Введут ли QR-коды в автобусах и трамваях? Прямой эфир с замгубернатора Свердловской области
24 ноября 2021, 14:00
Гость
25 ноября 2021, 11:23
Они эти ограничения, которые нарушают конституционные права человека, чем оправдывают? Режимом повышенной готовности?) Серьезно?))) Даже с учетом того, что есть поправка в законе О режиме ПГ, что рег.власть может куда то там доступ ограничивать, этого не достаточно, чтобы оправдать такие ограничения, тем более которые разделяют общество! Это преступление !!! ДЛЯ ТАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ТОЛЬКО ЧС ДОЛЖЕН БЫТЬ И НЕ МЕНЬШЕ!!!Тем более, что эти ограничения являются вынуждением людей ставить прививку, подписав перед этим информ.добровольное согласие!!!!
Гость
25 ноября 2021, 06:04
Видимо наше городское Правительство вообще не в курсе, в каких условиях ездят пассажиры в общественном транспорте , особенно в час пик, что интервал Движения автобуса составляет коло 60 минут.
И вы ещё говорите каких-то там QR-кодах, о повышении тарифов на проезд... Вы вообще нормальные????
Может переставите Ежегодно обновлять свои автопарки , и я вас уверяю и на новые автобусы денег хватит и на повышение зарплат тех же водителей и кондукторов и интервал движения автобусов будет 10 минут. Только надо о городе думать, а не о личной выгоде.
С каким рвением рвётесь к власти и с таким же рвением разрушаете все хорошее... Позор
Гость
24 ноября 2021, 23:19
Все одни слова..Сегодня в Гринвиче с ул. 8 марта, ближе к детской филармонии преспокойно пропускают парней без масок и QR кодов.
Гость
24 ноября 2021, 22:23
У НАС КРЕКОВ ТЕПЕРЬ ОБЛАСТЬЮ РУЛИТ?
ЧТО ДАЛЬШЕ?
ТЕХНИЧКУ ИЗ ЗДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПУСТЯТ ВЫСТУПАТЬ?
Если введут и будут штрафовать за отсутствие - в транспорте станет просторнее.
Гость
24 ноября 2021, 21:21
Поскорее утро и черный понедельник.Это кошмар. Неужели нужно быть такими кондукторами и полицаями, как в Казани. Ужас! Посмотрите материалы в интернете.Они еще самые лояльные. Вот эта делегация изучит опыт казани и применит у вас. Дай Бог вам силы пережить это.
Гость
24 ноября 2021, 21:09
Вопрос: почему прокуратура всё ещё не привлекла к ответственности этого чинушу за его высказывания? В нормальной стране его давно бы под зад пнули. А тут, похоже, опять поговорил с кем надо и прокуратура лапки сложила.
Сдается мне Куйвашев в Москву собрался. Иначе объяснить перманентный пиар зама не могу.
Помяните мои слова...
Гость
24 ноября 2021, 19:21
Пока откроешь кондуктору QR- код с паспортом, оплатишь проезд, карманники дремать точно не будут
Гость
24 ноября 2021, 19:07
Для начала, необходимо население и людей, работающих кондукторами, обезопасить от пьяных дурней с топорами в троллейбусах, потом уж думать вводить QR- коды или всё же не стоит…
Гость
24 ноября 2021, 19:02
Креков без маски, оштрафовать его надо. Ходит заразу возможно разносит. С людей требуют, а сами что. Как говориться рыба с головы тухнет!!!!
Гость
24 ноября 2021, 17:21
Как же противно это все слушать. Такой БРЕД несет, самому то не стыдно. Когда же в тебе ЧУВСТВО ВИНЫ проснется. ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ и власти и людей соглашающихся с этими куриными кодами. Народ даже если вы вакцинировались откажитесь от этих кодов. Вы же не стадо баранов и не товар закодированный. Уважайте себя и будущее своих детей. Зачем создавать ГЕТТО.
