25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
2 дек 2021 в 13:55

опять из тюмени...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:52

Ещё не осела пыль снесённого здания аэропорта "Уктус" , а ковши уже занесены....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:52

))) это которая ловко за ночь небольшой дом и 1 рабочий день аэропорт может снести?

Орлов снова промямлит что аварийное и надо снести

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:35

Самая опытная компания по работе с памятниками дацюк строй, дайте им построят ещё одно убожество в центре

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:36

Там ничего нового строить нельзя, ибо парковаться негде.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:34

Видать выгодное это дело...

Гость
2 дек 2021 в 13:53

Да-да такая же "реконструкция" была домика на Малышева, который снёс Дацюк

2 дек 2021 в 16:12

Мне кажется призывать к здравому смыслу людей во власти и в бизнесе уже не нужно. Пускай уже добивают город...
Уже наступил (давно) момент, когда возможность уговорить остановиться прошла. Теперь нужно ждать когда наступить алкогольная кома от передозировки вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:53

"Зданием может заняться компания с опытом в управлении памятниками" маяк?😱😱😱

2 дек 2021 в 14:35

Ниочемная контора, понтов много - результатов нет.

Там ведь так просится ТЦ типа Высоцкого, на горке, будет самый центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:59

Оппаньки))) Тюменские реконструктировщики позарились на следующий шедевр архитектуры. Тихо, под покровом ночи, начнется реконструкция Исети... Дацюк вам в помощь...

Гость
2 дек 2021 в 15:04

Тюменцы атакуэт

Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:43

Открыто вряд ли будут сносить. Центр города. Предположу, будет многоочаговый пожар на нескольких этажах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:06

А какие вкусные были пельмени в ресторане ,,Уральские пельмени". Как давно это было. Это целая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:03

Кто обманул раз, тому веры нет... А эти тюменские болтуны вообще не отвечают за слова. Последнее время что-то оба умолкли. Один свою задницу в Москвах все прикрывает, другой тоже что-то язык в тепло пристроил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:53

Снесите. Сейчас модно сносить.

Гость
2 дек 2021 в 15:01

Ну всё, значит снесут.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:14

Опять отель на месте "Исети" делать? Он будет стоять полупустым. Ее под лофты можно переделать, как мукомольный завод напротив вокзала.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:41

От фамилии флеганов так 90ми несет.

2 дек 2021 в 17:56

как сказал один заезжий тюменец-временщик: Я и сам к ней привык, но городу нужно развиваться (с)

2 дек 2021 в 14:24

Снесут, к гадалке не ходи

Гость
2 дек 2021 в 14:34

Чинить не модно в современных реалиях... взорвать\снести требуется... ТЦ\храм\арену построить нужно, эти сооружения нужнее нашему городу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гекко
2 дек 2021 в 14:05

Вертайте взад Уральские пельмени. Мну там люлей, помню, отхватил в 83 - ем.

Гасан-оглы
2 дек 2021 в 16:21

Теперь погашение ипотеки снегоходистом пойдёт семимильными шагами!!! Слава КПСС! Все на строительство 3-й очереди Карасеозерска! Перегоним по уровню коррупции такую великую страну как Гондурас!

Гость
2 дек 2021 в 16:59

В своё время на первом этаже там был спорт магазин Динамо ,в витрине стоял автомобиль ЗИМ стоил он когда 17000 руб Как давно это было.

Гость
3 дек 2021 в 08:32

по какому принципу устанавливают светофоры? По Сибирскому тракту на участке съезда с Калиниского моста установили два светофора. По утрам и днем там никогда пробок не было, сейчас в 7-30 уже стоим. Дебилы занимаются регулировкой движения. Сейчас элементарно смоделировать ситуацию и провести анализ пропускной способности улицы...😠💩

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 дек 2021 в 20:53

Дорвались до кормушки , не лопните от жадности , хорошо у них получается не своё к рукам прибежать , но ответить придётся

ОТВЕТИТЬ
Володьков
2 дек 2021 в 15:03

В бюджете денег много...

Гость
2 дек 2021 в 17:59

Владелец Бобров Алексей Олегович , бывший руководитель МРСК Урала и да-Тюмень

1234567
3 дек 2021 в 10:46

Не иначе, пошла родимая под снос

38645
3 дек 2021 в 13:56

Руки прочь от "ИСЕТИ"!!! Освоение деньжищ идет полным ходом!!!

Гость
2 дек 2021 в 14:38

Песец Исети! Ждём когда снесут?????

Пускай сносят вместе с городком чекистов. Но в замен пускай что-то стоящее выстроят, чем сможет город гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:28

Что за "Архиеврейская" то? "Деловой дом" это тюрьма по блатному?