В Екатеринбурге прошел массовый протест против QR-кодов
12 декабря 2021, 20:22
Гость
29 декабря 2021, 09:02
ТРЕБУЮ ЗАПРЕТА МЫТЬЯ РУК ПЕРЕД ЕДОЙ И СОБЛЮДЕНИЯ ГИГИЕНЫ ПОСЛЕ ОПРАВЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАДОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2021, 16:07
это пилотный проект тест драйв - проверка общества на лояльность, толерантность к насильственному насаждению, подготовка к чипизации
Гость
14 декабря 2021, 16:06
Именно потому что это смахивает на покушение заставить общество принять любое начертание и все что угодно, любую идеологию. Вакцина с ее куэркодами - абсурдны и больший абсурд заставлять людей ставить себе эту жижу, потом таким же насилием нас зачипируют. Мне сам акт насилия и принуждения, шантажа не нравится - это нарушение свободы, потом также насильственно будут насаждать чипизацию - антихристову печать.
Гость
14 декабря 2021, 16:03
Я против этого тест драйва (пилотного выпуска) или подготовки к принятию антихристовой печати. Мне это не нравится - уж слишком смахивает, сегодня куэркоды, а завтра заставят сменить вероисповедание? Это нарушение свободы выбора. С прививками лежат в больницах и с ковидом, и также распространяют.
Я свободный человек. Я выбираю жизнь без кюаркодов.это мое законное право!
Гость
14 декабря 2021, 01:07
Носить маски во время пандемии - плохо .... А чего ж в мороз вышли в шапках ? и ботинках ? ... вы же свободные люди ...
Гость
14 декабря 2021, 00:22
Желаю митингующим, всё-таки, - здравомыслия, а власти - "твёрдости" и последовательности в борьбе с пандемией!!! 👍
Гость
13 декабря 2021, 23:29
Повысили пенсионный возраст - тишина. Цены растут, доходы снижаются - тишина. И т.д. Вы уверены, что не рабы?
Гость
13 декабря 2021, 22:47
Ахахаха, кто во что горазд, против всего подряд вышли))) Неудивительно, что у вас ничего не получается - вы же даже единое требование не можете сформулировать, тащите в разные стороны как в известной басне)))
Гость
13 декабря 2021, 20:08
Я однозначно ПРОТИВ QR-кода. Тем, кто сделал прививку, или переболел ковидом, терапевт может выдать в поликлинике справку, без всяких кодов. Пусть справка будет заламинирована, как водительское удостоверение. Этого будет достаточно! Во всяком случае подлинность справки всегда можно будет проверить в поликлинике.
Гость
13 декабря 2021, 20:03
Волкову респект, что взял на себя ответственность все четко разъяснить и организовать! Мы с вами! Мы против куриных кодов, мы против принудительной вакцинации! Мы против сегрегации!
Гость
13 декабря 2021, 17:12
Убрать ку-коды!
Власть уже совсем отделилась от народа, думают что им стало всё позволено.
Гость
13 декабря 2021, 16:28
Молодцы!!! Одна из немногих приятных новостей от e1.
Гость
13 декабря 2021, 16:28
Сколько же дебилов и городских идиотов проживает в России. Не прививайтесь ваше здоровье ваши проблемы за ВАШИ деньги. Нет прививки нет бесплатного лечения, Точка.Конечно в Европе все не так, там вообще с такими не церемонятся, а у нас сопли жуют.
Гость
13 декабря 2021, 14:38
Ну это безобразие что так достоють Администрацию в ней вить люди, и наверное очень хорошие. Своими истериками и протестами просто достали. Взрослые люди авидут себя, хуже маленького ребёнка. QR нужен. Белезнь на спад пошла. Все вымотаны, особенно врачи в 🏥 больнице. И м вот точно не сладко вытаскивать людей к жизни с того света чтоб жил, а вить не все выкорабкиваються. А каково родным которые не видят близких, и молятся чтоб жил в церкви. А хоронят которых не смагли спасти. Врачи живут в больнице чтоб не зарозить родных и близких. Звонят домой чтоб увидить всех. Выздоровленые блогодорять врачей за это. А милиция 🚓 и рос гвардия разнимають этот бордак, в место того чтоб заниматься своей роботай. Нужно выждать когда ковид COVID 19 минелально спадёт. И тогда вздохнем легко. А АДМИНИСТРАЦИИ и всем Проваохранительным органам Е 1 новастям терпения, хорошего настроения. С наступающим Новым Годом и Рождеством
Закоперщик этого действа - давно ославившийся демагог, рвач и провокатор, раньше зарабатывал на обманутых дольщиках - сейчас собрал клуб самоубийц., которые отрицают очевидное.
Очень нечистоплотный человек он, этот Ваня. Если Ваня против чего-то, то это дело явно хорошее)).
Гость
13 декабря 2021, 12:13
Правильно сделали, что вышли против беззакония! Дальше и больше и тогда все получиться!
Я свою маму в январе похоронил. Если бы к тому времени были вакцины- была бы жива. Мы всей семьёй повились ещё весной. Дочь, как только стукнуло 18. Побочные были только у жены. Слегка поболело плечо два дня. Я с дочей ничего не испытали. Хотите хоронить своих любимых - не прививайтесь
Гость
13 декабря 2021, 12:01
Бездельники, еще и детишек новорожденных таскают за собой, подхватят что нибудь, власти и коды виноваты будут, а про то, что на митингах бывают, не вспомнят. Шли бы деньги зарабатывали, чтоб свалить из страны, раз не устраивает.
Гость
13 декабря 2021, 11:39
Народ начинает возмущаться,значит многим политикам надо уходить в отставку,уже завелись напрочь
Когда эту горстку отправят лес валить и тапки шить?
