Энергетики вернули электричество в район Екатеринбурга спустя день работ
5 февраля 2022, 23:55
Гость
6 февраля 2022, 13:18
Такое ощущение, что это передел собственности (водоснабжение, отопление электроэнергия)...
Гость
6 февраля 2022, 12:16
Строительные работы ночью, когда люди спят? Что-то очень часто стало электричество пропадать во всех районах города. Что значит несогласованное? Т.е. кто что и где хочет там и роет? Прям беспредел. Штрафовать надо на миллионы этих прорабов.
Гость
6 февраля 2022, 13:01
А тех, благодаря кому это все в городе происходит, надо премию и очередную награду! А то ведь ипотеки сами себя не погасят...
Гость
6 февраля 2022, 10:53
А почему никто не пишет о отключении 31.01.22 в 10.43 утра когда было -25 Палкино- Широкая Речка Чусовской тракт фидер Сады свет дали в 3-24 ночи 01.02.22 и было -19 люди по баням сидели грелись и ничего это оказывается норма .Дома вымерзли вода замерзла батареи кое где лопнули затраты никто не возмещает это 21 век а вы про Уктус про Ленинский а дальше что нелюди живут. вот Россети взяли б и наказали в десятикратном размере этих долбодятлов строителей и тех кто разрешение на работы подписывал а то 1.5 миллиона .да это капля за те неудобства что люди жители поимели Россети себя прикроют а моральный вред жителям никто не учитывает
Вчера ближе к вечеру какая-то делегация на мосту была, человек десять примерно. И женщина из этой делегации явно на повышенных тонах что-то объясняла строителю.
Хорошо мне стало, когда я 8 лет назад построил дом. Сам себе ук:нагрел, подал, отвёл. Обрёл частичную независимость. Качество :как небо и земля. Оно того стоит
Гость
6 февраля 2022, 12:56
Были бы у народа деньги, никто бы в человейники не полез
Гость
6 февраля 2022, 01:46
Чую надо узнавать кто виноват и писать коллективный иск. Люди с детьми почти сутки сидели в 26 этажах без скта воды и тепла.
В городе командует малышева 73 ,а мер и губер так для декорации
Гость
6 февраля 2022, 12:54
Чот больно дорогие декорации...
Гость
6 февраля 2022, 01:09
Свет вернули. А воду и отопление?
Гость
6 февраля 2022, 05:13
Зачем? Весна не за горами
Гость
6 февраля 2022, 01:05
А ущерб жителям не считается? Люди замёрзли, многие не смогли куда то пойти, холодильники разморозились... В магазинах вообще ущерб ещё больше: и испорченные продукты, и упущенная прибыль. Может хоть владельцы бизнеса к виновным иски предъявят?
"Горожане сидели без света из-за аварии, произошедшей в ночь на 5 февраля во время строительных работ"
Городом вообще, хоть кто-то управляет?
Гость
6 февраля 2022, 03:39
Не ты🤣
Гость
6 февраля 2022, 04:17
Гость
6 февраля 2022, 03:39
Не ты🤣
Может ты управляешь, типа вредишь?
Гость
6 февраля 2022, 12:51
Конечно. Кто-то же разрешил все это безобразие строить
Гость
6 февраля 2022, 00:20
Золотой унитаз строят ночью сверлили сваи.. е1 про это ничего не говорит.
То дороги перекрывают то сейчас это... и всё сходить с рук 👍
Гость
6 февраля 2022, 01:25
Где вокзал, а где Рощинская?
Гость
6 февраля 2022, 00:19
На Рощинской, 21 электричества до сих пор нет. И горячая вода не такая уж горячая,ещё и оранжевого цвета.
Гость
6 февраля 2022, 00:21
У вас своя котельная. Ждите
Гость
6 февраля 2022, 00:32
Благодарите власть, что не с улицы и жёлтая!
Гость
6 февраля 2022, 00:13
Пусть эта "сторонняя" организация гринвич,аля малышева 73, возместит ущерб не только электросетевой компании, но и жильцам домов и бизнесу, которые остались без электричества на целые сутки!!!
Гость
6 февраля 2022, 00:35
Так это не они - подрядчик. И даже не ООО с 10к. уставного. Это Ашот из-под Дегтярска. И он отбыл на родину ещё 3 февраля. А техника сама завелась и как давай бурить!
