Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Екатеринбург привезли камни из концлагерей, чтобы создать памятник жертвам холокоста
В Екатеринбург привезли камни из концлагерей, чтобы создать памятник жертвам холокоста

10 февр 2022 в 16:25

лицемеры

10 февр 2022 в 16:38

Почему у синагоги? Надо было на месте парковки у администрации

10 февр 2022 в 17:49

В Германию везите их!!!!!!!!! и мерседесы верните, которые покупаете...

10 февр 2022 в 16:21

«Никогда больше»? Они шутят?! История вновь повторяется, а они в упор этого не замечают?

10 февр 2022 в 16:34

Надо на месте парковки у мэрии делать.

10 февр 2022 в 17:42

то, что было там, это страшно!!!!!!, но... из дома камней на памятник какой-нибудь : Воркутинские, Беломорканальские, Камчастские, бамовские, Сибирские, в целом ДВ и Сибирь, Урал. "Мемориал" ликвидировали. Кто то не понимает?

10 февр 2022 в 16:16

Ещё не понял чего спектакль. Ну то что это показательное позирование это точно.

очень двойственное чувство. с одной стороны дело правильное и нужное, а с другой мысли про старенькую инвалидную коляску почетного жителя города и про сумму, списанную на доставку камней. да и была ли доставка?...

10 февр 2022 в 16:19

Эта страна неизлечимо больна. Современных "побед" у нас нет и не будет.

Гость
10 февр 2022 в 16:18

Пытки в тюрьмах, отсутствие медицины, нищие зарплаты и пенсии можно считать средством геноцидом народа а территорию страны концлагерем?

10 февр 2022 в 17:20

очередное изображение кипучей деятельности

Гость
10 февр 2022 в 16:25

Холокост - это уничтожение только евреев? Русские не считаются и их поминать не будут?

555666
10 февр 2022 в 16:38

Когда памятник геноцида русских за последние 30 лет установят, точно побольше чем евреев уничтожили и продолжают уничтожать!

10 февр 2022 в 16:29

Только жертвам холокоста ? Опять ? Почему не жертвам концлагерей ? Там русских 8 млн сожгли и сгноили. Почему выделяем только одну нацию ?

10 февр 2022 в 17:34

Урал это родина ссыльных и каторжан . Тут своих сгноили десятки миллионов в десятках лагерей. Зачем еще какие то камни ?

воспитание чувств
10 февр 2022 в 16:37

В России смертность составила в 2021 году 1000 000 человек . Господин Спектор и Куйвашев ничего не хотят нам по этому поводу сказать . Куйвашев у нас здесь свой концлагерь . И слезы кончились чужих оплакивать . Своих не успеваем хранить .

Гость
10 февр 2022 в 16:35

Зачем это русским? Самые большие жертвы были среди русских! Холокост евреев--нет. не знаю!

10 февр 2022 в 17:23

Лицимеры.....из собственной страны давно устроили холокост с геноцидом.

10 февр 2022 в 16:38

Перфоманс с кучей щебня.

11 февр 2022 в 11:36

обьясните плиз, почему создаются памятники жертвам холокоста и гулага, люди умерли 80 лет назад. И почему нет памятников рекордной сверхсмертности последних 30 лет? Мы по сверхсмертности догоняем РИ и люди продолжают умирать

гостъ
10 февр 2022 в 16:20

Так отключите комменты просто,если так не приятна правда

Гость
10 февр 2022 в 16:33

А где памятник войны 1812 года?надо срочно камни из парижу привести

10 февр 2022 в 18:43

Зачем? В Биробиджан везите!

10 февр 2022 в 17:34

Что происходит?

10 февр 2022 в 17:19

даже комменты пользователей модерируют, тех что были пока е1 на дно не свалился

Пость
10 февр 2022 в 16:31

История такая штука, кто не знает и не помнит ее, вынужден будет повторять ошибки предков снова и снова. Но она не прощает ошибок, жестоко и бесконечно наказывая невежд. Она подобна силе притяжения, безжалостно размазывая по земле глупцов, ступивших в пропасть. Учите и помните ее. И идите дальше по удивительному пути, называемой жизнью. Радуйтесь каждому рассвету, каждому лучику ласкового солнышка. Закат придет, когда его совсем не ждёшь.

гостъ
10 февр 2022 в 16:15

А зачем? И где маски,или депутатов ковид не берет?

Хрюндель.
10 февр 2022 в 16:56

У ГУБЕРА С ЩЕБЕНОЧНОГО КАМНЕДРОБИЛЬНОГО ПРИВЕЗЛИ ЕВРЕИ САМИ СЕБЕ ХОТЯТ ПАМЯТНИК ПАТРИОТЫ-ЕВРЕИ-ЕДИНОРОСЫ !

10 февр 2022 в 20:08

зря. это плохая энергетика, нельзя из таких мест ничего везти !!!!!!

Присутствие Луны
10 февр 2022 в 16:34

куча камней - это памятник? Хотя, чему тут удивляться, в последнее время в рашки стали появляться очень странные памятники. да и каким макаром екб связан с холокостом?

гостъ
10 февр 2022 в 16:17

А зачем?

гостъ
10 февр 2022 в 16:18

Зачем?

Гость
10 февр 2022 в 18:10

Тоды давайте памятники "жертвам" Юровскому, Голощёкину, Вайнеру воздвигните, а чё? Русские, как всегда, утрутся. А для Наины Иосифовны мавзолей в центре её муженька.

756565
10 февр 2022 в 16:39

Холокост это сейчас модно. Главное быть в тренде.👍👍👍👍

10 февр 2022 в 21:16

в том концлагере кипит ацкий труд... по распилу бобла!🤣 - по физиономиям видно, Орлов особенно переигрывает🤣

Гость
10 февр 2022 в 18:43

зачем всякий мрак выставлять на показ. Ещё печи концлагерей в центре города поставьте.

Присутствие Луны
10 февр 2022 в 16:42

куча камней это памятник? Норм, в россии сегодня популярны такие "памятники". И какое отношение к холокосту имеет екб?

ветеран труда
10 февр 2022 в 16:46

Едросы там абсолютно чужеродные. Камушки складывать приехали, при этом они запретили и предали гонениям Мемориал, отрицали факт холокоста, у нас на 12 км. свой Бабий Яр, заброшенный и позабытый зарастающий травой, сколько там без винных, достойнейших людей даже никто и не знает, в том числе иудеев. Ни вечного огня. ни церквушки. ни действующего музея, ни расследования, а таблички памятные на домах репрессированных отдирают с ведома мэров назначенцев и губернатора.

756565
10 февр 2022 в 16:45

Да. Холокост сейчас в тренде. Можно пропиарится в очередной раз

БОСС Е1 !
10 февр 2022 в 17:43

Надо ж бабки отмыть, всякую ерунду придумывают.

Гость
10 февр 2022 в 18:20

Довольно цинично использовать такую личность как Шиндлер при повиновении узников концлагерей. В отличие от голливудского душещипательного кино в реале господин Шиндлер никого не спасал и никакими евреями не занимался. Узников концлагерей он использовал как бесплатную рабочую силу на своих предприятиях. Об этом даже получился скандальчик после выхода кинишки про "героя".

Гость
10 февр 2022 в 18:19

Ох, сколько сегодня работы модератору.

свой
10 февр 2022 в 18:31

я думал, что на 3 фото они стоят в черных робах, символизирующих концлагерь и одежду арестантов

Наблюдатель
10 февр 2022 в 16:27

В этой стране много мест с гиблой энергетикой .мест , где были замучены и изуродованы миллионы жизней и душ (гулаг) . Соберите там камни , доски , гвозди , все что угодно . В этих лагерях и евреи гибли . Зачем импортное завозить ?

Гость
10 февр 2022 в 16:57

Расскажите ещё, как городские власти прощают долги еврейским общинам. Лицемеры.

10 февр 2022 в 16:18

а Запад сейчас в отношении всех остальных стран разве иную политику ведет и разве это не напоминает то что было в 40-ых годах... Именно Запад является поджигателем войны. Русские и Евреи всегда были за МИР.

пикккк
10 февр 2022 в 23:05

Хватит!
На Урале никого из них не тронули!

Саня
11 февр 2022 в 09:58

т.е. евреи важнее русских солдат, или меня обвинят не в толерантности????

11 февр 2022 в 01:21

"После торжественных речей скрипач исполнил мелодию из фильма «Список Шиндлера»." - слышал, что в самом Израиле к этому фильму сложное отношение.

11 февр 2022 в 01:23

мне вот интересно, ургант или иной стендап-комик осмелится пошутить по этому поводу? или критически, остро, обсудить это в стенах еьцин-центра. сдается мне - нет, ибо знают, чем это чревато

Новости РЎРњР?2