Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эпоха безвластия в автоинспекции Екатеринбурга закончилась. Рассказываем, кто ее возглавил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
28 фев 2022 в 12:20

Неужели среди своих сотрудников нет достойных и порядочный знающих город и проблемы? Как может человек из Астрахани или Твери заниматься проблемами в Екатеринбурге. Маразм этой странёшки крепчает день за днём. Может поэтому она и не победима т.к логики управления в ней нет, или её уже давно завоевали китайцы и азиаты?

В хорошее время пришел. Работы поубавится. Бенз подорожает, старые авто сгниют, деньги обесценятся, люди перейдет на ПП и пешие прогулки. Ну, или на самокаты пересядем. 😉

28 фев 2022 в 12:09

Таким образом, сейчас в Екатеринбурге все ключевые посты в городской и областной автоинспекции, региональном главке и полиции города занимают выходцы из Астрахани и Твери.

а также на ключевых постах сидят тюменцы

28 фев 2022 в 12:06

Это чё ващее происходит: Тюмень-Астрахань-Тверь. А наш и то чё - туповастые?

28 фев 2022 в 12:14

А че неделя это уже эпоха?
Блин, ну вам самим то не стремно писать такой бред в заголовках?

28 фев 2022 в 20:16

Как прказала практика варяги ничего хорошего не приносят с собой и работа ведется не эффективно!

Понаехали...

1 мар 2022 в 09:49

Со своими выходцами совсем все плохо?

ога !
с той территории перементулись подальше от загрязненности своих делишек !
А тут дорога выложена благими намерениями и честностью !

Фото пользователя
1 мар 2022 в 10:00

У нас на работе тоже есть такое понятие, как релокация. Коллег отправляют поработать в другой регион, чтобы взглянуть на работу филиалов «незамыленным взглядом», квартиру снимают.

Так вот, каждый из этих переселенцев спешит оперативно пропиариться или показать результат в краткосрочной перспективе, чтобы получить перевод домой. Никто там жить и вникать в детали не собирается, как результат:
1. HR в шоколаде, ротация кадров идет
2. Результата нет, или он минимальный, т.к. работа частично накатанная и ее сразу не сломать.
3. Партнеры не успевают привыкнуть к кадровой чехарде…

Не зря говорят, «дома и стены помогают»….

Лицо облагороженное интеллектом !
😜

Марфушенька душенька
28 фев 2022 в 12:47

То есть когда я пи ала про зачистку для своих была права?

Астрахань и Тверь заняли все руководящие посты в полиции.

Наверное, мирным гражданам при покупке обоев и походе на главпочиамт следует надевать каску и бронежилет.

Гость
28 фев 2022 в 12:40

Оккупация всех должностей в области всякими мутными "варягами" продолжается?

Галина
28 фев 2022 в 13:33

Кто бы сомневался, что это будет выходец из Твери или Астрахани.

Томас де Торквемада
28 фев 2022 в 14:09

Верните Демина и Ярыша. При их руководстве был порядок.небыло этого бардака.

1 мар 2022 в 14:19

Нормальных разогнали, кто мог слово против власти сказать.
Теперь набирают простачков из глубинки...

1 мар 2022 в 12:14

Тюменцы как то место прозевали....

Гость
28 фев 2022 в 15:18

Обо ГАИ развалили и гор ГАИ развалят до конца

стен
28 фев 2022 в 19:21

Опять варяга на кормление прислали..

Кутузов
28 фев 2022 в 13:42

Берут из других не крупных городов наверное потому, что они из глубинки и видят здесь перспективу личностного и карьерного роста и им будет легко выполнять дурные приказы , для себя же стараться будут.

Гость
28 фев 2022 в 12:53

Сейчас в ГИБДД Тверские понаедут работать?

Патриот всея Руси
28 фев 2022 в 13:26

Понаехи скоро оккупируют все структуры. От верхушки абсолютно никакой пользы не увидел. Развал полный в работе полицаев. Это как в публичном доме, надо не кровати передвигать, а девок поменять.

алекс
28 фев 2022 в 17:57

местных не ставят. из за астраханцев все увольняются, работать не кому

Ильдар
28 фев 2022 в 13:30

Когда номера 001-009 выдавать начнут?

Их там уже больше тысячи скопилось, или всё продал прошлый гаишник?

1 мар 2022 в 11:29

Плохо, когда все структуры возглавляют люди, для кого Свердловск и Екат - временное место жительства.

1 мар 2022 в 11:33

Почему генералу неудобно работать с руководителями из местных?

Фото пользователя
1 мар 2022 в 09:56

Было бы странно, еслиб в америке мента из одного штата переводили в другой. Они даже гнаться за нарушителями могут тока до границы штата. Полномочия их там кончаются.

Гость
28 фев 2022 в 12:12

Передел

Гость
28 фев 2022 в 13:58

Кроме самих полицаев, эти значки для кого-то что-то значат? Зачем нам знать про липовые заслуги полицая?

Житель местный
28 фев 2022 в 14:26

Почему не местный это раз.
Во вторых, мутный он, чую я.

Житель местный
28 фев 2022 в 14:30

В своё время Тверское ОПГ гремело по России, вместе с Тамбовскими и Солнцевскими.

Гость
28 фев 2022 в 14:59

В советское время урал, Свердловск, были кузницей кадров, в той же Твери, тогда Калинин, УВД возглавлял наш генерал Юрченко. В. Г. а сейчас что только деньги куем.😎

Кукушкинд
28 фев 2022 в 18:08

Демин был , порядок был.

узбек
28 фев 2022 в 19:49

ребята наши гайцы нам жаль вас

Валентина
28 фев 2022 в 13:34

Выходец? Может, уроженец г.Тверь?

Гость
28 фев 2022 в 14:54

Этапом из Твери???

Лепешка
28 фев 2022 в 14:57

Очень важная инф - женат, есть дочь

Гость
28 фев 2022 в 15:12

Кругом кадровый голод. Даже в ГИБДД. Одни блогеры кругом...
На производстве та же картина, ключевым специалистам по 60-75 лет. Молодым сотрудником считаются 40 летние.. Кто и как страну то поднимать будет? Где взять специалистов? (Я не про менеджеров и продавцов).

Семен
28 фев 2022 в 17:26

Символично, что данное сообщение опубликовано в разделе "происшествия", т.е не успел приступить, а уже тем самым совершил ....., варианты на любой вкус.

Гость
28 фев 2022 в 18:23

Насяльника привет, красный цвет, тонировка, грязный номера, езда по тротуар разберись пожалста

Лео
1 мар 2022 в 09:26

Ну что?!
Инспекторов на дорогах нет
Алкашей и наглецов ловить некому

Бес
1 мар 2022 в 09:37

С Еката еще без статьи и клетки никто не отползал.

Все знайка
28 фев 2022 в 14:34

Верните Ярыша, верните Демина, обьективно на дорогах стало отвратительно плохо, ездить не возможно, безнаказанность развратила водителей. Сотрудники ГИБДД даже находясь рядом и видя нарушения не реагируют, все обочины забиты припарковаными под знаком -Остановка запрещена, машинами, ездить не возможно.

БОСС Е1 !
1 мар 2022 в 15:35

У нас в Екатеринбурге, не можете найти начальника ГИБДД что ли ?, почему все управленцы это люди из других городов. Чем чужаки могут помочь нашему городу.

Герман Кремов
28 фев 2022 в 13:17

Правда, а где местные?

555666
28 фев 2022 в 14:28

По чём теперь будет продавать дежурство сотрудников в праздничные и выходные дни, когда пьяных водителей больше всего?

Гость
28 фев 2022 в 17:16

Друзья, а что за погоны на фото у начальника ГАИ города миллионника, похожи на такие в которых мой дед воевал. Даже сфотографироваться не смог норм, а работу наладит….

Zr8
28 фев 2022 в 17:18

А что-то про начальника РЭО Заховаева не пишут, работает ещё? Много было новостей и тишина:(

Sergio
28 фев 2022 в 18:30

Заховаева видел в РЭО на Чкалова когда авто регистрировал, вёл себя как царь, орал с матом на подчиненных ему гайцев, за то что люди маски в коридоре опускают с носа, видать уже другого нечего придумать, а они стоят и дрожат, я бы тоже уволился после такого.

Олег
28 фев 2022 в 19:14

раньше я помню если где не будь нарушишь правила гаишник выносил устное предупреждение....... и опускал приговаривая -- больше так не делайте--............а сейчас что ?..............штрафы!!! на придумывали нас не спрося ......наживаются гады.........унитазы золотые себе ставят...........собственный народ обдирают

Павел
1 мар 2022 в 03:59

Практика повсеместная. Видимо полагают, что для создания кормушки потребуется больше времени и в этот период криминлизация органов минимальна. В Башкирии до сих пор ловят или не ловят какого то беглого из ГАИ.

Гость
1 мар 2022 в 09:41

Нам от него не жарко не холодно, что есть, что нету.

Гость
1 мар 2022 в 09:40

хватит подтягивать своих бывших коллег,продвигайте местных,тогда и стимул будет пахать,чтобы продвинуться по карьере.

Гость
1 мар 2022 в 09:50

Приехал, сразу спросить. Ты с народом или с путиным и после этого вынести решение.

Гость
1 мар 2022 в 09:59

Приехал Сана из Твори.

Оптимист
1 мар 2022 в 10:43

Видимо своих нет Нормальных сотрудников ГИБДД!!! Одни не пойми кто

Гость
1 мар 2022 в 11:24

Какое милое ,интеллигентное лицо.Почему в глазах тоска?

Гость
1 мар 2022 в 16:36

то тюменские то тверские всё с вами понятно)))

Гость
1 мар 2022 в 17:42

Какой симпатичный.

хватит бухать
1 мар 2022 в 18:15

Землячество процветает!

Гость
1 мар 2022 в 23:15

Хм, как и ожидалось... А инспекторов они часов завезти не собрались? Как известно в гарнизоне существенная кадровая ситуация. Хороший руководитель - эффективный руководитель, эффект разный.

Гость
28 фев 2022 в 14:03

Странные вы, люди. То не нравится, что татарин, то не нравится, что русский из Твери

Гость
1 мар 2022 в 13:50

Обычный человек. Какая разница из Твери или Южно - Сахалинска.Главное чтобы хорошо обязанности выполнял. Радуйтесь что не Чечена или Дагестанца поставили.

Новости РЎРњР?2