прививка не предотвращает заражения. Привитый может быть носителем инфекции.
2. Несовершеннолетних не прививают. Несовершеннолетние могут быть носителями.
3. QR коды требуют от совершеннолетних.
4. Прививки вакцинами иностранных производителей не признаются.
5. QR коды не требуются в местах гораздо большей скученности людей - в общественном транспорте и церквях.
Вывод: Истинная цель введения QR-кодов состоит не в защите населения, а в принуждении людей привиться, причём отечественной вакциной.
Риторический вопрос: Кого защитит значок?
"Несовершеннолетних не прививают. Несовершеннолетние могут быть носителями. - и что с того?"
То, что в таком случае несовершеннолетние не должны допускаться в так называемые "чистые зоны". Одно это уже делает бессмысленной систему QR-кодов. А другой она быть не может - несовершеннолетний не может зарегистрироваться на госуслугах. Но запретить несовершеннолетним посещать торговые центры, это уж явный перебор - тут и до революции недалеко. Поэтому сделаем мы для несовершеннолетних допущение, чтобы их родители не возмущались. Вот и вся людоедская логика. Очень примитивная, заметим... А то что "потом детей привьём" это уж совсем смешно.
В Аргентине я слышал коррупционный скандал из-за закупок российской вакцины разразился...и там отказались от "невероятно эффективного лекарства". Ах! Это всё происки западных конкурентов, они наших аргентинских партнёров вынудили. Ну, допустим...
А что нашим-то мешает представить всю необходимую информацию в Европе, чтобы-таки зарегистрировали вакцину? Наверное, тоже злобные янки мешают...
Ступайте, размышляйте, разумный Вы наш!
Куаркод-это товарный знак, понимаете кто вы для них? Те, кто побежал их скачивать и колоться ради присвоения товарного знака? Следующий шаг-дети... Им тоже будет присвоен товарный знак (
Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла настроен «оптимистично» в отношении введения двухлетним детям экспериментальной мРНК-вакцины против Covid-19.
Кстати, Альберт Бурла - ветеринар по образованию.
Попова: риск заболеть у привитых - до 5%.
Всего заболело - 5,8% (столько же в пределах ошибки измерения).
Тогда зачем нам прививаться? Кроме целей наживы для фарминдустрии?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий