E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город подробности Эпоха безвластия в автоинспекции Екатеринбурга закончилась. Рассказываем, кто ее возглавил

Эпоха безвластия в автоинспекции Екатеринбурга закончилась. Рассказываем, кто ее возглавил

Временно исполняющего обязанности начальника назначили выходца из Твери

О назначении Александра Белякова стало известно только сегодня, до этого рассматривались три кандидатуры

В Екатеринбурге назначили нового главного гаишника, пока временного. Это оказался не уралец.

— Временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД УМВД по Екатеринбургу назначен подполковник полиции Александр Беляков, до этого возглавлявший городской полк ДПС, — рассказал начальник пресс-службы регионального главка полиции Валерий Горелых.

По его сведениям, Александр Владимирович начал службу в органах внутренних дел в 1997 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы. До назначения в столицу Среднего Урала он работал командиром отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД Тверской области. За достигнутые результаты в работе был награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» III, II, I степени, нагрудными знаками «За отличие в службе ГИБДД» II, I степени, «За отличную службу в МВД» II степени. Женат, воспитывает дочь.

Таким образом, сейчас в Екатеринбурге все ключевые посты в городской и областной автоинспекции, региональном главке и полиции города занимают выходцы из Астрахани и Твери.

Ранее мы писали, что автоинспекция Екатеринбурга полностью лишилась руководителей и их замов. Бывший главный гаишник города Вадим Буйдалин долгое время находится на больничном и уже не вернется к руководящей должности.

При этом в городской полиции не хватает 20% личного состава. В областной автоинспекции для полного комплекта надо около 400 инспекторов. Разбегается также и руководящий состав — так, у главного гаишника ушли все заместители и никто не торопится занять их место. Почитайте интервью Вадима Буйдалина, которое он давал после вступления в должность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления