E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Постоянный клиент подарил дом екатеринбургскому стриптиз-клубу, к которому постоянно подкидывают кошек

Постоянный клиент подарил дом екатеринбургскому стриптиз-клубу, к которому постоянно подкидывают кошек

В нем собираются обустроить приют

Так выглядит подаренный стриптиз-клубу дом

К дверям элитного стриптиз-клуба «Черный лед» на улице Бажова уже полгода подкидывают животных. Арт-директор заведения рассказывала об этом и в соцсетях, и журналистам.

В итоге один из постоянных клиентов решил подарить клубу целый дом, в котором можно было бы обустроить полноценный приют. Свою личность щедрый даритель раскрывать не хочет.

— Постоянный клиент, который ходит к нам лет 10–11, подарил нам дом, чтобы мы открыли там приют для животных. Он так и сказал: «Как ни приду, вам опять кого-то подкинули. К вам, наверное, не вмещаются уже, так пусть хоть где-то живут», — рассказали E1.RU в клубе. — Он не хочет раскрывать свою личность, но отдал не последнее — просто один из своих участков, который стал не нужен.

Стоимость дома с участком, по итогам оценки — 2 709 000 рублей. Площадь дома — 74,5 квадратных метра, участка — 4,6 тысячи квадратных метров.

По словам Алены, арт-директора клуба, у них уже есть два подшефных приюта для животных. На территории участка, где обустроят приют, теперь думают обустроить ретритный йога-центр, а деньги, заработанные на нем, тратить на содержание собак и кошек.

Также недавно Алена смогла пристроить старенькую и почти слепую кошку Масю, которой два месяца не могли найти новый дом. Сейчас она уже живет с новыми хозяевами.

— Я уже смирилась, что она у меня будет жить. Видимо, так долго не находились хозяева, потому что Бог выбирал для нее получше, — добавила Алена.

Кошка Мася в новом доме

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге девушки провели откровенную фотосессию с собаками из приюта. Снимки сделали для календаря на 2022 год. Таким образом авторы идеи решили привлечь внимание к проблеме бездомных животных и помочь им найти дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления