E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Стеклопакеты не спасают»: жители домов в центре Екатеринбурга сняли на видео ночную тусовку дрифтеров

«Стеклопакеты не спасают»: жители домов в центре Екатеринбурга сняли на видео ночную тусовку дрифтеров

Жильцы не раз обращались в полицию, но с парковки продолжает доноситься рев моторов

С парковки по ночам доносится рев моторов

Жители домов в центре Екатеринбурга сняли на видео ночную тусовку дрифтеров на парковке. По их словам, с тех пор как под окнами домов на Татищева, 6 и Пирогова, 4 построили гигантскую парковку и завершился чемпионат по футболу, пропал спокойный сон у тех жителей, чьи окна выходят на улицу Пирогова.

— Почти каждую ночь на этой парковке дрифтеры со всего города упражняются в своем псевдоискусстве. А ощущение, что прямо у нас на головах, — жалуются жители. — Акустика местности такова, что звук дрифта уходит прямо в наши окна, слышимость невероятная. И закрытые стеклопакеты совсем не спасают. Всё это действо иной раз продолжается до 3-4 утра, одни машины сменяются другими. Многочисленные обращения в дежурную часть эффекта не принесли. Вызов регистрируют, обещают прислать машину, но ни разу она так и не доехала. По крайней мере, мы не видели. А ситуация повторяется из ночи в ночь, за редким исключением.

Это видео снято в час ночи.

Летом мы рассказывали, что в администрации Екатеринбурга ответили на просьбу жительницы Ботаники о перекрытии парковки у «Дирижабля». Годами там по ночам собираются дрифтеры, которые мешают спать жителям соседних домов. Они просили закрывать парковку хотя бы на ночь, но в мэрии объяснили, что не могут этого сделать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления