E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город фоторепортаж Встретили огненный рассвет в морозном Екатеринбурге: 10 лучших кадров со взлетной полосы

Встретили огненный рассвет в морозном Екатеринбурге: 10 лучших кадров со взлетной полосы

В Кольцово при первых лучах солнца удивительно красиво

Этим утром в Екатеринбурге был огненно-красный рассвет

Утром небо Екатеринбурга окрасилось в красный цвет. Необыкновенно красивый рассвет фотокорреспондент E1.RU Артем Устюжанин встречал на взлетной полосе в Кольцово.

27 декабря казахстанская авиакомпания Qazaq Air запустила перелеты из уральской столицы в Нур-Султан. Но кроме борта из Казахстана наш фотограф этим морозным утром запечатлел и другие самолеты в сиянии первых лучей солнца.

Посмотрите, как красиво!

— В новогодние праздники из Кольцово можно будет улететь по 81 внутрироссийскому и международному направлению, включая Хургаду, Шарм-эш-Шейх, Стамбул, Дюссельдорф, Ларнаку, Анталью и многие другие города. Рейсы из Кольцово запланировали 27 авиакомпаний, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Самолеты перед вылетом тщательно обрабатывают

— Отдельно стоит отметить программу полетов в страны СНГ, где будут доступны 16 направлений, — добавили в Кольцово. — Среди них — круглый год востребованные у туристов Ереван, Баку и Минск. Новинкой сезона станет Нур-Султан, куда с конца декабря запланировали рейсы сразу три авиакомпании: «Уральские авиалинии», Red Wings и казахстанская Qazaq Air.

Аэропорт в первых лучах солнца

Читайте также, куда можно отправиться на новогодние каникулы. Ранее мы рассказывали, какие антиковидные ограничения действуют в популярных у туристов городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления