перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Объяснил, почему повысил стоимость проезда, а также откуда столько льда. Ответы мэра на главные вопросы жителей Екатеринбурга

17 декабря 2021, 08:40
Гость
266755173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:41
Понимаю корыто хлебное, но если не справляется человек надо освободить, и ему легче и гражданам . Пусть у руля встанет тот кто может, а не удобно поставленный.
Гость
21 декабря 2021, 00:55
33 рубля/км - примерно столько же сколько стоит такая поездка на личном автомобиле. Но в личном автомобиле комфортнее. Какой тогда смысл ездить на общественном транспорте, если за те же деньги???? Воровать надо меньше!
Гость
18 декабря 2021, 15:36
неужели мы такой нищий провинциальный город?!хочется гордиться им но пока позор не только для иностранцев но и для гостей из столицы!метро-поезда типа"Москва"и не ниже(про комфорт)трамваи-"Львы"или "Витязи"и никак иначе!вместо троллейбусов электробусы с серией зарядок на конечных остановках ну и "Ласточку"в аэропорт не реже каждые два часа!(в Москве полчаса аэроэкспрессы,нам это не нужно но каждые 2 часа обязательно!)
Гость
18 декабря 2021, 01:00
Когда же уже наконец снимут этого сказочника получающего зарплату за сотрясание воздуха разговорами? Как был лед на улицах и грязь так и есть,за какой транспорт ему еще деньги по 33 рубля платить? После 22 часов город вымирает ,с работы домой только на такси,мусор не смотря на реформу не вывозят,в домах холод,на письма в мэрию одни отписки. Я против этого так называемого мэра,верните Чернецкого,а это не мэр!
Гость
17 декабря 2021, 22:07
Кроме поднятия цен,остальное делать не умеют
Гость
17 декабря 2021, 22:01
Этот так называемый мэр со своей группой так называемых деятелей не сможет сделать абсолютно ничего.
Гость
17 декабря 2021, 18:41
Цой.Тысяча лет городу и война и так без конца И у нас 300 лет все решают.
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 18:21
То есть, горожане против Бадена, а мэр - за!!! То есть это фигура процессуально совершенно независимая от горожан!!! Он сам по себе и поставлен продвинуть все непопулярные проекты, объекты и решения!!!! Гнать в шею!!!!
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 18:17
Зоопарк в центре оставить! Это наше преимущество!!! Вменяемо???? А потому что площади выделенные для зоопарка застроили!!!!
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 18:15
Предлагаю в каждом коммент предлагать или е требовать от губера смены мэра!
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 18:05
Объем издержек уменьшают не за счёт повышения цен!!!! Какая вопиющая безграмотность!!!!!
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2021, 17:58
про какую-то электричку городскую, чтобы из "пригородов легко было добираться по лесенкам вагонов карабкаться. а из одного конца города в другой можно и пешком прогуляться. часа в четыре утра выйти и к семи можно до работы дойти.. "работаем над вопросом", " взаимодействуем с бизнесом и поддерживаем его", "думаем над решением". просто испанский стыд..
Гость
17 декабря 2021, 17:54
Когда начнется строительство улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья? Сколько можно завтраками кормить?
Гость
17 декабря 2021, 16:53
Ничего не изменится в лучшую сторону с транспортом, даже, если подорожает платеж. Живём в миллионном городе, а транспорт как в глухой деревне, устаревший, и ходит плохо, не дождаться. Так от Дво рца спорта до ул Малышева 32 трамвай ходит 1 раз в 30 - 40 мин. 33 трамвай раз в час и то не каждый день.
2154635

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:44
его не волнует проблемы города он не ходит не ездит на о.п😁
Гость
17 декабря 2021, 15:00
Пожалуйста, не надо снег убирать на тротуаре до льда! ходить сложно, скользко
Гость
17 декабря 2021, 14:56
Мда...даже Тюмени не пожелаешь такого мэра....
Гость
17 декабря 2021, 13:25
Орлов, руки прочь от нашего Шарташа. Сохраним уральскую природу!!!
Гость
17 декабря 2021, 13:15
бла... бла... бла... дайте денег в карман положить
Гость
17 декабря 2021, 13:08
Что то не видим,что п.Кольцово нарядили,видимо его обманули.Значит опять врет,что сам ездил смотрел
Гость
17 декабря 2021, 12:17
Чубчик улыбнул…..
Гость
17 декабря 2021, 12:14
Больше всего беспокоит некомпетентность и деструктивная деятельность абсолютно профнепригодного руководства. Провозглашается одно (борьба с бедность и нищетой), на самом деле всё делается с точностью до наоборот(повсеместный рост цен на всё!).
Гость
17 декабря 2021, 12:11
Какой всё таки гениальный у нас мэр. Всем нам просто сказочно повезло!
Гость
17 декабря 2021, 11:57
Не понимаю как такое можно вообще с серьёзным лицом писать или говорить. Синопсис всей речи мэра в одной строчке: "Я не сделал ничего и и на что не повлиял. Всё как было в грязи и разваливалось так и останется. Во всём виноват ковид".
Гость
17 декабря 2021, 11:45
Сплошное враньё
Весна близко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 11:08
Про скользкие тротуары - только о технике? А что с живыми дворниками, которые раньше вручную долбили лёд и чистили там, где техника не достаёт? Техника никогда полностью человека не заменит на наших кривых тротуарах. По его словам ясно, что дилетант и по земле ножками ходить разучился.