Уважаемые! Неплохо было бы прежде позаботиться о реанимации покалеченной оптимизацией медицины и посмотреть, что делается в общественном транспорте в час пик. К тому же , выставочные площадки и концертные залы и прежде не были заполнены до отказа. Думаю, на культуре тоже можно ставить крест или, точнее, Куар код. Оставьте дурное занятие кодированием населения и займитесь делом пожалуйста.
Гость
24 ноября 2021, 16:41
... «Нет ничего подлее русского тупого терпения...»
Все на такси пересядут! Наконец то эта сфера начнёт зарабатывать!
Гость
24 ноября 2021, 16:04
Что он опять несёт?! Вакцинация во время вспышки вирусной инфекции наоборот является дополнительным мутагенным фактором. Это сейчас и наблюдаем. Об этом непроплаченные вирусологи уже сто раз сказали.
Вот не впутывайте нас в это дело. Ни у водителя ни у кондуктора законных причин отказать в перевозке пассажира нет никакой. Мы не представители власти. Даже безбилетников высадить не имеем права.
И так еле ходим ковыляя. Официально интервалы движения полчаса.
Надо - шлите на остановки - пусть там ограничивают нахождение без карр кодов.
Те кто постарше помнят времена когда Андропов пришел к власти и ходили по городу вылавливали бездельников.
Сколько там дней то это продлилось? Неделя?
Уважаемая редакция! Можно опубликовать дату фотографии и место где она сделана. Можете сразу ответ отправить нашему юристу Бельянинову - попросим его обратить внимание.
Гость
24 ноября 2021, 15:14
вот ведь жук...
ему вопрос задают, про то, какое количество людей умерло после ФАКцинации ??
КрЯков отвечает: " ..мы не регистрировали ни одного случая"...
И ведь с этим не поспоришь, они действительно просто НЕ регистрируют такие случаи...
Почему зам. губернатора, который на закрытом совещании призывал к решению вопросов с руководителями прокуратуры и другими силовиками (по протесту прокуратуры) фактически к нарушение действующих законов РФ, до сих пор занимает эту должность? Впрочем, у нас в стране вопрос скорее риторический и повиснет в пустоте.
Гость
24 ноября 2021, 15:04
Что сказал про ОТ? Никакого желания смотреть видео с ним нет.
Гость
24 ноября 2021, 14:59
Эх Паша-Паша.... слова-пустое... сам то веришь в то, что говоришь. Ежедневная ложь уже утомила
Гость
24 ноября 2021, 14:57
Мы против Крекова !!!!!
Гость
24 ноября 2021, 14:56
Мы приехали, кругом фашизм!!! Долго будем раком стоять или подождём закон о расстрелах?! Концлагеря уже строятся, не больницы, а именно лагеря для политических
Гость
24 ноября 2021, 14:55
Спросите у Крекова, где ковидный госпиталь, который открывали на территории Экспо? Где та нехилая сумма в него вложенная? Где? Где? Где?
Гость
24 ноября 2021, 14:47
у нас что не чиновник то вор и подлец, сейчас вот фашисты повылизали
На вопрос о смертях от вакцины забавный ответ. Стоит интересующимся повторно послушать. Издевка.
Гость
24 ноября 2021, 14:46
Мне последнее время не нравится этот Креков....глядя на его действия, я убедился, что он НЕ умный человек...вы слышали его недавний разговор с ректором УрГЭУ .??...он там предстает специалистом от медицины... смешно его слушать...
Гость
24 ноября 2021, 14:45
Сегодня после вчерашних 10 бальных пробок, решил поехать на работу на общественном транспорте. Так вот как какому выводу я пришел - нет у нас в городе ОТ.
Человек, что-то на закрытом совещании наговорил и продолжает выступать. Отлично!
Гость
24 ноября 2021, 14:40
А народ спросили прежде, чем решение принимать?
Гость
24 ноября 2021, 14:38
В России тихо приняты два новых стандарта в этом году. О принудительной эвакуации колоннами в неизвестном направлении с малым количеством вещей, под охраной, с одновременным требованием оставить квартиры открытыми - в случае если уполномоченным лицам ПОКАЖЕТСЯ что есть опасность для населения. И второй - о массовых захоронениях. Это все что нужно знать о заботе власти о своем народе.
Достижения
Свой среди своих