А мэрия не хочет влупить пару сотен миллионов рублей штрафов "сторонней" организации - причем, направить эти деньги на снижение стоимости проезда или на строительство НОРМАЛЬНЫХ остановочных комплексов, а не этого сирого убожества, что сейчас поганит своим видом все остановки?
Гость
6 февраля 2022, 00:29
У сторонней организации уставной капитал 10 тыс. рублей, всё как положено. Так что всё предусмотрено.
Гость
6 февраля 2022, 00:30
Вы в своём уме, наказывать кормящую сиську?
Гость
6 февраля 2022, 12:55
С от надо, вообще-то, отдельно разбираться - глядишь, и не нужны будут никакие дополнительные деньги, и так лишнее платим
Гость
6 февраля 2022, 00:06
Сторонняя организация выполняла уже обычный в последнее время заказ, по массовому вымораживанию граждан, дабы максимально загнать их в поликлинике и громче орать, что о5 захлестнул 9 вал гомикрона. Денег из Москвы на очередную "борьбу" оченно хоца. А то за НГ поиздержались уже. О5 же ипотеки новые надо оплачивать)))
Гость
6 февраля 2022, 00:38
О5 понятно. Разъясни, что такое 9 вал. Никак не вкурю, не по-русски что ль?
Гость
6 февраля 2022, 02:36
Гость
6 февраля 2022, 00:38
О5 понятно. Разъясни, что такое 9 вал. Никак не вкурю, не по-русски что ль?
Очередная 5,6,7 и тд и тп волны простудных заболеваний выдаваемых за ковид, мозги то от шмурдяка раскисли совсем?
Гость
6 февраля 2022, 14:28
Кстати, да.
Холерный бунт 1830 - ситуация один-в-один, там тоже в качестве "профилактики" людей зимой в море загоняли...
Гость
6 февраля 2022, 00:06
Ещё бы отопление и воду вернули. Или это уже не нужно людям? Почему сутки нет ни воды ни тепла???
Гость
6 февраля 2022, 00:24
Потому что новый автовокзал стороят, вы подождите пока, и дороги перекрывают, с сужают их.
Гость
6 февраля 2022, 00:32
Зачем вам это всё? Инет есть, гаджеты зарядите и не отказывайте себе ни в чем! Это Великая Россия, милочка! У нас на мелочи не размениваются!
Гость
6 февраля 2022, 00:04
Почему не пишут кто вредитель? Люди должны знать своих героев в лицо.
Гость
6 февраля 2022, 00:22
На мосту сверлили сваю!!! Там где беспредел ведут перекрывают дороги там и кабели порвали!!! Все сходит с рук!!!
Гость
6 февраля 2022, 02:46
Гость
6 февраля 2022, 00:22
На мосту сверлили сваю!!! Там где беспредел ведут перекрывают дороги там и кабели порвали!!! Все сходит с рук!!!
При чём здесь мост??? На глубине 5 метров??? Вы совсем с этим вокзалом там ку что-ли??? Мост на глубине 5 метров?? Ничего что водоканал на уктусе уже месяц что-то копает, роет? Вы прямо уверены что бур на мосту ещё и под землю на 5 метров ушёл?
ВОДОКАНАЛ АЛЕ, У НАС ПОЛ ЗИМЫ НЕТ ВОДЫ. ВЫ ТАМ СОВСЕМ ПРИЕХАВШИЕ ЧТО-ЛИ???? Дайте людям воду. 2022 год так-то!!!! Зима на улице. Ни в туалет сходить ни помыться!!!
Гость
6 февраля 2022, 05:17
Гость
6 февраля 2022, 02:46
При чём здесь мост??? На глубине 5 метров??? Вы совсем с этим вокзалом там ку что-ли??? Мост на глубине 5 метров?? Ничего что водоканал на уктусе уже месяц что-то копает, роет? Вы прямо уверены что бур на мосту ещё и под землю на 5 метров ушёл?
ВОДОКАНАЛ АЛЕ, У НАС ПОЛ ЗИМЫ НЕТ ВОДЫ. ВЫ ТАМ СОВСЕМ ПРИЕХАВШИЕ ЧТО-ЛИ???? Дайте людям воду. 2022 год так-то!!!! Зима на улице. Ни в туалет сходить ни помыться!!!
Достижения
Свой среди своих