Гость
17 декабря 2021, 10:44
Ройзман был мэром, которого выбрал народ. А толку?! Ему не давали ничего делать!!! Палки в колёса с первого дня! Потому что у них там единомышленники в мэрии! Ни за что не дадут сделать ничего для народа! Ничего!!! И эти назначенцы очень устраивают этих вредителей! Так что, терпите!!!
Гость
17 декабря 2021, 10:44
Физиомимикристы, оцените лицо вашего мэра. Оно всегда какое-то испуганно-удивленное. Или я ошибаюсь?
Гость
17 декабря 2021, 10:42
Лишь бы ни за что не отвечать - вот и вся суть. За уборку - ДЭУ отвечает, за транспорт - концессии, а мэрия нам тогда зачем???
Гость
17 декабря 2021, 10:32
Не вооруженным глазом горожане видят и понимают абсолютную некомпетентность и профнепригодность этого назначенного мэра. Кстати, а он за недавно купленный коттедж расплатился? А перед крыльцом коттеджа он рассыпает реагенты? Пущай сыплет побольше.
24848648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:31
Ну что еще может сказать самоизбранный мэр?
Гость
17 декабря 2021, 10:15
ГОРТРАНС 1)господни мэр ездит на нём? Автобусы, троллейбусы, трамвай, метро....может пора оптимизировать и чиновников,и их содержание глядишь копеечка прибудет. 2)проанализировать окружающую среду, то убыточным явлется всё, чего касается рука чиновников. Не секрет, что медленно и верно, феры распределяются....как минимум переводя на аутсорсинг, создавая организационные формы на концессионной онове....ГОС-ВО " умывает руки" от МУПов, ГУПов и т.д. *** остальное, чушь...
Гость
17 декабря 2021, 10:13
О работнике судят по делам, а не по словам. А делами для города и его жителей, этот мэр слабоват... мягко говоря. Про каток во всем городе, газовую камеру горелым торфом, транспортный коллапс - итак много сказано. Но сколько уже ИСТОРИЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ при этом Орлове снесли! На этом посту нужен человек которого выбрали сами горожане, который знает и любит этот город, а не заезжий карьерист и дружочек губернатора.
Гость
17 декабря 2021, 10:09
Его уже никто и ни о чем не спрашивает. Результаты налицо. НЕ СПРАВИЛСЯ.
33788148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:06
Так я с Эльмаша, уезжаю на работу, в одно время. И никак не могу понять как общественный транспорт двигается. В один день транспорта много, на следующий день, в жто же время, я не вижу ни одного трамвая. Ну и где у них хоть какое-то расписание.
Гость
17 декабря 2021, 10:03
Ни одного конкретного ответа ни на один вопрос! Ясно только одно, не трогайте нас, дайте еще посидеть в креслах. Реально, вся область ждет от тюменцев только одного доброго дела, чтобы они уехали к себе на Родину!!! А нам, ради бога, дайте самим право выбирать!
33788148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:02
Ну и мэр. Позорище. Одни слова: наладка, настройка, подготовка. Вот скажите, что сделал мэр для города реального? Хоть одно реальное дело, которое может лично он сказать, вот жители Екатеринбурга, я для вас сделал это и это. Только зп поднял себе, всё, и ничего больше.
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 09:44
Господа, есть же среди нас юристы или просто люди, умеющие писать официальные письма? Может уже написать обращение к президенту?
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 09:41
Если бы я был мером-орловым (тезисы): - снег с газонов не убирать - летом хороший урожай моркови будет; - каток на весь город - это хорошо; - ..... будет 33, так это ж, как возраст Христа - символично и благостно; - чистые ботинки - моя заслуга; - ..... мы в курсе, мы работаем .....
Гость
17 декабря 2021, 09:37
Они живут на наши с Вами деньги, они ездят на служебном транспорте, купленном на наши с Вами деньги. Они решают все проблемы за наш счет. Теперь вопрос - а они нам с Вами вообще нужны?????
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 09:35
«Алексей Орлов рассказал о том, что больше всего волнует горожан» кому? горожанам?
Гость
17 декабря 2021, 09:30
Не нравится мне этот мэр, я за него не голосовал, что он делает, мне непонятно. В городе каток на улицах это факт, зима только началась, а уже бардак. Когда придут снегопады, Орлов уедет кататься на снегоходе, а горожане сами будут сугробы чистить, к гадалке не ходить🤣🤣🤣🤣🤣
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 декабря 2021, 09:28
На те долги, что набрал Куйвашев, можно два метро построить.
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 09:24
Что можно спрашивать с мэров, если их народ не выбирал?
Гость
17 декабря 2021, 09:11
Очень много лет слышим, автопарк изношен, уборочная дорожная техника изношена, боремся с уборкой снега и тд.......... от каждого мэра одни и те же слова! вот, перешли к действиям - повышение тарифа, в принципе другого и не ждали, так же с мусорной реформой - инвестируем в будущее. Три года платим или больше за вывоз мусора, где хоть один мусороперерабатывающий завод?
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 09:09
Город с утра в грязной серой жиже, на дорогах реки из г.на, это такая месть орлова, за претензии по гололеду?🤬🤬🤬
Гость
17 декабря 2021, 09:09
Странно, что мер как то возбудился за 2 недели до нг. Со времен громкой инаугурации его не видно не слышно было, хотя нет, еще отразился в новостях по поводу нового дома в Карасях, и все... Или запахло новой большой зп, решил глаза помозолить честным гражданам пару недель?
Гость
17 декабря 2021, 09:08
ай да сказочник
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих