Стали известны все места, где в Екатеринбурге можно будет окунуться в крещенскую купель
17 января 2022, 21:15
Гость
19 января 2022, 15:07
На озере Шарташ по ул отдыха 111 Шарти вход на купель платно. Вопрос: почему?
Гость
18 января 2022, 11:52
Добрый день!
Все бы ничего, если бы еще расценки написали.
В прошлом году ребенок очень сильно желал приобщиться к Светлому и думаете какой неожиданный сюрприз нас ждал в Рамаде?
Это же уму непостижимо: с нас запросили 4 000 рублей за человека, чтобы окунуться в проруби. Всем, кто ждал это событие, пришлось развернуться и уехать ни с чем. НИЧЕГО СВЯТОГО!!!
То есть, построить нормальные навесы на остановках ( а не эти фильдиперсовые шмуньки, под которые дождь, снег и ветер залетают как по приглашению) - денег нет?
Обновить парк трамваев (которым в среднем по 40 лет) - денег нет?
Чистить тротуары и остановки - денег нет?
А на организацию абсолютно бессмысленных, местами вредных и совершенно лженаучных "купаний" - нашлись десятки миллионов и несколько тракторов, которые даже утопить можно?
И всё это при том, что публично РПЦ не поддерживает. Что в головах у руководителей области и города? Корона разбушевалась? Вот только какая...
Гость
18 января 2022, 09:26
Я , может что то не понимаю в вере , но вроде вся вода в крещенскую ночь особенная. Можно просто помыться в ванне )) А вообще грешить надо меньше ))
Главное Братья и систры прививайтесь, великолепными прививками и чудесными вакцинами, это дело богоугодное. Аминь!❤️
Гость
18 января 2022, 01:39
А то эпидемия орви отступила)) надо срочно повысить количество больных
Гость
18 января 2022, 01:00
Не закаляясь постоянно, окунаться раз в год в ледяную воду - самоубийство.
Как говорится, чем больше верующих, тем меньше верующих.
Гость
18 января 2022, 00:03
А где будет чистая купель? А то на Шарташе не успели окунуться, посколько тетка с мокрыми трусами еще до окунания в купель мокрая поперлась. Противно стало и мы не окунулись.😢😪😢
"Стали известны все места, где в Екатеринбурге можно будет окунуться в крещенскую купель
Публикуем полный список
Готовы окунуться? Как в Екатеринбурге готовят ледяные купели для крещенских купаний " (с) Е1
Зачем ДВЕ заметки на одну тему?
Автор один.
Объединить две заметки, добавив список иорданей почему не получилось для удобства целевой аудитории?
Достижения
Свой среди своих