ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)
20 янв 2022 в 07:26

у нас не было, пока в подъезде не заселились представители южных национальностей. В основном, сдают, возможно, кто-то купил квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 07:06

Инфекции, тараканов, клопов и прочую грязь, привозят лица из известных иностранных русофобских регионов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 07:47

"Нашествие насекомых ученые связывают с пандемией коронавируса."
Как научный сотрудник заявляю: какая чушь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 09:55

У одноклассника тоже были тараканы, ровно до тех пор, пока соседями являлась семья граждан Узбекистана. Они постоянно что то готовят и толком не убираются на кухне. Засечёт этого и заводятся тараканы. Когда же в эту квартиру заехала русская семья и траванула тараканов, их и след простыл. До этого одноклассник сам травил пару раз, толку ноль. Лезли от соседей через вытяжку и даже из розетки

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:25

Ох уж эти тараканы, уже 2 года подряд с мая по октябрь появляются эти мерзкие насекомые. Как только похолодание они магически исчезают.
Я точно знаю, что их подбрасывают те же самые дезинсекторы, появились тараканы жди в подъезде объявление про обработку.
Находили и коробки в почтовых ящиках спичечные, и просто гуляя с собакой постоянно вижу в летнее время , как они ползут по стенам дома вверх.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:49

Странно и как то... Их нет нет и вдруг появляются. Может их кто нибудь запускает с целью потом бабла за борьбу с ними срубить?

20 янв 2022 в 07:11

Попахивает рекламой дезинфекцией.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 08:06

😂😂😂😂опять корона виновата

20 янв 2022 в 10:15

Это хорошо прокаченный бизнес. Почему с мая по октябрь? Так их возле домов специально разбрасывают, а дальше они ползут в дома за пишей и укрытием. А там уже дело техники: тут еже появляются на всех подъездах объявления: выведем тараканов.
Не вызывайте эти службы, травите их сами. И не будет их.

это всё иностранцы нам привозят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 07:13

ОНИ ЗАВЕЗЕНЫ ИЗ ТЮМЕНИИИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 08:51

Дезслужбам тоже надо кушать. они выводят тараканов и приносят их в дома, когда расклейкой занимаются. Достаточно нескольких особей , чтобы они расположились. Лично видела как они распотрошили коробку с тараканами в подъезде.

20 янв 2022 в 09:58

потому что "ониемунужные"- афророссияне не имею привычку элементарной гигиены ... снимают квартиры после чего в мебели клещи а за мебелью тараканы

статью не читал, надеюсь автор тоже самое имел ввиду

Фото пользователя
20 янв 2022 в 09:20

Раньше была отрава в шприце против них,по капельке наносил прозрачного цвета, через день никого не стало,и как ни странно только она и помогла,а все эти дезинфекции бесполезны,если ни весь дом обрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:46

срочно покупаем квартиры в академе, дешево, инфраструктуры нет, трамвай кривой, дешево и сердито, про нумерацию домов, вообще не говорю, наркоман придумал скорее всего, налетайте, на правах рекламы

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 09:22

байгон от байер в помощь

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:50

У нас появились тараканы,когда в лифтёрную поселились узбеки или таджики. Не могла понять,откуда они ползут. А когда открыли лифтёрку,они оттуда кучами посыпались. Исчезли у нас только когда выгнали из лифтёрной этих поселенцев.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 10:14

понравилось, что целые учёные связали этот с коронавирусом ))) да ещё и решили . находиться дома людям или нет )))

20 янв 2022 в 08:14

Я знаю одно, что тараканы и клопы там, где не прибираются, дома срач и живут алкоголики.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:34

В какадеме и многих новых районах, мусорки прямо в доме. Что вы хотели ребята, так к вам скоро ещё и мыши с крысами припрутся.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 23:55

Стоит ли владельцам обувных магазинов рассчитывать на увеличение спроса на тапки?

20 янв 2022 в 07:26

ну в академе это привычное это дело, там всегда эти тараканы были, одна из причин, почему с трудом продал продал квартиру в этом гетто

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:42

Тараканы питаются не только едой, и отшелушивающей кожей и волосами человека, поэтому они часто залезают в постель, когда человек спит. Бывает, даже в ухо залезает.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2022 в 07:07

насмешили! даже я знаю кто их и клопов к нам понавез! как только такое поселяется в доме- тут же и клопы и тараканы и засоры канализации…

горожанин
20 янв 2022 в 08:04

Администрации города надо закрывать ВСЕ ЧАСТНЫЕ морилки тараканов. У них это просто бизнес. Прямая зависимость: появилось рекламное объявление - следом туча тараканов. У нас они с потолка сыпались, явно через крышу дома, через вытяжку пришли. Пока морилки в частных руках - будет продолжаться это безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 янв 2022 в 07:04

Учитывая рост цен на продукты, можно будет начинать перенимать тайскую практику и готовить "стасиков" в кляре)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 10:23

До нас в квартире жили таджики снимали, целый табор там был соседи говорили, и тараканы были и ползли к соседям. Хозяйка которая сдавала им жилье не раз получала от соседей выговоры что шумно, дерутся орут ходят толпами. Потом выставила хозяйка квартиру на продажу обработала от тараканов, таджики съехали. Мы живем уже третий год тараканов нет слава богу. У меня чисто убрано мы ремонт сделали. Когда заехали только пришлось отмывать квартиру после этих засранцев, на кухне на полу засохшее масло еле отскоблили, в ванной стояла тумба с раковиной все ящики в волосах сбритых, унитаз ни разу не мытый, ванная тоже. Таджики в основном засранцы, я еще с дочерью в больнице когда лежала в 40 инфекционной, нас положили в большую палату там человек 10 с детьми лежало. Две таджички с детьми лежали, они не воспитанные и тупые извиняюсь, дети спят слабые больные, они сидят две дуры трендят семки жрут, у детей понос они их кормят вафлями и фруктами, врач придет замечание сделает, что нельзя так кормить, они опять накормят потом их дети сидят с поносом на горшке.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 20:51

у нас в доме они появились вместе с гастерами , да еще и клопов привезли. Больше приглашать надо южных бомжей , еще и не то привезут!

20 янв 2022 в 07:52

разорвана пищевая цепочка - нет тех, кто бы жрал тараканов. Нет птиц дома, нет хищных насекомых. Одни котики и песики. Нет бы пауков выводок завести, богомолов, жабу.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:39

вот академ и есть распространитель тараканов

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 09:03

В магазине Мегамарт на Айвазовского, видела таракана в витрине с хлебом.
Сказала продавцу - ноль реакции.
Сказала на кассе - не удивилась, что у них тараканы ползают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 17:40

"Так дезинсекторы проводят обработку квартир" ))))) интересно, много ли квартир, где на стене висят 2 СКАТа, приемник Альтоники, что-то старое БОЛИДовское и ИПР513-3СУ?))))))

Гость
20 янв 2022 в 07:16

Молодцы, ооочень незаметно рекламу конторы сделали, даже непонятно какая дезшарашка

Гость
20 янв 2022 в 08:59

Абсолютно поддерживаю предыдущие коментарии:тараканов к нам привезли гастобайтеры из южных республик.И это не домыслы,а подтвержденный факт.К великому сожалению,пришлось пережить самой

ОТВЕТИТЬ
Славик
20 янв 2022 в 07:38

Эй! А кто-то недавно панику распространял - экология достигла дна, тараканы исчезли. А вот они, радуйтесь, всё в порядке. .

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 09:17

единственный способ...во все углы и другие места расставить крышки...насыпать туда щепотку борной кислоты и сахар...гады пьют её и теряют способность плодиться...воду подливать постоянно...остальное везде должно быть сухо...через несколько дней гады уходят из квартиры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:51

Потому что среднеазиатов надо поменьше в страну пускать. Многие из них двери то впервые увидели в поезде по направлению в РФ, а о правилах санитарии и гигиены вообще не слышали

Александра
20 янв 2022 в 10:33

Граждане, этих тараканов подбрасывают люди, которые заинтересованы, чтобы к ним обращались за дезинсекцией. Обратите внимание, что как только на дверях подъезда появляется объявление о дезинсекции, примерно в это же время и тараканы появляются. Не паникуйте.

ОТВЕТИТЬ

А в мэрии есть тараканы?

Иуда
20 янв 2022 в 09:39

Купил мелки для тараканов, щас всё спокойно, сидят, рисуют, и не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:10

Нашествия тараканов и клопов там где устраивают бомжатники всякое опойло и где сдают квартиры любителям ослятинки. Про "невозможно" и 2-3 раза обработку - ложь.

всем добра
20 янв 2022 в 10:25

при чем тут короновирус??? 🙉 ну да как же 😅 крошки? вы серьезно? большой наплыв "гастрабайтеров", которые снимают жилье. плюс местные засранцы квартиросьемщики, и пофигизм коммунальных служб. подвалы домов сырые и райское место для размножения. тараканы это результат бизнеса!!!! от сдачи квартиры, компании по обработке подкидывают в подъезды.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 10:40

Когда выгнал супругу № 2 (полуцыганка/полуеврейка) все насекомые эвакуировались. Видимо, с ней. Щаз даже комаров нет. Паук только по стене куда-то торопился. К деньгам....

20 янв 2022 в 09:24

Не переживайте. Скоро протеиновые батончики из фильма "Сквозь снег" станут реальностью. Заботливое правительство же внушает массам, что белОк насекомых полезен и питателен .

Мадам Зюзю
20 янв 2022 в 09:54

Клопов, тараканов, а также чесотку, туберкулез и прочие "прелести" везут к нам гастарбайтеры, поскольку эти особи ни малейшего понятия не имеют ни о гигиене, ни о санитарии. Они только бабушек в маршрутках могут матом крыть.

ОТВЕТИТЬ
Дилетант
20 янв 2022 в 13:48

Все тут правильно пишут, клопы и тараканы приезжают к нам с незаменимыми гастерами (

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 янв 2022 в 08:49

Пандемия? У кого как... заметила такую закономерность: как только появляется листовка с рекламой об уничтожении насекомых, тут же эти самые насекомые появляются толпами... После рекламы по уничтожению грызунов - появились мыши. Уж тут жители объединились и написали заявление в УЖКХ, в котором напоминалось о том, что уничтожение грызунов входит в обязанности по уходу за общедомовым пространством, за который плата выставляется в платёжке по комуналке... Дезинфекция была проведена силами этого скамого УЖКХ.

гость
20 янв 2022 в 07:31

какие они мерзкие эти насекомые
еще и опасные- жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 09:19

Тараканы появляются еще из-за продуктовых магазинах в жилых домах! Пока у нас в доме не было магнита тараканов тоже не было

невыносимая легкость бытия
20 янв 2022 в 12:01

Граждане! Вывести тараканов проще простого.
1. Не покупать никаких средств от тараканов. Это трата денег.
2. Купить за 30 руб. порошок БОРНОЙ КИСЛОТЫ. Если тараканов много - штук пять. Или 10. Продаются в магазинах для садоводов.
3.Смешать пачку порошка с 3 ст. л муки.
4.Разложить на кусочки бумаги
5.ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСУХО газетами или салфетками вытирать раковину и около нее. После угощения тараканы хотят пить.
6.Через 5 дней насыпать новый порошок с мукой.
7. Чистые полы не лишнее.
Насчет жителей Средней Азии - ВЕРНО. ЛЮБЯТ они разводить тараканов.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
20 янв 2022 в 07:26

Сначало появляется объявление о дезинсекции ,потом тараканы.Просто бизнес.

Гость
20 янв 2022 в 08:07

Появилось объявление о дезинфекции , а потом вдруг резко появились тараканы 2-х разных видов.30 лет их не было в доме.Путинский режим учит людишек жить по своему образцу: чтобы бороться с трудностью, нужно её создать.В СССР надёжным средством был дуст (ДДТ).Его рассыпали вдоль плинтуса. Потом начали говорить, что он ядовит.И появились разные баллончики с химикатами, от которых толку мало.тараканы не выносят низкую температуру. Для них критичной становится уже +5 и ниже.

ОТВЕТИТЬ
Drozd
20 янв 2022 в 08:10

Но но! Вы больше вызывайте то всяких там дезинсекторов, которые спецом закидывают этих тараканов, чтоб в будущем больше работы и соответственно бабла!!!

Анастасия
20 янв 2022 в 08:36

Жили на старой сортировке. Эти твари появились даже когда ремонт делали, травили с помощью "профессионалов" раз 5. Но.... это как в анекдоте, тараканов надо травить в месте с соседями (чтоб не разводили). причем когда они под средством, вообще неадекватные в постель лезут по фигу днем или ночью. Итог сьехали, 2 месяца все вещи лежали на даче в 30 градусов мороза. теперь увижу точку темную в новом доме аж передергивает)))

Урал
20 янв 2022 в 09:59

не было азиатов, не было клопов. тараканов и вшей
А еще есть версия - происки дезинсекторов

Александр
20 янв 2022 в 10:35

У нас и до пандемии нашествие было. И дело в конкретных людях. Люди поросята, недобросовстные квартиранты, халатность уборщиков и в совокупности это накапливается а потом бам

Гость
20 янв 2022 в 10:42

Я мне рассказывают, что видели , как их подкидывают службы уничтожения насекомых

Гость
20 янв 2022 в 10:53

Ну все держитесь, раз реклама пошла о том что нужно всем домом заказывать службы о выведении насекомых, то скоро в подъезды начнут подкидывать тараканчиков, этим службам кушать тоже надо 🤣

Гость
20 янв 2022 в 10:56

А вам в голову не приходят мысль, что это все делает те, кто потом расклеевает объявления, что уничтожаем тараканов. Чтоб денег заработать. У нас тараканов не было, но летом каким то странным образом объявление появилось на дверях, и следом и тараканы тоже. Избавиться не можем. Правда меньше уже стало.

LSD
20 янв 2022 в 11:06

Борную кислоту где то с кг россыпте под кухонными ящиками под мойкой и холодосом, а так же под ванной и стиралкой
месяц и их не станет. проверено. дезинфекция не помогала. делали три раза. Борка зарешала. продается в любой аптеке

Антиг
20 янв 2022 в 12:21

Эти твари постоянные спутники оченьнужных нашей власти пассажирам

Фото пользователя
20 янв 2022 в 07:07

Ясен-красен, что тараканы расползаются по всему города со стороны Мичуринского и Академа и Солнечного, причина одна, люди не меняют образ жизни, даже перебравшись в мегаполис: антисантираия, непонятные религиозные обряды, общинное питание и прочие непотребства, способствуют разгулу насекомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 07:27

Уверена что те кто занят обработкой от насекомых сами их подбрасывают ! Разводят и кидают . Обьявления на подьездах сначала , потом у кого то появляются чудным образом .

ОТВЕТИТЬ

Нашествие тараканов случается перед войной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 12:18

Я считаю, что просто пришло время обновлять средства уничтожения насекомых. И заниматься этим надо системно. Применение того, что сейчас есть в магазинах бессмысленно, просто деньги на ветер. Появилась резистентность насекомых к этим препаратам. Пока учёные не разработают что то принципиально новое, будет нашествие насекомых

ОТВЕТИТЬ
Джованни
20 янв 2022 в 10:34

Может вы еще наивно думаете что в пиццериях, кафешках, ресторанах и пекарнях тараканы по еде не ползают))):?

ОТВЕТИТЬ

Мои крыски Борис и Лариса любят тараканов кушать.

ОТВЕТИТЬ
Никифор
20 янв 2022 в 11:30

Этож надо такую бредятину написать? Я так думаю проплачено дезинфекторами,что бы денежек с граждан подрубить.

20 янв 2022 в 12:21

ПРОТИВНО-ЖУТЬ КАК!!!!!! 9 этажный дом, они в подъезде и в квартирах во всем доме. Как переехали, видели несколько у себя, "Дохлокс" в шприце хорошо справился + решетки на вентиляции плотно приклеили с сеткой. ТТТ пока не видела ни одного с октября, но не исключаю, что они найдут проход. (не ЕКБ-область)
p.s. кот показывал их, следил за ними))

Ольга
20 янв 2022 в 14:08

🤣🤣🤣🤣хохотала очень долго!!! И тут коронавирус виноват!! Да что ж такое😄скоро и плохую уборку снега, и грязь в городе и мусорные свалки на это будут списывать

Фото пользователя
20 янв 2022 в 22:35

"...в феврале тараканов станет еще больше. Дело в том, что в этом месяце у них начнется пиковый цикл размножения."
Тоже полная ерунда.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 16:00

Нет ковидным тараканам! Только вакцинированным можно ходить по подъезду.

Гость
20 янв 2022 в 07:51

Разрешите, как раньше, продавать дуст, и проблема будет решена лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 09:03

Начну с того, что на фото не "прусак". Второе "— Я уж и не помню, когда их не было! — жалуется Анастасия", т.е. они были всегда? Зачем плакаться. Будьте чистоплотней.

ОТВЕТИТЬ
>666<
20 янв 2022 в 11:05

Они появились не из-за того, что люди больше крошек стали оставлять. И не из-за гастеров. Надо проверить все компании, которые занимаются уничтожением мышей и тараканов. Которые заклеили своими рекламными листовками все подъезды. Проверить и привлечь их к ответственности. Это именно они занимаются разведением этой живности и заселяют ими дома.

Гость
20 янв 2022 в 11:07

Дихлофос решит проблему всего за час!...немногое что еще может делать
наша промышленность...содержит фосфорорганическое соединение. Относительно опасен... или не опасен?. Вещь! Одного баллона может хватить на целый подъезд в пятиэтажке...причем на всех нежеланных обитателей.
К категории фосфорорганических соединений относятся все боевые отравляющие вещества нервно-паралитического действия....из истории. Химическое оружие запрещено Конвенцией...и дополняет собой Женевский протокол 1925 года.

Сейчас дихлофос научились делать почти без запаха!....Не реклама. Хранить в недоступном для детей месте.....При обработке всем нужно покинуть помещения вместе с рыбками.... у кого они есть иначе всем конец.

Живности всякой полно становится..."туристы" завозят атипичных "экзотов"...а в месте с ними и не типичные для данной местности болезни....

Гость
20 янв 2022 в 11:31

Задолбали своей рекламой про дезинфекцию, так нет мало, ещё статейку забабахали

98677843
20 янв 2022 в 12:02

СТАТЬЯ БРЕДЯТИНА

Гость
20 янв 2022 в 12:59

Да от жильцов дома зависит. В новостройках дешевых районов больше рисков получить не очень приятных соседей. Живу на Эльмаше в пятиэтажной сталинке, все соседи приличные, сколько живу (28 лет), тараканов ни разу не видела.

Гость
20 янв 2022 в 15:03

Короновирус виноват, обхохочешься!!! Да едут они с баулами из ближнего зарубежья, думайте, что говорите. Короновирус, Ха ха

Гость
20 янв 2022 в 09:57

Генеральная уборка и борная кислота(продается в аптеках) под все поверхности,,,собаки и кошки ее не трогают. Проверено на себе 9ка на Ю-З. И не трогать в течении месяца-всю рассыпуху, но мытье полов по всему дому ежедневно и на кухне-чтоб было как на опер столе-стерильно и в раковине на ночь-пусто,,,все вытирать насухо,,,у нас пропали ч/з 4 недели,,, Они опять появятся-когда начнут травить соседи, но мы уже готовы!

ОТВЕТИТЬ

"Нашествие насекомых учёные связывают с эпидемией коронавируса"
Вот говорили же что гмо уколы не прошли все стадии испытаний. Препараты генной инженерии в деле сокращения человеческой популяции?

