Где овчарки??? Только их не хватает!
Продажная РФ!
У нас что, масочный режим, объявлено ЧС???
Покорность - вот к чему приучают!!! Это ещё цветочки!!!
Далее концлагеря для привитых и непривитых!!!
Гость
6 декабря 2021, 13:36
Это весьма прибыльное дело, выписывать штрафы, в этом вся суть☝️
Гость
6 декабря 2021, 13:35
Даже маска "из трусов" на лице (если закрыты рот и нос) соседа по трамваю/магазину защитит меня от его слюней и соплей, которые вполне могут разносить заразу. В борьбе за свою безмасочную свободу, не забывайте о моей свободе от вашей борьбы.
Гость
6 декабря 2021, 13:27
Кто-то ещё не понял, для чего была создана гаардия? На наши налоги она будет вязать наших граждан без масок.
Так вот что бред получается ? раз ваш шмурдяк типа работает и эта видите ли чистая зона от ковида 😂😂 зачем тогда маски ??????ведь с ваших слов там ковида нет !!!!!🙄🙄🙄 дебилизм не иначе ))))
Гость
6 декабря 2021, 12:27
Хаха давно пора маска на подбородке бесят
Гость
6 декабря 2021, 12:11
Когда они к вам подходят требуйте чтобы они предьявили документы и чтобы сняли маску для идентификации личности. Фотографируйте их и фото удостоверения. Страна должна знать своих предателей.
Гость
6 декабря 2021, 11:40
"Кировский" - у сотрудников маски на шее, покупатели без масок!
Гость
6 декабря 2021, 11:27
Властям надо как-то определиться. Либо убеждением заниматься, либо режим ввести. Я за то, чтобы, как в цивилизованном обществе, нарушителей режима изолировали за их счёт. Пусть этим блогерам-тикитакерам отведут свободную зону, где они свободно смогут перезаражать друг друга. Тогда может у нас, вынужденных терпеть их свободу (на нашу-то свободу им наплевать), быстрее окончится эта зараза.
Гость
6 декабря 2021, 11:26
82 маршрутку проверте там всё без масок едут
Гость
6 декабря 2021, 11:13
Вопрос, зачем колоться шмурдяком, если без намордника все равно нельзя появляться в общественном месте?
Что за цирк, от которого не смешно...
Гость
6 декабря 2021, 11:11
Что то мне это напоминает... меицинский эксперимент, полицайский патруль, ущемление прав...
Видно наши Славные деды не добили чертей...к сожалению чертей...
Гость
6 декабря 2021, 10:10
Вот такая у нас народная власть - денег побольше с населения содрать . Со временем в подездах поставят автоматы и за каждый выход из дома - будь добр заплатить .
Интересно, а кто меняет маску каждые 2 часа, иначе она бесполезна, или даже наоборот рассадник инфекции
Гость
6 декабря 2021, 08:54
Серьёзно? В этой стране начали следить за соблюдением законов? Что дальше? Начнут штрафовать курильщиков, мусорщиков и сикунов уличных? Осторожно, а то мы так в цивилизованное общество превратимся.
Гость
6 декабря 2021, 08:50
Красное/Белое проверьте! Например, на Крестинского, 59/1.
Гость
6 декабря 2021, 08:31
Походу ловят людей с обоями...
Зря людей на Урале провоцируют, ох зря, мало храма было?
Гость
6 декабря 2021, 08:31
Дубинки зачем? Оружие зачем? Эти охранники не самого большого ума и выдержки. Стрелять будут?
Когда-нибудь ковид закончится, но люди, привыкшие махать дубинкой и хвататься за оружие останутся.
Это беда просто. У кого-то не хватает здравого смысла...
Гость
6 декабря 2021, 08:12
Дубинки свои охраняют попросту
Гость
6 декабря 2021, 07:59
Маски носить надо? Надо. Это снизит риск заражения.
И опасность не в том, что не вылечат. Опасность в том, что именно ВАМ может не хватить кислорода или ИВЛ и места в реанимации. Нужен вам такой риск?
И носить маски надо на носу, а не на подбородке. Это всё равно, что трусы приспустить: перчик торчит, а киви спрятал.
Возмущаться в комментариях это конечно сильная позиция. А вот если бы люди договорились и одновременно все вышли из ТЦ, у кого бы там проверяли маски? Вот в том то и дело, что мы все разобщены.
Среди привитых ловят безмасочников. Значит прививка фуфло???
Гость
6 декабря 2021, 07:17
чему удивляетесь,мне при предъявлении справки,,без паспорта,магазине обувь, когда спросил
, что лучше в документах копаться,чем мне товар показать прямо так ответили ,что больше премии потеряют,чем моя выручка.Делайте выводы или росгвардии в магазине гулять или на вызов к наркоманом ехать,где больше премии дадут
Достижения
Свой среди своих