«Иду на работу! Чему я очень рада»: читатели E1.RU рассказали, планируют ли они трудиться после ковидных каникул
5 ноября 2021, 21:06
Гость
6 ноября 2021, 10:24
вы в какой глуши то,что народ не видите?Или сами сидите дома,и в окошечко пялитесь?
Гость
6 ноября 2021, 08:09
как все работали так и работают никаких каникул не было
Гость
6 ноября 2021, 07:57
работаю как и работал. из знакомых никого нет кто отдыхал. работы даже стало больше.
Гость
6 ноября 2021, 02:31
Когда уже руководство осознает, что владеющие куракодами персоны точно так же заражают всех остальных, поскольку тоже болеют короной.
Это я к тому, что с куракодеров также, как с медотводников надо требовать свежий ПЦР при входе в общественные присутствия - иначе с чего бы возрастало число новых инфицированных при росте количества куракодеров?
Гость
5 ноября 2021, 23:52
Пойду учиться, второе высшее. И трудиться. Все что не потратила на турцию и прочие загранки вложила в самообразование. В крым и сочи настроения нет летать обтираться в толпах. Свалю потом на Байкал и в Приморье на месяц.
Гость
5 ноября 2021, 23:52
Труд сделал человека из обезьяны, работаем на благо родной страны! 😉
Гость
5 ноября 2021, 23:11
Нерабочие дни, как и все антиковидные меры - фикция.
Рестораторы рыдали - Кексин расширяется.
Жёсткий контроль за МАСОЧНЫМ РЕЖИМОМ в ОТ - обман.
Всеобщую вакцинацию превратили в балаган, где перезаражались все, кто мог.
Что тут обсуждать?
Какое бы решение не приняли - все на это плюют.
Не удивлюсь, если через месяц 1000 выявленных больных в день никого не удивит.
Понимаю Ирину….
У партнеров сотрудницы сами рвутся на работу и понятно почему, домашние постоянно просят поесть, да муж в опочивальню зовет постоянно, видимо, не вывозят уже.
А вот на работе наряды, сумки, сплетни, коллеги мужчины…..
Гость
5 ноября 2021, 21:53
Выхожу с 8.11. Месяц нало закрыть до 15.11
Гость
5 ноября 2021, 21:53
Вы зачем такое название написали"Иду на работу! Чему я очень рада! "
Это провокация.
Надо писать "Мы требуем продления нерабочих дней, ещё на неделю! "
Но вы же такое не напишите.
Вам выгодно чтоб все вышли и было уже не 738, А 850 в сутки.
Вы не боитесь сами оказаться в реанимации, а, Е-1?
Гость
5 ноября 2021, 21:51
все работали. бред несёте
Гость
5 ноября 2021, 21:48
Да не продлят. Испугаются. Им экономика дороже жизней людей. Выйдут все на работу, и к 1 декабря будет в области под 800-850 в сутки.
А отчитаются, что пошло на спад и что 850 это уже не так страшно
В апреле 2020 года, когда сидели все по домам, было 60-90 человек заболевших в сутки в области.
Это было критично. А теперь и 750 это "отрицательный рост"
вот бы продлили... Я кредитов не беру, поэтому, лучше дома чем-нибудь заняться, чем на работу идти. Всё равно зарплату не платят. А щас директор из за границы прилетит - опять скажет, что денег нет
Они мне кажется вообще не работают 365 дней в году…)
Гость
5 ноября 2021, 21:32
Продлевать, я только за, хоть и не работаю вообще😬
Гость
5 ноября 2021, 21:31
Тебе то не всё ли равно? Кто? Где?
Гость
5 ноября 2021, 21:31
Малый бизнес загнётся, налоги в бюджет платится не будут.Что же сделает государство? Будет ещё больше стричь овцу по имени Народ.Проклятые Англосаксы
Гость
5 ноября 2021, 21:26
Все прям такие работники беззаветные, как комменты почитаешь... Работают без выходных, праздников и вообще круглосуточно...И когда только успевают тут строчить...В реале - все эти дни город пустой, на дорогах свободно, на улицах даже в центре после семи вечера - полтора человека и то с трудом встретишь... По домам все вы сидите,вот что, а тут конечно надо покрасоваться- я работаю, ни сна ни отдыха не знаю...
Мы работали в нерабочую неделю и что? Почему указ нарушают работодатели, почему их не штрафуют.
Гость
5 ноября 2021, 21:15
Все эти выходные всегда только для депутатов, ни у кого не слышала, что прям с 30 не работали.
Гость
5 ноября 2021, 21:15
Мы на галерах без выходных вёслами машем. Гребём потихонечку. Даём стране угля☝️ маленького, но… много
Гость
5 ноября 2021, 21:14
Макс Склюев
— А что, была нерабочая неделя?
Вот тоже очень хочется спросить... Видимо была не рабочая неделя для тех у кого есть деньги на отдых.. Все улетели отдыхать что-бы привести нам новый штамм коронавируса вот и всё.. Даже по ТВ эксперты говорят надо закрывать курорты, надо всех заставить сидеть дома с кодами и без них.. Всех!
Я, работаю в медицине знаю о чем говорю..
Достижения
Свой среди своих