Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге нашли пропавшую 14-летнюю школьницу по фамилии Меркель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
19 ноя 2021 в 09:15

почему родители подруги, у которой была Вера, не позвонили её маме?

Вылитая Ангела в молодости.

Хорошо, что у подруги, а не у какого-нибудь...

19 ноя 2021 в 10:00

Меркель уже не та

Гость
19 ноя 2021 в 08:52

Вот все твердят , что человечество помолодело и в 50 мы все выглядим на 25))) А по моему , человечество стареет и если сейчас дети в 14 выглядит на 25 , то боюсь представить , что с ними будет в 50)))

19 ноя 2021 в 12:40

На каком основании Е1 публикует фото и фамилию ребёнка?

19 ноя 2021 в 12:37

Обнаружили школьницу по фамилии Меркель на вписке со школьником по фамилии Макрон.

19 ноя 2021 в 08:56

да уж, поссорилась с родителями и показала им, где раки зимуют.
Хорошо. что жива, здорова, плохо, что эгоистка. Но кто не был эгоистом в молодости?
Некоторые ими остались до сих пор

555555
19 ноя 2021 в 09:59

В канцлеры Химмаша её.

Гость
19 ноя 2021 в 09:12

Дас ист фантастиш! xD

бред
19 ноя 2021 в 09:55

Опять химмаш и девочка в очках. Их клонируют там что ли?

19 ноя 2021 в 09:46

ничо она в 14 размалевана😳

Гость
19 ноя 2021 в 09:29

Меркель заново решила карьеру начать но уже в России,прикинувшись 14-летней

Гость
19 ноя 2021 в 11:18

родители, берегите своих детей, любите, интересуйтесь их жизнью, показывайте лучшие стороны жизни. Жизнь одна, и даже деньги ничего, когда уже поздно не решают....

19 ноя 2021 в 14:05

Нам вчера преподаватели взорвали все родительские чаты сообщением об этой девочке и просьбой переслать всем-всем. После чего через неск часов написали, что девочка САМА вышла на связь с родителями, благодаря репостам...

красивая хорошая девочка.

19 ноя 2021 в 13:49

"Ушла из дома на Химмаше". Ни слова больше...

Гость
19 ноя 2021 в 09:52

Хулиганка

lyu3013
19 ноя 2021 в 11:13

Звезда, пуп земли. На душевное состояние родителей начхать; спокойно поставила под удар родителей подружки - сейчас их обвиняют в равнодушии; люди бросили свои дела, ищут её по морозу - она ещё гордится устроенным переполохом.
Очень нехороший человек подрастает.

//////////
19 ноя 2021 в 11:56

Я похожую на нее дуру видела в подъезде дома в Пионерском поселке

Геройский дед
19 ноя 2021 в 13:45

Хроническая недолупленность является причиной такого безбашенного поведения молодняка

Гость
19 ноя 2021 в 17:06

Мальчик хочет в Тамбов, а девочка на вписку!!))

Гость
19 ноя 2021 в 10:58

Научитесь слушать и понимать своих детей ☝️

19 ноя 2021 в 10:57

лет через пять её будем по парку рыскать...

19 ноя 2021 в 10:53

Подрастет , в Германию свалит по программе
возвращение соотечественников.
В Горе -Грязь вряд ли поедет.

Гость
19 ноя 2021 в 12:54

У обоих меркель сходство - потерялись.

Макрон
19 ноя 2021 в 14:08

У бабки была в Германии, чего переполошились то?

Карма
19 ноя 2021 в 16:58

Родители, меняйте замки- пусть дальше гуляет. Жизнь научит где "друзья", а где семья. Только так 🤷

Скунс Розочка
20 ноя 2021 в 12:20

Чтобы дети перестали сбегать есть один вариант.
Сдавать бегунов на месяц в детский дом для профилактики

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:56

Ничо такая Вера

Эр Кюль Пу Аро
19 ноя 2021 в 11:24

Будущий канцлер Германии

Гость
19 ноя 2021 в 12:43

Хорошо, что нашли, плохо то, что не понимают нынешние подростки, не стоит ссора с кем-то из родных, того, что может с ними (родителями) произойти в стрессовой ситуации. "Что имеем не храним, потерявши плачем."

Гость
19 ноя 2021 в 13:33

В Екатеринбурге нашли пропавшую 14-летнюю школьницу по фамилии Меркель. При рассмотрении она оказалась 67-летней и. о. канцлера. 😁

тетя Сара
19 ноя 2021 в 13:31

подленькая девочка

Гость
19 ноя 2021 в 15:14

А Путин в курсе про Меркель?

Ларион
19 ноя 2021 в 15:34

..Химмаш..😎.дальше можно не читать😎😎

19 ноя 2021 в 12:07

гадкие очки

Гость
19 ноя 2021 в 15:15

Фамилия какая-то знакомая... Ни о чём фамилия…

Милена
19 ноя 2021 в 17:28

Похожа на МЕРКЕЛЬ НАСТОЯЩУЮ, ЛУЧШЕ БЫ НАСТОЯЩУЮ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛИ.

Новости РЎРњР?2