Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Екатеринбурге устраивают благотворительную вечеринку, чтобы собрать деньги чудом выжившему отцу двойни
В Екатеринбурге устраивают благотворительную вечеринку, чтобы собрать деньги чудом выжившему отцу двойни

6 февр 2022 в 18:36

Одной " вечеринки" где пьяный брат за рулем лодки сделал инвалидом второго видимо мало стало ?

6 февр 2022 в 18:32

а меня одну интересует как он будучи уже инвалидом детей то настрогал?

Страховать свою жизнь надо, если экстримом занимаешься. Писали, что Дженифер Лопес свою жопу на пять миллионов баксов застраховала.

6 февр 2022 в 18:52

уверен на 100 процентов, что он сам когда жизнью радовался ни разу детям не помог, которым идут сборы. скажите как мне на е1 попасть, мне тоже эта жизнь палки в колеса ставить, помогите мне

6 февр 2022 в 18:59

Интересно..он нормальный или нет...чтоб полезть под мотор лодки....полез бы под поезд....в наше время это называлось непуганый идиот.

Гость
6 февр 2022 в 18:45

каски не забудьте прихватить и средства контрацепции!

6 февр 2022 в 19:12

щас всем деньги нужны

6 февр 2022 в 19:41

А без бухать деньги собрать не вариант?

Алекс
6 февр 2022 в 18:56

Интересно! А есть мозги у людей которые попадают под винт лодки или под поезд например.... они о чём думают...видно ни о чём...

Эта гастриловка решила разрекламироваться на несчастье челябинского буфетчика. Срамота! Ничего святого уже не осталось у людей.

Гость
6 февр 2022 в 19:09

А я думал губернатору ипотеку погасить вечеринку устроят

Местный
6 февр 2022 в 21:41

И всё это в самый разгар пандемии 🤦‍♂️

7 февр 2022 в 07:31

Алтушкин помоги

Гость
6 февр 2022 в 18:08

Лгбт будут? Иначе не интересно.

Гость
7 февр 2022 в 08:21

Регулярно бывать лохом почетно. Весь цинизм текущей ситуации в том что всю эту возню со бором денег крутит брат пострадавшего, который по пьяному делу сам ему травму и обеспечил. Мало того, на самом деле не надо никаких "дорогостоящих операций в Москве". Все давно и прекрасно делают классныйе хирурги в 40 больнице по ОМС. Но ты продолжай носить деньги мерзавцам всяким и пыжится.

Гость как в горле кость 🎲
6 февр 2022 в 21:39

Ну договор с больницей и счёт показали бы хоть, что за сумма с потолка?

Патриот всея Руси
7 февр 2022 в 00:10

А братец не хочет продать свое имущество, чтобы помочь брату и свой косяк исправить?

Гость
6 февр 2022 в 18:56

Деньги на лечение собираем всем миром. А бюджетные средства растрачиваются на всякие олимпиады и полеты пересильдов в космос

7 февр 2022 в 12:35

— 6 июня произошел несчастный случай на воде. Он катался на вейкборде, держался за трос, прикрепленный к моторной лодке. Лодка старая, тросик газа заклинило, — рассказал E1.RU брат пострадавшего Илья Логинов. — Леша был на доске, лодка набрала обороты. У водителя из рук выбило руль, выбросило за борт, но он выплыл, а Леша попал под моторку, удар винта пришелся по голове. Когда привезли в больницу, череп был раздроблен. Осколки костей попали в мозг, поэтому часть мозга пришлось удалить во время операции.

6 февр 2022 в 18:08

всем требуеца лечение. На всех не соберёш. Надо от универсиады отказываца

Железная ржавчина
6 февр 2022 в 19:42

Жанне Фриске тоже собирали деньги.
Не учавствовал, считай съэкономил.

Марфушенька душенька
6 февр 2022 в 21:09

Надеюсь после вечеринки пьянь за руль не полезет?

Дагестанец
6 февр 2022 в 22:02

Пойду на вечеринку нажрусь и буду приставать к жене.

ARTEM
6 февр 2022 в 22:20

Как связаться с его родственниками, чтобы помочь?

Гость
6 февр 2022 в 22:59

Ага, собирайте, собирайте) скидывайтесь, красавчики))) удачи всем и здоровья!!! А я не буду скидываться)

Влад
6 февр 2022 в 23:25

Какие мерзкие злые люди в комментах.
Вы-то точно ни копейки в жизни никому не дали!

С каждым может произойти трагедия, причины неважны. Кто помогает, не спрашивая, у того большое сердце!

Масяня ©
7 февр 2022 в 10:10

Приходишь на благотворительную вечеринку и оставляешь бабло. А уходишь с ковидом в носу. Профит.

Новости РЎРњР?2