перейти к публикации
843 комментария к публикации

В торговых центрах Екатеринбурга устроили облаву на безмасочников

5 декабря 2021, 16:46
Гость
Гость
7 декабря 2021, 12:33
Позор, бандитов ловить-нет их! А если человек здоров и не одел маску-преступление!
Гость
7 декабря 2021, 11:02
Дожились, самые страшные бандиты безмасочники, что твориться, беспредел полнейший!
Гость
7 декабря 2021, 09:35
сами пусть носят раз так им нравится. Я прививку поставила, отвалите со своими масками
Гость
7 декабря 2021, 01:53
"Забрало запотело". По вертикали.
Гость
6 декабря 2021, 21:41
Клоунада. А зачем маски? если там все привиты и с коверкодами???
58971148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:38
Очередная показуха и дебилизм.
Гость
6 декабря 2021, 18:18
Дак они ж все привитые и с кодом? Облавы говорят токо о том, что толку от прививки нет. Просто бизнес членов.
Гость
6 декабря 2021, 17:49
Фашисты самые настоящие!
Гость
6 декабря 2021, 17:22
Прямо улыбнуло - маски охраняют!!! Только не смешно на самом деле, сразу видно за что мы им зарплату платим!
Гость
6 декабря 2021, 17:19
в наше время такого не было.
266409237

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 14:17
Где овчарки??? Только их не хватает! Продажная РФ! У нас что, масочный режим, объявлено ЧС??? Покорность - вот к чему приучают!!! Это ещё цветочки!!! Далее концлагеря для привитых и непривитых!!!
Гость
6 декабря 2021, 13:36
Это весьма прибыльное дело, выписывать штрафы, в этом вся суть☝️
Гость
6 декабря 2021, 13:35
Даже маска "из трусов" на лице (если закрыты рот и нос) соседа по трамваю/магазину защитит меня от его слюней и соплей, которые вполне могут разносить заразу. В борьбе за свою безмасочную свободу, не забывайте о моей свободе от вашей борьбы.
Гость
6 декабря 2021, 13:27
Кто-то ещё не понял, для чего была создана гаардия? На наши налоги она будет вязать наших граждан без масок.
266598303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 13:18
Так вот что бред получается ? раз ваш шмурдяк типа работает и эта видите ли чистая зона от ковида 😂😂 зачем тогда маски ??????ведь с ваших слов там ковида нет !!!!!🙄🙄🙄 дебилизм не иначе ))))
Гость
6 декабря 2021, 12:27
Хаха давно пора маска на подбородке бесят
Гость
6 декабря 2021, 12:11
Когда они к вам подходят требуйте чтобы они предьявили документы и чтобы сняли маску для идентификации личности. Фотографируйте их и фото удостоверения. Страна должна знать своих предателей.
Гость
6 декабря 2021, 11:40
"Кировский" - у сотрудников маски на шее, покупатели без масок!
Гость
6 декабря 2021, 11:27
Властям надо как-то определиться. Либо убеждением заниматься, либо режим ввести. Я за то, чтобы, как в цивилизованном обществе, нарушителей режима изолировали за их счёт. Пусть этим блогерам-тикитакерам отведут свободную зону, где они свободно смогут перезаражать друг друга. Тогда может у нас, вынужденных терпеть их свободу (на нашу-то свободу им наплевать), быстрее окончится эта зараза.
Гость
6 декабря 2021, 11:26
82 маршрутку проверте там всё без масок едут
Гость
6 декабря 2021, 11:13
Вопрос, зачем колоться шмурдяком, если без намордника все равно нельзя появляться в общественном месте? Что за цирк, от которого не смешно...
Гость
6 декабря 2021, 11:11
Что то мне это напоминает... меицинский эксперимент, полицайский патруль, ущемление прав... Видно наши Славные деды не добили чертей...к сожалению чертей...
Гость
6 декабря 2021, 10:10
Вот такая у нас народная власть - денег побольше с населения содрать . Со временем в подездах поставят автоматы и за каждый выход из дома - будь добр заплатить .
266755245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 09:59
Молодцы! Давно нужно было взяться за этих разносчиков заразы.
Гость
6 декабря 2021, 09:43
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться. (с) кин-дза -дза
Гость
6 декабря 2021, 09:41
в советское время детей воспитывали так что ребятишкам под танки хотелось, сейчас выращивают охранников масочного режима
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 09:40
в пятницу плакали народ к ним не ходит, в выходные решили народ раком нагнуть снова ))) ждет очередное нытьё от владельцев ТЦ ))))
Гость
6 декабря 2021, 09:37
Это самый настоящий санитарный фашизм!
Гость
6 декабря 2021, 09:33
"...В Росгвардии E1.RU подтвердили, что занимаются охраной масочного режима...." Охранять, ведь, больше нечего.
Гость
6 декабря 2021, 09:09
Тут я посмотрю засилье ботов, топят против масок и прививок.
Гость
6 декабря 2021, 09:07
Уже не ходим в Эти ТЦ. Так после этих новостей тем более:)
Гость
6 декабря 2021, 09:06
У кого есть право заражать окружающих? Маска как намордник для собаки, снижает риски для окружающих.
Гость
6 декабря 2021, 09:02
Круто!!!
Пупа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 09:01
Конституция? Забудьте.
Гость
6 декабря 2021, 09:01
Интересно, а кто меняет маску каждые 2 часа, иначе она бесполезна, или даже наоборот рассадник инфекции
Гость
6 декабря 2021, 08:54
Серьёзно? В этой стране начали следить за соблюдением законов? Что дальше? Начнут штрафовать курильщиков, мусорщиков и сикунов уличных? Осторожно, а то мы так в цивилизованное общество превратимся.
Гость
6 декабря 2021, 08:50
Красное/Белое проверьте! Например, на Крестинского, 59/1.
Гость
6 декабря 2021, 08:31
Походу ловят людей с обоями... Зря людей на Урале провоцируют, ох зря, мало храма было?
Гость
6 декабря 2021, 08:31
Дубинки зачем? Оружие зачем? Эти охранники не самого большого ума и выдержки. Стрелять будут? Когда-нибудь ковид закончится, но люди, привыкшие махать дубинкой и хвататься за оружие останутся. Это беда просто. У кого-то не хватает здравого смысла...
Гость
6 декабря 2021, 08:12
Дубинки свои охраняют попросту
Гость
6 декабря 2021, 07:59
Маски носить надо? Надо. Это снизит риск заражения. И опасность не в том, что не вылечат. Опасность в том, что именно ВАМ может не хватить кислорода или ИВЛ и места в реанимации. Нужен вам такой риск? И носить маски надо на носу, а не на подбородке. Это всё равно, что трусы приспустить: перчик торчит, а киви спрятал.
24821868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 07:58
Возмущаться в комментариях это конечно сильная позиция. А вот если бы люди договорились и одновременно все вышли из ТЦ, у кого бы там проверяли маски? Вот в том то и дело, что мы все разобщены.
256105461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 07:38
Преступников ловить-это опасно. Вдруг в морду дадут... Посмотрите как райотделы забаррикадированы- только на танке штурмовать, и то не взять наверное.
256105461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 07:36
Среди привитых ловят безмасочников. Значит прививка фуфло???
Гость
6 декабря 2021, 07:17
чему удивляетесь,мне при предъявлении справки,,без паспорта,магазине обувь, когда спросил , что лучше в документах копаться,чем мне товар показать прямо так ответили ,что больше премии потеряют,чем моя выручка.Делайте выводы или росгвардии в магазине гулять или на вызов к наркоманом ехать,где больше премии дадут
Гость
6 декабря 2021, 07:09
Давно пора было. И почаще.
264744531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 06:19
Читал недавно "1984". Так вот это лёгкая романтическая комедия по сравнению с тем, что происходит сейчас.
Гость
6 декабря 2021, 06:15
Конец Света .Живём в тюрме
264744531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 06:12
Сумасшедшее фашистское государство. Безумие во всём абсолютно.
Гость
6 декабря 2021, 06:01
Почему не по форме?! Где щит? Где каска? Где в конце концов БТР с поддержкой огня на уровне ракет?! А так...
Гость