ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
18 фев 2022 в 09:41

такие деньги и не заложен транспорт от метро до аэропорта !!!стыд и позор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2022 в 19:15

позволит открыть в Кольцово новые рестораны и сделать зимний сад.(с)
сколько летаю, ни разу не видел ажиотажа в уже имеющихся жральнях, нафига еще? впрочем, киоск "Марокканская шаурма" там будет очень кстати ))
а зимний сад совместить с местом для курения в "чистой" зоне - тогда ваще агонь-проект))

18 фев 2022 в 16:26

С одной стороны - хорошо. С другой - не понятно. Колоссальная сумма для региона 6,7 тратится на обновление и расширение далеко не самого маленького и уродливого аэропорта, если сравнить со схожими по численности городами. Летаю часто и вижу, что аэропорт явно не упирается в предел пропускной способности. Международный хаб звучит слишком пафосно, ибо что мешает сейчас развивать это? И если 20 лет назад можно было напрямую регуляркой (!) улететь в Лондон, Франкфурт, Париж и т.д., то сейчас в лучшем случае сезонные курортные направления, либо велкам в Нижневартовск. Что изменится с расширением и более красивым помещением? Людей больше не станет здесь, туризма здесь нет, тарифы аэропорта будут еще более конскими, ведь надо отбивать инвестиции.. Или все же это исключительно под ненужную универсиаду бабки отмывают и профит инвесторов как раз в распиле, а не последующем развитии?

18 фев 2022 в 12:49

Конечно реконструкция порта это замечательно, только один вопрос, почему аэропорт частный, а деньги частично вкладываются бюджетные? И дойдет ли хоть одна копейка бюджетных денег до дела или всё приклеится к ручкам чиновников, которые просто списали под это дело бюджет.

Костя
18 фев 2022 в 10:33

Конечно опять вылезли недовольные комментаторы) Все вам не нравится! Может лучше бы оставили взлетную полосу на Уктусе, и так сойдет?
Это развитие инфраструктуры, вложение денег которое потом себя окупит с лихвой. У Кольцово прекрасное расположение, чтобы стать крупным международным хабом, связывающим Европу и Азию. А это приток туристов, и в конечном счете приток денег в бюджет.

ОТВЕТИТЬ

у нас хороший порт, пусть будет ещё лучше

18 фев 2022 в 16:35

и за повторный въезд еще влепят 200 рублей, время нахождения автомобиля на парковке ограничат 5 минут

Гость
18 фев 2022 в 09:05

Зачем???

ОТВЕТИТЬ
Костя
18 фев 2022 в 09:45

Все правильно, Кольцово в перспективе может стать крупным пересадочным узлом из Европы в Азию и наоборот.

Гость
18 фев 2022 в 09:58

наконец та работники аэропорта перестанут работать за нищенскую зп. Верим.

Гость
18 фев 2022 в 10:01

У нас и так нормальный порт. Косметики достаточно было бы. А вот сгоревшая избушка скорой помощи из Камышлова из вчерашней новости лично меня поразила. Лучше бы туда деньги направили, чем вбухивать в непонятные прожекты типа Универсиады.

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 фев 2022 в 09:06

Очередной отмыв денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2022 в 09:07

7 миллиардов сами себя не украдут нужна пыль в глаза и красивый фантик с говняной начинкой внутри

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2022 в 18:36

А чё стоянки для легальных такси опять нет директор господин не знает как устроен сервис такси международного уровня опять бомбилы правят и это международный порт позорище провинциальное

Вася
18 фев 2022 в 09:44

Зачем зачем, что бы южаном было приятно приезжать к нам. Местные не могут себе позволить такую роскошь

Гость
18 фев 2022 в 10:14

99 процентов свердловчан счасливы будут до не могу

Гость
18 фев 2022 в 10:19

Аэропорт принадлежит Вексельбергу, а строят на бюджетные деньги. Круто!

Гость
18 фев 2022 в 11:13

Получается что ничего строить не будут, просто перегородки подвигают, местами поменяют

Гость
18 фев 2022 в 11:47

404-ым и обнуленным полпроцентным завидно. Аж слюна капает.
У одних вечная разруха, вождю других новый срок корячится за разворовывание пожертвований.

Гость
18 фев 2022 в 09:59

Бюджет сам себя не распилит.
З.Ы. Хороший матрас.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 фев 2022 в 16:16

Я там работаю и это классная новость. Немного потерпим. Нравится летать и дизайн крутой.

Новости РЎРњР?2