Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ростелеком» составил топ-4 идеальных подарка на Новый год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
14 дек 2021 в 11:01

Снижение тарифов - вот идеальный подарок!

Откуда ростелекому знать - какие подарки будут идеальными?
Или они пытаются своё втюхать под гомон предпраздничных эмоций?

14 дек 2021 в 19:07

лучший подарок не иметь дел с Ростелеком 😂

14 дек 2021 в 19:02

Ростелеком это филиал ада! Мало того что услуги нормально не предоставляет, только деньги вовремя снимает, да ещё и после расторжения договора с ними авансовый платеж не желает возвращать! И да услуги Ростелекома гораздо дороже других провайдеров.И техподдержка никакая. На своей шкуре испытал.

14 дек 2021 в 19:05

Нет ув.Ростелеком лучше подальше от вас. Накушались ваших услуг.

Гость
14 дек 2021 в 20:48

Закрытие Ростелекома - вот идеальный подарок!

Гость
14 дек 2021 в 11:54

Ростелеком уже сделал "офигенный" подарок абонентам стационарной связи на ВИЗе с номерами, начинающимися на 246 - месяц без связи. При этом абонентскую плату платить обязательно.
До этого, массово перевели без уведомления с блокираторов на выделенный номер, в результате чего телефоны перестали работать, потому как нужно отдельно вызвать техника.
АОН сделали тоже отдельно заказываемой услугой с платой за подключение.
Пенсионеры, коих большинство среди потребителей этой услуги, выражают искреннюю благодарность Ростелекому за платное отсутствие возможности позвонить друг другу, родственникам и т.д.

Ростелеком совсем совесть потерял

ss20
14 дек 2021 в 12:55

Так подарок РТ уже сделал, с 1 января повышаются тарифы. Ладно хоть сообщить об этом не забыли в этот раз. А ещё раньше всем принудительно подключили жуткую дрянь WINK, которая создана для вымогания дополнительных денег у абонентов

14 дек 2021 в 19:10

Мой комментарий удалили. Понятно что оченб откровенный для Ростелекома!

Гость№1
14 дек 2021 в 17:10

Самая распроклятая контора, туда ни ногой!

Гость
14 дек 2021 в 13:34

С каких пор у нас к рекламе открыты комментарии 😂😂😂

reqaeternam
14 дек 2021 в 10:42

Нет уж, спасибо, игровой роутер от РТК уж точно не нужен😁

Гость
14 дек 2021 в 12:33

Лучший подарок - снижение цен на услуги!

вася
14 дек 2021 в 13:29

а чтоб пользоваться всеми этими "подарками" я так понимаю нужно еще дивным ростелекомом пользоваться

Коконат
14 дек 2021 в 12:50

А мне пришла смс что тарифы повышаются с 1 января, вот уж спасибо РТК!

Юрий
14 дек 2021 в 20:04

Наверное удалят.
Ростелеком придурошный, начните принимать в офисах без рабских кодов !!!!
Через личный кабинет ничего невозможно сделать - он корявый как и вся контора !!!
Выстаяв час в очереди в их офисе - узнаёшь что тебя не примут без куда раб кода!!!

Марфушенька душенька
14 дек 2021 в 20:07

Не знаю кто такой ростелеком
И зачем он нужен

Для меня лучший подарок - однокомнатная квартира

Остальное пусть ростелеком себе берет, и роутер и всякую остальную фигню

Юрий