Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр Екатеринбурга затянуло смогом. Объясняем, что произошло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
10 ноя 2021 в 19:25

В районе пожара свет в жилых домах периодически отключается.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:49

Походу пора заменить губернатора. Летом на дымом травили, осенью дымом торфяников травили, на днях покрышками травили, сейчас тоже каким-то дымом травят.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:30

Неприличными словами не выражаться!

гость
10 ноя 2021 в 19:20

химтрейлы пролетели - не?....
Я вот смотрю, как пожары да смоги - нашего губера на месте всё время не бывает..
Он в курсе расписания химтрейлов что ли ?... - напрашивается вывод сам собой

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 23:38

"— В центре сейчас всё спокойно, а на улице Труда горит складское помещение, там пожар на площади 100 квадратных метров. " Тот самый случай когда весь город отдан на расправу строительным корпорациям.

Гость
10 ноя 2021 в 19:28

подготовка к реновации уже началась

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 20:16

главное что сообщений о пожарах в центре не поступало. видимо остальные районы города не так важны...

Гость
10 ноя 2021 в 20:20

"Даже в районе администрации". как будто они под куполом.

Раиса
10 ноя 2021 в 19:22

Да почему всё горит?!

Зеленкин
10 ноя 2021 в 19:40

В районе Царского моста мерзко пахнет дымом с явным химическим привкусом.

Жмых
10 ноя 2021 в 19:39

Капец! Не успел очухаться от ковидлы, а уже начали травить дымом. 😠

Рас калоца нихатят, то ришили вакцину распылять с самалёта.

10 ноя 2021 в 19:29

Да и класть с большой колокольни на этот центр. Там ничего хорошего нет, да ещё докучи мэрия и резиденция

Гость
10 ноя 2021 в 21:41

Что произошло? Да ничего - глобус очищается от человеков, его задолбало чесаться

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:32

Труда это Виз, а не Заречный разве?)))

гость
10 ноя 2021 в 19:35

После таких смогов - ждите, что опять народ в больницу потянется с химическими пневмонитами, которые власти обзывают модным вирусом

Скунс Розочка
10 ноя 2021 в 19:48

Судя по вони опять покрышки или нечто подобное

Сашка
10 ноя 2021 в 20:20

Опалихинская Бебеля свет вырубило

Виной всему застройщик.

Гость
10 ноя 2021 в 19:21

Все штампуют и штампуют дома

Вывожу на чистую воду
10 ноя 2021 в 19:50

После таких распыляемых искусственно смогов люди в городах магнитящююся пыль с машин собирают.
Потом у людей химические отравления, а им ковид рисуют.

Урал
10 ноя 2021 в 20:24

согнали миллионы людей в эту резервацию и гнобят, травят, колесами давятурал

Гость
10 ноя 2021 в 20:56

Мы все умрем ! Запасайтесь мукой !

Ирина
10 ноя 2021 в 21:20

Очень интересно как у нас пожарная служба работает в плане контроля и профилактики пожаров?
Те кто выезжает на пожары, все понятно, ребята тушат.
Но ведь есть и проверка состояния помещений на пожаробезопасность, соблюдение норм и тому подобное.

Livij
10 ноя 2021 в 19:58

Скачать mp3
Ленинград - Почём звонят колокола?

Нянечка
10 ноя 2021 в 19:50

Мы с детишками сначала решили, что Снуп Догг приехал. Потому и смог над городом стоит и много веселых парней на улицах, валяются какие-то бутылки с дырками, видимо пустые поилки для птиц.

Бард
10 ноя 2021 в 19:27

фо с ген

Гость
10 ноя 2021 в 22:35

Походу с самолёта под шумок пожара чего-то брызнули☠?
Не может маленький пожар местечковый весь город туманом накрыть...

Гость
10 ноя 2021 в 22:41

Друзья!
Запасайтесь свечками и зажигалками...
А лучше фонарями на солнечных аккумуляторах...
Тёплой одеждой...
Скоро за долги и штрафы и просрочки они начнут выключать электричество, воду, банковские карты онулировать...

Джина Кэпвелл
10 ноя 2021 в 22:43

Через пару дней: новый антирекорд по заражениям коронавриусом.

Гость
10 ноя 2021 в 23:32

завтра приедут ребята с отдыха
деньги имеют свойство заканчиваться

Гость