Е1 идите нафиг, развлекайтесь со своими ботами самостоятельно! вам читатели не нужны, мы с этого сайта уходим.
Гость
6 марта 2022, 15:29
Дорожка тебе в кольцах.
Гость
6 марта 2022, 12:48
Когда-то кобзон и хор пионеров пели
"Пока планета ещё жива,
Пока о солнце мечтают вёсны,
На жизнь предъявим свои права,
Пока не поздно, пока не поздно.
Земля, как сердце, у нас в груди…
Здесь наше небо и наши гнёзда…
Ещё не поздно её спасти,
Ещё не поздно, ещё не поздно.
Припев:
Рядом, рядом —
Радость и беда.
Надо, надо
Твёрдый дать ответ:
Солнечному миру —
Да! Да! Да!
Ядерному взрыву —
Нет! Нет! Нет!
Всё злее атом и всё страшней,
Всё ближе ужас разрывов грозных.
Ещё немного ночей и дней —
И будет поздно, и будет поздно…
Планета крикнет: «Укрой меня
От этой тучи от смертоносной,
Укрой от грозной волны огня,
Пока не поздно, пока не поздно!»
Припев.
Неужто завтра замрут моря,
Умолкнут птицы, застынут сосны,
Уже не сможет взойти заря,
И спросит небо: «Неужто поздно?»
Так поклянёмся, что мы спасём
И это небо в надеждах звёздных,
Спасем планету — наш добрый дом,
Пока не поздно, пока не поздно!
добронравов и пахмутова.
А сейчас надо петь наоборот что ли? Ничего не понимаю
Гость
28 февраля 2022, 22:47
Статья 31 основного закона страны гласит- "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования"
Так кто же нарушает закон
,тот кто собирается, или тот кто запрещает собираться !?
Гость
28 февраля 2022, 10:30
Целуются, обнимаются- чисто Белоруско цветочный вариант по смещению законной власти.
Гость
28 февраля 2022, 09:22
Единичные разумные комментарии. Большинство - бездумные анархисты.
Гость
28 февраля 2022, 08:40
Наше правительство, государственная дума и олигархи давно объявили войну РОССИЙСКОМУ НАРОДУ!!!
Опять собралась толпа бездельников хайпануть. Толку то что они собрались это ничего не изменит.
P.S. И где они все были когда убивали таких же русских людей на Донбасе ?
Гость
27 февраля 2022, 19:32
Вам простите заняться нечем? Там уже 8 лет война идёт. Девки молодые пошли знакомиться, что там шататься!
Гость
27 февраля 2022, 18:12
Дети в школу собирайтесь!
Гость
27 февраля 2022, 18:11
сколько бездельников!!!
Гость
27 февраля 2022, 17:51
С лозунгом "Нет войне" ни к П.утину, а
З еленскому, Б айдену и др и пр
Гость
27 февраля 2022, 17:47
С лозунгом "Нет войне" ни к Путину, а к Зеленскому, Байдену и др и пр
Гость
27 февраля 2022, 15:52
Мир перевернулся: ратующим за войну власть дает зеленый свет, а митингующих за мир волочет в автозаки. Позор! Нет войне!
Гость
27 февраля 2022, 14:45
За войну нельзя, можно за спецоперацию
Гость
27 февраля 2022, 12:56
Вы закрыли глаза на 8 лет убийств со стороны Украины. Убивали русских☝️ русские на митинг не ходят антивоенный. Русские за своих стоят. Наши парни сейчас жизни отдают, поклон их матерям. Настоящий русский 🇷🇺 предан своей стране, брату, вере. Я знаю, что думают мои друзья, родственники, коллеги (их ОООочень много) ответ один: стоять до последнего, освободить ДНР и ЛНР. Кто-то отдает жизнь за чистое небо над головой детей ДНР и ЛНР а кто-то идет с бумажкой "нет войне". ТРУСЫ, ПРЕДАТЕЛИ. Вы закрывали глаза 8 лет и ваши записи не пистрили хештегами "нет войне" вы ели, спали, пили, отдыхали, ржали а кто-то в подвале спал под звук пулемета. ПОЗОР, ЗАБРАТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ. это не русские это трусы , это не мнение - это ТРУСОСТЬ. Я, мои друзья, мои коллеги, мои родственники их много с вами "срать" не сядут. Простите за мой французский. ПОЗОР ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ МУЖИКИ. про женщин разговора нет, они матери сыновей растущих и мужья у них там же на митинге. Подростки , кого воспитали вопрос. Сам отец, мне за сына не стыдно.
Вчера смотрел в телеге,как Украинцы допрашивают нашего пленного омоновца......Это надо видеть..." нас сюда послали","мы вообще то не воюем" ,"мы только по своему населению работаем"....жалкое зрелище..когда видит силу.
Давайте предположим, что эти разгонятели будут говорить, после смены реж... настроений.. "я - человек маленький, что сказали, то и делал." "Я - солдат, подчинялся приказам", "у меня школа, детсад, отпуск ведомственные,", "не виноватая я..." пиедлагайте варианты...
Сколько же "мормонышей" после себя оставила у нас в городе секта амерских мормонов, которые привлекали к своей деятельности и преподавателей университетов наших. Не сомневаюсь, что часть их и их учеников и сейчас преподают, как и раньше, когда они "читали лекции" на мероприятиях, организованных этой сектой, пока та находилась в городе. Иначе откуда столько безмозглых последователей мормонщины? За версту чувствуется их идеология. Только они её внедряли у нас не во благо государству нашему. Думаю, что, возросшее количество зоошизы, тоже дело рук этой секты. Прошерстить бы наши "университуты"... Да и, центр ихний давно пора бы закрыть и передать его детям на благие дела, где можно не хуже прививать детям любовь ко всему прекрасному, включая и любовь к животным, а не искажать любовь к животным, и, тем более, ставить цену собачьей жизни и пр. животных, выше человеческой. Почему-то они не вопят против выдачи лицензий на охоту на диких животных, которые, практически, не приносят такого вреда людям городов и посёлков, как бездомные собаки. Я ни разу не слышал их воплей в обществе по поводу выдачи лицензий на охоту на диких животных. Как-то, уж, очень избирательна стала в "любви" к животным наша зоошиза.
Гость
26 февраля 2022, 19:50
А где же флаг ЛГБТ? Нетрадиционные а без своего флага, непорядок.
А почему неполживые рожи не огребают дубинками и опять за рученьки в автобусики для беседы, а не в столыпине по этапу? Почему вся эта платная туса из соросяток и полезных идиотов еще не на стройках народного хозяйства?
Измена родине - так то тяжелая статья ребятки.
Вы даже не понимаете, что сегодня вы снимаете тик-токи, выбираете новые кеды и скачете весело крича на митингах либергноя, а завтра вы уже сидите в СИЗО и все вашим "друзьям" из либеральной тусовки, на вас плевать, их то не поймали.
Всех участников митинга нужно заносить в список неблагонадежных, без права занимать руководящие должности в госструктурах, органах власти и вообще не принимать на работу в госучреждениях.
Это - предатели!
Для них меркантильные интересы и забота лишь о своем кармане дает повод утверждать, что они продадутся (или уже продались) любой пропиндосовской структуре / фонду, практически за бургер со стаканом кокаколы.
Да, часть митингующих - просто прохожие-зеваки. Но есть и активисты. Вот их - под колпак! Кукловодов - под суд!
Сегодняшний день ясно дал понять что некоторые (цитирую ст31.) "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование" (конец цитаты) а другие не имеют такого права..
Гость
26 февраля 2022, 19:14
Они нарушиои закон РФ - не согласовали пикет свой, организаторы этого прячуться за спиной молодежи, следовательно участники для них пушечное мясо!
Гость
27 февраля 2022, 11:38
Собираться имеют право только те, кто говорит как надо власти. Согласовывай, не согласовывай.. загребут. Демократии нет, свободы слова нет!
Гость
26 февраля 2022, 17:52
Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. Когда война не угрожает, когда война кончилась — тогда да, можно говорить: вот это было не так, и это было не так. Давайте постараемся, чтобы в будущем такого не было.
Слова Бодрова
Гость
29 мая 2022, 03:26
предлагаешь предать Бога смотрю...
Гость
26 февраля 2022, 17:48
Очень жаль. Потерянное поколение. Не думала, что в нашей стране так много предателей.
Гость
26 февраля 2022, 17:45
Менты вообще красавчики , только бабок и стариков могут хватать, а таджиков и узбеков за весь рейд только 6 поймали-клоуны.
Гость
26 февраля 2022, 17:40
Все больше становится безработных, судя по фото..
Гость
28 февраля 2022, 09:49
Нужно закон ввести, как в союзе " за тунеядство', а то не работают, а есть хочется, вот на митингах деньги зарабатывают.
Так уж и своими? Ну, типа, извне ну ни какого вмешательства вообще не было?
Гость
26 февраля 2022, 17:19
Пишут, с рекрутом проблемы. Предлагаю рейд по ip-адресам тех, кто топит за войну - и на фронт во главе с Прохановым.
Гость
26 февраля 2022, 17:14
Бендерам 8 лет говорили, что бы они договорились с ДНР и ЛНР но они не понятливые еще с 1940 годов, лучше их вообще отправить ЕС и USA, а на митинг еще выходят за них. Этому нет слов.
Страна воюет,а эти чудаки против? Всем по 250 тр штрафов!
Гость
27 февраля 2022, 11:02
Армия России — армия обороны. Сейчас совершается акт агрессии. Армия, выполняющая такие задачи не может считаться армией моей страны России. Это армия Путина — нелегитимного президента, так как легитимность его была исчерпана в 2008 году.
Достижения
Свой среди своих