Жители домов в центре Екатеринбурга сняли на видео ночную тусовку дрифтеров
27 ноября 2021, 15:45
Гость
30 ноября 2021, 01:49
Полиция никогда и ни к кому не приезжает...Проверено!!! Ночью надо спать,они и спят ,а зарплата идёт
Гость
29 ноября 2021, 14:27
Молодцы ребята, не пьют, не курят, а главное мастер во на дороге не оттачивают
Гость
29 ноября 2021, 04:30
Это не дрифтеры, это ублюдки которые не уважают общество и его интересы, им плевать на детей которые просыпаются ночью, на людей которым утром на работу, это просто отбросы общества нежелающие жить по закону.
Напокупают квартир обласнеки, потом жалуются, что не как в деревне живется. Тишины и покоя надо - в глушь и подальше от шумного города.
Гость
28 ноября 2021, 13:51
На пр.Космонавтов возле магазина Метро происходит тоже самое. 2 года договаривались с сетью чтобы сделали блоки ,заграждения и шлагбаум на въезд и выезд. Ни какие стеклопакеты вообще не спасают от шума. Так замучились . Но спасибо магазину, они вошли в положение и сделали ограждение, повесили камеры и поставили забор по всему периметру, теперь турбогонщики ездят только до 22.55 ,потом сматываются. Но до этого времени хочешь или не хочешь не поспать, если ездят, а ездят сразу машин по 10 . Ни разу ГИБДД не приехали ,ни разу !!! Всем пофиг. По этому только вам ,вашими силами жильцов собраться, установить бетонные блоки ,либо оградить территорию и поставить шлагбаумы. Только вы ( жильцы домов) поможете себе!!
Странно получается, закон вроде есть, использовать такие пердящие переделанные автомобили нельзя, и наказание не хилое вплоть до конфискации авто, но никому из гибдд нет дела?
Гость
28 ноября 2021, 08:06
От перекрестка Ленина - Гагарина и до УПИ то же самое, регулярно. Начинают с полуночи и до утра. Обращения в полицию не помогают. Жильцы домов на Гагарина снимают видео, пишут жалобы - без толку...
Гость
28 ноября 2021, 03:02
Сборище дристунов и дрочунов. Вождение повозок не увидел, хаос сплошной, с бубнами.
Ну так мест специальных нет для этого, вот эта чепуха и ищет свободные места чтобы типа подрифтовать, хотя на деле они просто грязь месят и шумят. Чтобы от них избавится нужно просто кинуть там пару лежачих полицейских, уже разогнаться не смогут.
Пожаловалась в паблике "Октябрьский район" на бесконечные "пердежи" на корытах, в одну ночь до 3 утра ржали эти коняки под окнами. В итоги все отметились в комментариях к посту, как оказалось: 1. эти дристеры поднимают на своих руках автоспорт Россеи! 2. У них большие проблемы в семье, которые они проецируют на других, из серии, что мать их вышла замуж по залету, и ти.ьки у нее на пузе, из за этого никакой молодости не было, а ещё ипотека на 30 лет и Солярис тоже на 30 лет в кредите 3. Две шаб.лды написала, чтоб все недовольные
Гость
27 ноября 2021, 23:40
вот и сейчас гудят машины...
Гость
27 ноября 2021, 23:12
Хуже дриС(Ф)тера только стритсракер.
Гость
27 ноября 2021, 23:08
Шумят сильно дристрейсеры, не чем сопликам занятся
Гость
27 ноября 2021, 22:37
Пирогова и Татищева - какой это центр, алё
Гость
27 ноября 2021, 22:22
Ежи из гвоздей , белой краской для слияния со снегом, надо сделать штук 50 на всю площадку, раскидали равномерно и наблюдаете через минут несколько, как они скаты меняют . И так делаете регулярно. Благодарить не надо. Один еж, если что, продам по 50 руб.скидывайтесь, с доставкой
Гость
27 ноября 2021, 21:49
Обломков камней и кирпичей будет достаточно. Нет, не бросать на машины. Просто раскидать по паркингу. Эти лентяи "недогонщики" поленятся нагнуться и убрать.
У дворца спорта раньше такая же ерунда была, но была возможность и местным жителям припарковать машину, теперь территория за шлагбаумами, ни дрифтеров ни парковки, хотя земелька общая, городская. :)
Жаль, закончилась программа «Очумелые ручки», местные жители могли бы из нее подчерпнуть много простых способов борьбы с этим явлением.
Гость
27 ноября 2021, 20:28
4 машины катают, мешают 4 домам, где 400 мужиков трусливо звонят в дежурную часть вместо того, чтобы выйти и на месте объяснить, что такое чужой сон
Гость
27 ноября 2021, 20:13
Скажите что митинг против коко-кодов.
Гость
27 ноября 2021, 20:12
Казаков не хватает.
Обратитесь в местную ближайшую РПЦ там и найдете.
Гость
27 ноября 2021, 20:11
Собрались всеми домами,
купили газовые баллончики,
палки
и вперед.
нет мы будем ля-ля тополя
Гость
27 ноября 2021, 20:01
Никого не оправдываю, но наши же власти орут во всеуслышание, что любой вид спорта они будут убивать в зародыше, вот эти горе мамкины "дристеры"))) и едут на все парковки, которые еще не успели перекрыть. Хорошо что не по городу носятся. Надо в администрацию идти и жаловаться, а не тут строчить новости.
Гость
27 ноября 2021, 19:41
Оштрафовать этих балбесов тысяч на 5—6 всех раза три четыре, уверяю Вас как ветром сдунет!!!
Гость
27 ноября 2021, 19:35
Парочку домов воткнуть - и проблема решена.
Гость
27 ноября 2021, 19:24
Пенсионеры забрюзжали))) как будто сами не были молодыми и не шалили)))
Гость
27 ноября 2021, 19:22
хотел обратиться к мэру построите за городом уже большую площадку ,чтобы дрифтеры там гоняли раньше на академическом была трасса кольцевая,со всего союза приезжали погонять. там
Гость
27 ноября 2021, 19:18
Хернёй не занимайтесь, нихай кружаться пока машинами всё не заставили
Гость
27 ноября 2021, 19:17
Что вы ревёте и стоните всё время. У нас в городе получается ничем нельзя заниматься. Пусть сделают за городом такую парковку с бесплатным въездом и ребята туда будут ездить. Я и сам с ребенком съездил.
Гость
27 ноября 2021, 19:10
Администрация умеет ночами только исторические объекты сносить, на остальное её "умения" не хватает. Когда уже в городе появится настоящий хозяин, болеющий за Екатеринбург, а не пришлые варяги.
Гость
27 ноября 2021, 19:10
Щеглы это а не дрифтеры, ни один нормально не раздал ни разу +)
Гость
27 ноября 2021, 19:03
Почему они занимаются тем что я не могу себе позволить!!!!!! Мне вот завидно!!!!! Но ипотека и кредиты не позволяют заняться тюнингом!!!!! Почему я должен страдать!!!!!! Посадите их!!!!!
Гость
27 ноября 2021, 19:01
Колхозавры
Гость
27 ноября 2021, 18:52
Спасибо что адрес написали, сегодня приелу кататься
Гость
27 ноября 2021, 18:50
И что тут такого? А шум от проезжающих машин не мешает? Мне лично они не мешают, пусть лучше тут дрифтят чем по городу на перекрестках!
Гость
27 ноября 2021, 18:36
А всё потому, что нет альтернативных площадок. Везде запретили всё.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте