перейти к публикации
320 комментариев к публикации

Таких толп не было год. Что творится в торговых центрах Екатеринбурга в предновогодние выходные

26 декабря 2021, 07:00
Гость
Гость
28 декабря 2021, 05:41
В меге по коридорам народ гуляет, много. Много как всегда в праздники. Но сами магазины пустые. В ашане свободные кассы и это в субботу вечером. В гринвиче тоже - по коридорам граждане мотаются, причем половина используют теплое помещение как переход с одной улицы на другую.
Alt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2021, 10:52
Прикольно как у нас режим пандемии включают и выключают по ситуации.
Гость
27 декабря 2021, 09:57
КОЛХОЗНИКИ СИДИТЕ УЖЕ ДОМА
Гость
27 декабря 2021, 09:52
вот, а в январе-феврале начнут умирать пачками непривитые
Гость
27 декабря 2021, 09:29
СТАДО!
Гость
27 декабря 2021, 08:27
а я себе новы год могу в любой день сделать, хоть несколько раз в год. Какой смысл конкретно от этой даты ? потому что навязали как стаду ?
Гость
27 декабря 2021, 08:05
Никакой толпы не вижу.
Гость
27 декабря 2021, 07:43
Стадный инстинкт на подкорке записан. Одичали на карантине )))) Вышли в люди
Гость
27 декабря 2021, 01:24
вот и узнаем через пару-тройку недель насколько бессмертны привитые курвокодеры
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 00:41
1- в обьявлениях сималенда на авито жирным шрифтом указано- к нам можно без куку кода!)))))))))))))) не смущает путина такая антиагитация?))))) 2- почему ни одно лицо на фото с репортажа не вызывает во мне пообщаться с ним?((((((((((((((
Гость
26 декабря 2021, 23:56
ВЕРНИТЕ QR КОДЫ! Раньше было лучше - пришел в ТЦ, а там нет очередей!
Гость
26 декабря 2021, 23:51
Екбешные дикари! Папуасы в бусах!
Тося Кислицина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 23:26
Сегодня в 11.30,Веер Молл пустовал....
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 22:32
Похоже, люди ходят в ТЦ, чтобы пожрать.
Гость
26 декабря 2021, 21:32
Так областники понаехали и шопоголики поеабежали
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 21:20
Эволюция свершилась товарисчи , к основным четырем инстинктам теперь добавился пятый !
Гость
26 декабря 2021, 21:16
Заняться совсем не чем? Ходить заразу цеплять и деньги просирать. Дорвался народ🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Гость
26 декабря 2021, 21:02
Дык всегда так было - вся область приезжала и стояли мы из=за них в пробках... и сейчас они же... Горожан наверное меньше - не дураки...
Гость
26 декабря 2021, 20:48
Да люди просто задолбались дома сидеть из за этих нелепых ограничений!
Гость
26 декабря 2021, 20:26
Вы ещё больше народ ограничте в его правах.....😡😡😡(адресовано Куйвашеву). Полный БЕСПРЕДЕЛ !!! ГНАТЬ ТАКУЮ "власть "
Гость
26 декабря 2021, 20:05
Как замечательно , на улице морозно , детишки любят развлечения , можно ради праздника и вредятенки покушать , зато всей семьёй все вместе , я обожаю новогоднюю суету , покупка подарков пусть и не очень нужных но сама атмосфера праздника в ТЦ всегда присутствует
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 19:46
да как можно эту пластмассовую еду в фуд кортах жрать? коли бродишь по тц купи кефира .заглуши голод.перетерпи. ну нахрен резину то жувать?
Гость
26 декабря 2021, 18:53
Реклама ТЦ
Гость
26 декабря 2021, 18:06
Лучше продолжали бы байкотировать эти торговые центры. Все кто вводил ку-ку коды. Я даже с этим кодом хрен его покажу и пойду по ним в какое либо заведение.
Гость
26 декабря 2021, 17:56
Неужели не понятно- будет 1000 заболевших. Слышишь Куйвашев!
Гость
26 декабря 2021, 17:52
Просто сумашедший народ,смотреть тошно как жрут эту дрянь,конечно это просто болезнь,шляться по ТРЦ,на большую культурную программу ума не хватает,только потреблять,жрать,пить, и с ...ть.
Гость
26 декабря 2021, 17:43
Если убрать все кафешки и прочие перекусы,то людей в т.ц. осталось бы третья часть,а то и меньше.Без ресторанов можно обойтись,зато никакого КОВИДА .Власти могли бы и подумать об этом.
ГражданинМира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 16:08
Стадо деградирующих овощей!
266755173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 16:01
А я не собираюсь, пока не отменят совсем курики. 🙂🙂⚓
Гость
26 декабря 2021, 16:01
Года 4 в них не хожу, не вижу смысла , в интернет магазинах и дешевле и скидки , в фин флаере вон можно заказать до 10 вещей и не одной не купить , сервис интернет магазинов на уровне.
Гость
26 декабря 2021, 15:46
Ну если вы это толпами называете, представляю, какая тишина до отмены была.
Гость
26 декабря 2021, 15:36
А вы точно уверены что это селяне?я нет,и в ебурге много оголодавших,прежде чем писать про селян и областников уточните у гостей фастфуда,откуда они приехали,а потом пишите!
Гость
26 декабря 2021, 15:36
Сегодня в радуга парке все в машинах, автохамов десятки, паркуются на проездах, местах для тележек и тупо на пешеходке
Гость
26 декабря 2021, 15:01
Коронавирусное стадо !😁😁😁😁😁а после нового года всем скопом на отложках в мораторий .
Гость
26 декабря 2021, 14:58
Я ниче покупать на собираюсь. Нет нужды
265871821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 14:14
Словно стадо баранов)))
Гость
26 декабря 2021, 14:14
У меня в тц Верный всегда свободно и толкучки нет😅
Гость
26 декабря 2021, 13:55
Вот сейчас рестораны и кафе Ебурга злятся! Вся область жрёт в ТЦ! А у них пусто!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:54
чо делать, чо делать - перепись альтернативных проводить!
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:25
а потом новые пики заболеваемости. О чем только губер думает.
Гость
26 декабря 2021, 13:23
Какие коментаторы душные, если у вас нет денег и вы без соли доедаете, как вы живете то на свете.
Гость
26 декабря 2021, 13:21
вчера как раз было 30 лет, ну готовтесь
Гость
26 декабря 2021, 13:10
Как код защищает ?
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 13:06
Есть же идиоты в намордниках ходят....
Гость
26 декабря 2021, 13:03
Из всей разномастной толпы только у пушистого посетителя осмысленный взгляд! 😐
В гостях у сказки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 12:49
Раз не было, значит , и не так уж и надо было. Все пережили. А теперь-получите, распишитесь. Идиотизм. Мы , как всегда, против здравого смысла идем.
Гость
26 декабря 2021, 12:47
В чём вообще удовольствие ходить и друг об друга тереться? Никогда перед Новым годом в ТЦ не хожу, там вечно толкучка, шум, только портить настроение себе.
Гость
26 декабря 2021, 12:41
Мы уже тыщ 200 оставили в торговиках. Накупили подарков, это здорово! С новым Годом!!
266194518

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 12:36
Зависимые "шопоголики"
Гость