С младенчества пиаритстя маленький мальчик, младенец. Каждый день. И в школу не надо. Почётный чистильщик.
Гость
16 декабря 2021, 12:52
Орлов наверное думал, что не боги горшки обжигают. мол, типа справлюсь как-нибудь без опыта управления не то что большим, а вообще городом. Но увы. Чудес не бывает. Совсем.
Гость
16 декабря 2021, 12:10
Спасибо родителям за воспитание Степана. Растёт настоящий Человек. Он делает это для блага людей и в меру своей силы. И он не перетрудится и людям приятно. Большой респект и уважение к этой семье!!!
Гость
16 декабря 2021, 11:54
Ощущение что это просто работа на камеру... новенький скребок, да кучка от льда только одна
Продажный мир
Гость
16 декабря 2021, 10:28
Малчику Степану-респект и уважение! Властям города-позор!!!!
Гость
16 декабря 2021, 10:27
дожили: дети выполняют работу, которую должны организовывать (это я про чиновников) и выполнять взрослые...
где глава комитета благоустройства?!!!
Степана Батьковича в отдел благоустройства Верх-Исетского района на должность ведущего специалиста после совершеннолетия принять на работу. А.В. Орлов
Гость
16 декабря 2021, 08:59
сейчас администрация наложит штраф на родителей за самоуправство!!!
Гость
16 декабря 2021, 08:37
Явная показуха. На видео видно, что ни до ни после мальчика нет ни места где бы копались скребком, ни места где бы была кучка грязи на обочине. Так же он одной рукой скребок долго бы не продержал, судя по его движениям он никогда этим и не занимался...
Гость
16 декабря 2021, 06:30
Такое происходит, когда человек, занимающий пост мэра, совершенно не соответствует должности. Возникает также вопрос и к компетентности людей, которые его выдвинули и назначили. В общем, много вопросов и на них нет внятного ответа. Очевидно, что человек не справился, его пора освобождать от обязанностей, пока не усугубил ситуацию до невозможности
Гость
16 декабря 2021, 03:54
Мой коммент хуже других? Даже фамилии не было.... удалили....
Гость
16 декабря 2021, 03:50
Работу тех, кто за это деньги получает уже нет надежды увидеть. Кто то сам лёд убирает, кто то сам песочком сыплет - красота.... Город -миллионник.....
Гость
16 декабря 2021, 02:46
ZeViz, колбасы нет, что у вас осталось, даже цветы красиво сделать не можете...наркоши😎
Почему не Орлов со скребком?
Или за время службы в полимилиции научился только несвязно и неумно врать в частности и языком ворочать в общем?
Мальчику и его родителям респект, Орлову - позор и вали домой, тебя не выбирали!
такая редкость в наше время. Впечатлен. Степану и его родителям почет и уважение. Приятно читать позитивные новости, особенно перед Ноывм годом. Поднимает настроение.
Гость
15 декабря 2021, 23:39
это же тут был альвис-табак?
Гость
15 декабря 2021, 23:34
Еодин, такой еодин.
1. Где мальчик взял скребок
Дали. Кто и зачем?
2. Судя по всему он делает вид, что чистит, но тут нужна силвюа сколоть лед, которой у ребёнка нет
3.,что изменится, если сократить ставку мэра?.
Наш мэр ни за что не отвечает и ничего не делает
А да, на снегоходе катается
У ребенка его возраста как раз есть уже сила, чтоб сколоть лед, но мальчик на видео носит на скребке не лед, а рассыпчатый грязный снег, который снимает с асфальта без усилия (зачем вообще носить грязь через тротуар такими маленькими порциями на таком неудобном инструменте?)
Гость
15 декабря 2021, 23:33
Позорище ответственным за уборку города!!! Уже дети впахивают за вас.
Гость
15 декабря 2021, 23:31
оно и хорошо
но по видео не вижу где он убрал то?
где взял спец совок для этого?
и почему только одна кучка на правой стороне черного снега с жижей-раз он и до этого туда ее скидывал
похоже и здесь дурят нашего брата
Гость
15 декабря 2021, 23:27
Лишить губера, мера и всех ответственных за коммунальное хоз-во зарплаты на 100% и отправить их убирать город и отрабатывать и показывать как надо убирать
Гость
15 декабря 2021, 23:26
Платить дворникам, а не бюрократам. За чистые тротуары, а не тонны бионорда. Кто помнит высокие сугробы вдоль тротуара и чистый асфальт.
Гость
15 декабря 2021, 23:24
Похоже он с проезжей на тротуар грязь кидает, чем восторгаетесь?
Всё, приедут коммунальщики и вывалят камаз снега.
Пару лет назад скинулись мы садоводами на улице коммунистической за свой счет отремонтировали как могли грунтовку, метров 200, отсыпали срезку, заказали асфальтокаток, в общем не колхозом а под чутким руководством профессионалов. Дорога простояла неделю, приехали коммунальщики и двумя грейдерами эту срезку растащили на участок 2,5 км, в результате получили ямы от вывороченных камней и сами камни по середине дороги, и смешанная с грязью срезка на всех 2 с лишним км которую уже через пару дней было не отличить от грязи.
Гость
15 декабря 2021, 23:20
Номер счета парнишки в комментарии, считаю, что надо поддержать трудолюбие !!
Гость
15 декабря 2021, 23:18
Крек на данный момент тем же занят в Карасях.
Гость
15 декабря 2021, 23:17
Главное чтобы он в том же направлении мыслил и развивался, парадокс воспитания в том что легче поддаются воспитанию те дети, которые в нем не нуждаются.
Гость
15 декабря 2021, 23:16
не умиляться надо, а судить ответственных за этот адский гололед, в Юго-Западе вообще один сплошной каток
Гость
15 декабря 2021, 23:15
Орлов! Ты видишь??
Даже ребенок справляется с обязанностями мэра лучше, чем ты!!
да плевать на всех этих орловых, человек показал, что он не ждун терпила, пошел почистил. Полно волонтеров чистят от мусора берега рек и озер, леса - от проделок сраного быдла. Смысл ждать и чего-то требовать от быдла, при этом находиться посреди кучи дерьма и орать "это не я, белый и пушистый, я плачу налог, это все из-за тех-то и того-то свиней", и это при том, что быдло как бы тоже налог платит...
так продолжается уже много лет, и терпят. Но достаточно ли налогов поступает на вылизывание города? Посмотреть дворы ТСЖ-шников - будто бы там порядок? Никто не хочет доплачивать из своего кармана за дополнительного улугбека, но хотят порядка...
так продолжается уже много лет, и терпят. Но достаточно ли налогов поступает на вылизывание города? Посмотреть дворы ТСЖ-шников - будто бы там порядок? Никто не хочет доплачивать из своего кармана за дополнительного улугбека, но хотят порядка...
Налогов поступает достаточно. Если бы не хватало, то Камри и лексусы бы не покупали ежегодно. Вопрос - эффективно ли работают как управленцы, так и сами эти уборщики? Улугбек может легко работать крайне спустя рукава, ведь он не дома работает, мы для него все оккупанты, из-за которых он вынужден ехать сюда работать, ведь полагает, что это русские, уйдя в 90х из их республик, разрушили их экономики.
Достижения
Свой среди своих