Гость
20 янв 2022 в 07:20

радуйтесь что не клопы тогда бы точно взвыли😁

Гость
20 янв 2022 в 10:32

На сортировке они всю жизнь были эти тараканы и крысы и еще всякая нечесть, сортировка это самая настоящая помойка в городе

Гость
20 янв 2022 в 08:14

расплодились тараканы. Их засилье наблюдается на Сортировке, Эльмаше и Уралмаше, и даже до нового района — Академического — насекомые уже добрались

отчетливо видно без бастрыкинской лупы, где расселились понаехи

27 янв 2022 в 13:22

Точно ведь, нашествие мигрантов совпадает с нашествием тараканов.

Гость
20 янв 2022 в 07:22

До пандемии в Академе были тараканы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 10:04

сделайте так чтобы тараканам было не комфортно жить у вас и они найдут другое место. Для этого - постоянно обновляйте приманку в ловушках (ловушки открываются а приманка в них сохнет, даже недавно купленная в магазине уже сухая). Делайте постоянную уборку, включая труднодоступные места. Мусор по хорошему выкидывайте вечером, если нет возможности и желания то мусорное ведро на ночь плотно заворачивайте в мешок побольше чтобы не было доступа воздуха и тараканов. регулярно меняйте сифоны в раковинах и избавьтесь от гофр, в них грязи полно, замените на трубы. И помните, если вы видите тараканов, то 99% где то рядом его семейство, найдите ее, скорее всего она за плинтусом. Не поленитесь, проверьте. Тараканы не любят чистоту и преследования со стороны людей. И очень любят мусор, грязь, картонные коробки и плохое содержание квартиры. Берите на вооружение. Не думайте за соседей, думайте сначала о себе.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
20 янв 2022 в 19:46

Так на Сортировке, куда взгляд ни кинь, всюду из ближнего зарубежья жители. Вот оттуда и прибыли мерзкие таракашки.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 12:45

Тараканы появились в Первоуральске!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 22:56

В OBI продавали "Смертельные капли" от тараканов и граждане ими пользовались. Тараканы заражали свою популяцию и вскоре в городе их не осталось. Значит, где-то бродят стада не заражённых. Это не реклама, это факт!

Светлана
20 янв 2022 в 10:13

На Сортировке тараканы развелись лет 6-7 назад. "Таганский ряд" виновник этому нашествию, так как понаехали "работники" этого рынка с грязью, тараканами и прочими нечистотами. Уже подросли их дети от которых одна грязь и беспорядок, пишут на стенах, плюются, мусор оставляют в лифте, подъездах. Надо заставить руководство "Таганского ряда" провести дезинфекцию всей Сортировки . А вообще-то надо жителям Сортировки поднимать вопрос ро переносе рынка куда-нибудь за город, иначе Сортировке придёт конец.

20 янв 2022 в 08:52

Так это ж с самолётов их растрясли! А ещё сами сотрудники этих служб понасыпали где надо ))

Гость
20 янв 2022 в 08:36

Одно гумно привезло другое гумно.
Круговорот гумна в ебурге😣

СЕРГЕЙ
20 янв 2022 в 10:11

кто за деньги их выводит, тот их и разводит. На подъезде появилась реклама борцов с тараканами и клопами, и насекомые сразу появляются. Бизнес такой.

Яна
20 янв 2022 в 08:38

Недавно зашла к знакомой на Сортяге(рыжая пятиэтажка), выбежала через 5 минут из квартиры....такой жести не видела вообще - тараканы повсюду: по стенам, на полу, на столах, но после того, как увидела их на кровати, чуть не вырвало.. при чем в квартире живет ребенок... как можно в таких свинарниках жить.
В Академе не видела тараканов

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 янв 2022 в 08:44

Тараканы! Показатель нищеты народа.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 07:10

Да вы просто засранцы. Вот и весь ответ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 15:06

Сами дезинсекторы сыпят тараканов прям банками в вентиляцию. Тараканы радиацию не боятся, а вот без воды не выживут. Просто высохнут. Текущие краны и сырость для них идеальная среда.

вот он я
20 янв 2022 в 08:14

эти сами дезинфекторы разводят насекомых, бизнесс у них такой, и пока сами люди не поймут что этих насекомых разводят сами дезинфекторы, так и будет продолжаться.

Новости РЎРњР?2