Гость
13 декабря 2021, 11:03
Просто противно читать все эти комментарии тех, кого якобы все устраивает.
Гость
13 декабря 2021, 10:56
пока он будет как бы согласованным этот митинг ни черта не поменяется(((
Гость
13 декабря 2021, 10:55
Да ходите Вы без масок, не вакцинируйтесь - Ваше право. Не стоните потом под аппаратом ИВЛ в ковидном гадюшнике. До русского народа доходит только когда прижмет окончательно.
Гость
13 декабря 2021, 10:49
Прямо сейчас: телеканал Мир. Каждые 30 секунд в течение 10 секунд выезжает флажок "сделай прививку" "сделай прививку" сделай прививку".... То есть каждую минуту 20 секунд из 60 перед глазами привейся привейся. Это подтверждает мои" смутные сомнения"..
Гость
13 декабря 2021, 10:37
Я не пойму никак, зачем бунтовать?
Во-первых, антиваксеры, не хотите - не ставьте вакцину. Переболейте и получите код. Не получается заболеть (поправиться) - вакцинируйтесь (лечитесь). Получайте код.
Во-вторых, код удобнее справки. Кроме того, его действие продлили с 0,5 года до 1 года. Спустя полгода, контролируя уровень антител, вакцинируйтесь или снова идите на больничный.
Речь не идет о надобности в вакцинировании, как о 100% способе защиты от вируса. Здесь - как повезет. Речь идет о необходимости наличия кода.
Власть заботится о здоровье своих граждан. Да-да, перестаньте брызгать слюной. Носите маски, будьте благоразумны.
Всем желаю добра, здоровья!
Прогулялись на свежем воздухе, выговорились, получили минуту внимания. Польза какая-никакая. Опять же креатив. Самодельные плакатики. Мелкую моторику потренировали. Хорошо провели выходной день.
у баранов не складывается мысль,что приказы отдает кремль, а эти местные чинуши просто исполнители? берите плакат путина или кто там ему на ухо шепчет законы и прочую дрянь .
Да о чем вы, давно уже все порабощены, ипотека, кредиты, отдых на море, машину поменять, жене шубу и тд и тп…
Революционер при царе был голодный, босой и без «хвостов», ему реально нечего было терять кроме своих цепей…. Сегодняшним революционерам есть что терять, как спишут приставы штраф за митинги с карты, сразу запад революционный пропадет.
Гость
13 декабря 2021, 07:59
там, где волков - там провал
Гость
13 декабря 2021, 07:50
Да успокойтесь вы. Был вчера в Радуга Парке на входе спокойно проверяют QR коды, повторная проверка в магазинах прекращена, народу тьма машину припарковывал минут 15 в кафешках почти все столики заняты. Где Ваш ректорат? Вас уже давно подавляющее большинство не поддерживает! От эпидемии есть только 1 способ - прививка. Этот вирус мутирует и, возможно от нового потребуется еще 1.
А эти набивающие себе цену и известность юристы просто враги.
Смешно слушать мнение 3-е сортных актрисулек (типа Шукшиной) о вреде прививок. У нас на работе из 5 000 человек привились 3 000 и никаких длительных побочек. Так просто недомогание 1 день. А тех кто употребляет слово "фашизм", в память о наших дедах, реально остановивших реальную коричневую чуму, надо просто лет на 5 в Магадан сослать без права переписки.
Гость
13 декабря 2021, 06:43
Как всегда, больше всего неймется мелким лавочникам.
Они плакатов наштопали больше чем людей смогли заманить 😁
Гость
13 декабря 2021, 06:12
Е1, почему вы не оглошаете когда будут митинги народу бы пришло больше.
Гость
13 декабря 2021, 05:34
Понравился плакат: "Что вы думаете о Татьяне Голиковой?" Да, мы о ней совсем не думаем и хочется, чтоб она про нас совсем забыла.
КСТАТИ! В Англии, на заседании совета FDA по биопродуктам и вакцинам ВРАЧИ определили, что вирус стал НЕ ОПАСЕН. И ПОНИЗИЛИ его статус, как не смертельный. Только нам, почему-то, это никто не хочет сообщать. Странно, правда? И продолжают нагнетать. А потом скажут - сами виноваты, вся инфа есть, надо было смотреть...
Гость
13 декабря 2021, 05:31
Фото с лялькой - жесть. Зачем тащить новорожденного малыша на митинг? Таких лялек беречь надо, а они тащят в скопление хз кого, вы че, люди?)
Я категорически против ку-кодов и принудительной вакцинации более чем сомнительной субстанцией, но я за маски. Люди этой дрянью, имеющей явно искусственное происхождение, все же болеют. Поэтому не хочу, чтобы на меня брызгали слюной где-нибудь в очереди на кассе. Пусть не на 100%, но маска хоть частично защищает.
Гость
13 декабря 2021, 02:57
Жаль,что масса врачей поддерживает шайку иллюминатов-глобалистов ,у которых цель - с помощью искусственно объявленой пандемии КВ уничтожить миллиарды людей. Я противник вакцинации и QR-кодов.За два года я не заболела,так как делаю профилактику(доктор Иосеф Воск - Израиль).Врачи должны пропагандировать профилактику,а не колоть людей насильно,как скотов.КВ можно просто лечить,как любое вирусное зоболевание!
Гость
13 декабря 2021, 02:52
Спасибо этим настоящим россиянам! Не дадим превратить нашу Родину в китай номер 2 с дрессированным стадом вместо народа.
Гость
13 декабря 2021, 02:35
Настоящие россияне. Спасибо им. Не дадим превратить нашу Родину в китай номер 2 с дрессированным стадом вместо народа.
Достижения
Свой среди своих