Все новости
Все новости

В центре Екатеринбурга установили огромный светящийся шатер. Объясняем, что происходит

Яркий объект появился у «Космоса»

Светящаяся сфера появилась у входа в ККТ «Космос»

Поделиться

В центре Екатеринбурга сегодня появилась огромная светящаяся полусфера. Ее установили у входа в киноконцертный театр «Космос» и зажгли с наступлением сумерек.

Это яркая фотозона Народной премии E1.RU, в этом году она проходит в «Космосе». Площадку выбрали неслучайно: тема церемонии в этом году — «Бизнес как вселенная».

У шатра уже начали фотографироваться первые гости церемонии. Старт награждения в 19:00. Мы обязательно покажем его в прямом эфире, подключайтесь к нашему онлайн-репортажу.

Собрали всю информацию о премии в одной картинке

Собрали всю информацию о премии в одной картинке

Поделиться

Посмотрите, кого читатели E1.RU назвали лучшими в 2017–2019 годах: здесь список из 30 победителей.

Объявлять финалистов по традиции будет телеведущий Иван Ургант и герои новостей E1.RU — те, за кем мы следили, за кого болели, кому помогали. В 2019 году награды вручали космонавт Сергей Прокопьев, который провел в космосе 196 суток, а также уральские звезды: музыкант Владимир Шахрин, драматург Николай Коляда, актер Виктор Логинов, сыгравший Гену Букина, а также рэпер Витя АК.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2